Bringly (Общая тема)

Ребят, подскажите, через какое время возвращают деньги (сбер, отменил буквально через пару мин, в течении 30 дней ответ не надо :)
если ты отменил в течение 4 часов после заказа, то почти мгновенно.
 


Подскажите прошу, увидел сейчас что с карты сняли деньги без моего ведома(
Заказ делал пару дней назад, все списалось нормально, а сейчас без моего согласия умыкнули деньги.
Что делать?
 
Подскажите прошу, увидел сейчас что с карты сняли деньги без моего ведома(
Заказ делал пару дней назад, все списалось нормально, а сейчас без моего согласия умыкнули деньги.
Что делать?
Пиши в поддержку сначала, потом в банк, если не помогут
 
Может кто хочет рискнуть с бендом 3?) Может придти M3)
--Ссылка удалена--
 
Сколько сейчас баллов можно собрать на свежесозданный акк?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
  • Like
Реакции: Leon2110
на 23 февраля парой постов выше +250 и +200 типо за опрос на предыдущих страницах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот нашел
 
  • Like
Реакции: Tapok_Sudby
2 день уже висит "готовы отправить" у хепсибурада :с
Замечал кто на какой день движ начинается?
 
Портативную акустику никто не заказывал? Что посоветуете? Ещё по регистраторам что-то годное, интересует наличие камеры заднего вида, для парковки.
 
Прикиньте, щас прошел по ссылке получаю 200 баллов на я. акк в котором не покупал еще, кидаю в корзину товар, перехожу оформлять а там какая-то карта привязана по 4 последним цифрам понимаю что карта не моя, у меня таких нет...
 
Прикиньте, щас прошел по ссылке получаю 200 баллов на я. акк в котором не покупал еще, кидаю в корзину товар, перехожу оформлять а там какая-то карта привязана по 4 последним цифрам понимаю что карта не моя, у меня таких нет...
норм, так тогда и баллы особо не нужны, можно итак покупать
 
Прикиньте, щас прошел по ссылке получаю 200 баллов на я. акк в котором не покупал еще, кидаю в корзину товар, перехожу оформлять а там какая-то карта привязана по 4 последним цифрам понимаю что карта не моя, у меня таких нет...
Купи с этой карты, докажи потом, что не ты её потом привязывал. Трёху влупят от звонка до звонка :D