Bringly (Общая тема)

Я не знаю как ее убедить. Это какой-то треш. Не понимаю почему человек 3 минуты потратить не может. Это мне вообще непонятно. Я бы без проблем перекинула
Если посылка ещё не получена, то попробуйте изменить доставку на сайте dpd, через ваш номер заказа на брингли и ваш номер телефона. Или остаётся некий международный отдел dpd. На него многие на 4pda ссылались.
 


Может с DPD посоветоваться? Они вроде уже не отрицают что путаница посылок была
Бестолку. Мою посылку отдали другому человеку и до последнего утверждали, что они правильно доставили. Я им написала за неделю как они ее доставили в другой город.,сначала отрицали свою ошибку, а потом вообще мягко нафиг послали, сказали пускай брингли разбирается. А они такие молодцы посылку вручили верному адресату.
 
Может с DPD посоветоваться?
Я им написал недавно:
- прошу изменить адрес самовывоза
- ваша посылка еще не была отсканирована
После этого нашел номер заказа на брингли и пробил новый номер дпд, по которому она уже 5 дней как отсканировна))
и изменил адрес)
А дпд так и не знает про "новый номер")) Типа такого не может быть)
 
короче ДПД и брингли - все косячники и один валит на другого. Весело. Мне вот тоже ДПД шлет смс,звонит чтоб я заказ забрала, а я его давно забрала. Не понятно что они от меня еще хотят. Скорее бы получить все имеющиеся заказы и вспоминать это как треш истории
 
захожу сегодня в дпд - стоит коробка из брингли, вся мокрая, вокруг ароматная жижа растекается )) ну думаю мое мыло 2 и 4л приехало наконец. а фиг там - не мое...
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
захожу сегодня в дпд - стоит коробка из брингли, вся мокрая, вокруг ароматная жижа растекается )) ну думаю мое мыло 2 и 4л приехало наконец. а фиг там - не мое...
но явно чье-то мыло растеклось))))))
 
кстати, наконец вчера прописал нетак с610 в ноут.
в моей модели леново проблема с одновременным нахождением при загрузке двух дисков, посему старый не получается оставить в салазках,отчего процесс вживления нетака чуть затянулся.
эх и сильна получилась скоростя с нетаком под осью и с 30%-ым заполнением, реад почти 600, врайт почти 550.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Посоветуйте куда лучше писать по посылке которая ушла в другой город? 4пда, вк, куда то еще?
сегодня увидел на сайте дпд:
Неверный адрес получателя, доставка заказа / отправления не удалась. Томск
хотя адрес доставки на этой же страницы мой. Чертовые рукожопы. :(
 
Позвонить или написать в DPD

спасибо. отписал в вк, в этот раз на удивление сразу ответили. в общем разобрался - чужой трек в этот заказ впендюрили который я получил. За заказ брингли деньги вернул. Жалко что в Томске не забрали посылку - получили бы халявную обувь с рубашкой. А так назад поедут имхо.
 
Я б забрал, так они же паспорт попросят. :D

и что? на наклейке твое фио есть. я чужую так забрал, должны были 4штуки придти - я их и забрал. дома только увидел что одна чужая. месяц подожду - если назад не попросят, значит выиграл в спортлото. Рукожопы имхо очень много посылок в розыгрыш призов отправили...
 
Рукожопы имхо очень много посылок в розыгрыш призов отправили...
А на просьбу направить посылку на твой адрес они что отвечают? Или на той посылке не твоя фамилия указана?
 
А на просьбу направить посылку на твой адрес они что отвечают? Или на той посылке не твоя фамилия указана?

думаю ситуация таже - чужая фио крупными буквами с одной стороны, с другой стороны мои данные, но более мелкими. Ясен перец, что большие буквы главнее чем мелкие :))))
Переписывался в вк - им трек формата YN0*****10P1ни о чем не говорит, хотя на ихнем же сайте я вижу движуху по нему.
им надо сотовый или трек формата RU**** по сотовому - они пробили, говорят что я все получил. Я потом еще посмотрел - в общем трек формата YN0*****10P1 ведет на RU**** - и там уже видно чужой трек который я получил. В общем все запутали так, что без бутылки не разобраться... Я дальше не стал качать права - видно что не прав. Да и бабло брингли обещали вернуть - что удивило, я вообще им не писал об этом, почему то магазин сам вернул деньги, видать турки стали догадываться что связка брингли - дпд - это *****

зы слава богу это была последняя посылка, на брингли больше ни ногой :))))
 
  • Like
Реакции: Umnov
Максим Цапонин и Эльнара Вахитова ваши кроссы вместо Саратова и Волгограда полетели на Юга. Возможно скоро вернутся- позвонили сегодня с DPD - ошибочка мол вышла ,курьер приедет к вам домой заберёт
 
Максим Цапонин и Эльнара Вахитова ваши кроссы вместо Саратова и Волгограда полетели на Юга. Возможно скоро вернутся- позвонили сегодня с DPD - ошибочка мол вышла ,курьер приедет к вам домой заберёт

я бы на вашем месте сам бы отнес в дпд и стребовал документ подтверждающий факт передачи посылки. просто не думаю, что курьер сможет оформить такую бумагу, да и надежней в отделении будет передать. А то будут ходить табунами за этой посылки с периодичностью в полчаса :)))) Рукожопы же. :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сотрудничество с Dpd сами турки выбрали, это партнёры B2CDirect: https://b2cdirect.com/en/our-partners

наверное партнеров выбирали как наши делают - кто самый экономичный, того и тапки... А тут ДПД неожиданно решило запустить лотерею. Интересно за чей счет банкет будет? :)))))

В тему:
Басня Лебедь, щука и рак
--Ссылка удалена--
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:
если у кого то остались много баллов готов рассмотреть их покупку