Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: kjnknk


Это дичь какая-то подозрительная. Собирают imei от телефонов.
да кому они нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 минут это нереально долго даже для бутербродницы.. я вчера получила гриль купленный тут на озоне, не дорогой. Так вот он примерно за 1 минуту греется до максимальной температуры 200гр. Сегодня пожарила свиные стейки, 6 минут и готово. Возможно Вам прислали бракованный гриль , у меня даже сендвичница греется не дольше минуты..
скорее всего они все такие , потому что не я один напрягся. Какая у вас модель
 
Это дичь какая-то подозрительная. Собирают imei от телефонов.
ну фиг знает, вряд ли бы онлайнтрейд и днс это у себя рекламировал, все остальные акции(на фототехнику и прочее) у них были вполне реальные.
 
да кому они нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего они все такие , потому что не я один напрягся. Какая у вас модель
Kitfort КТ-1627
 
хм.. интересно это один коврик или 2? и в описании сказано: Назначение:на дно ванны , как это понимать?
за 500р они размером больше? --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще не смогла с одного аккаунта жалобу подать на просроченный товар, отправляю сообщения, а на почту не приходит письмо, что мое обращение получено.. Я так понимаю , они даже не получают от меня письма..
Все правильно понимаете, аккаунт в бан улетел, зайди в яндекс.диск с почты на которой акк в брингли и все сразу будет понятно.
 
  • Like
Реакции: bat555, redken и Hohol
Народ. Объясните, я чего-то не понимаю.
Моя посылка уехала в Кемеровскую область.
Я нашла ту девушку к которой она едет.
Она посмотрела на сайте, сказала, да - это не моя, моя уехала в Краснодар.
Я ей пишу - прошу поменять город выдачи и телефон на мой на сайте дпд.
Она мне отвечает что делать этого не будет так как там на наклейке указан ее адрес и телефон. А просто откажется от этой посылки.

Чего я такого у неё попросила?
 
Я вообще не смогла с одного аккаунта жалобу подать на просроченный товар, отправляю сообщения, а на почту не приходит письмо, что мое обращение получено.. Я так понимаю , они даже не получают от меня письма..
Когда претензию подаёшь пиши ящик свой реально получающий письма, дабы видеть их ответы.
Претензию они твою получают, только ты из за бана в рассылке не можешь получать их ответы.
Хочешь обелить акк пиши обращение в яндекс ТП, через пару ответов ботов руками сделают работоспособным всё в акке.
Уже по трём или четырём приходилось это проделывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ. Объясните, я чего-то не понимаю.
Моя посылка уехала в Кемеровскую область.
Я нашла ту девушку к которой она едет.
Она посмотрела на сайте, сказала, да - это не моя, моя уехала в Краснодар.
Я ей пишу - прошу поменять город выдачи и телефон на мой на сайте дпд.
Она мне отвечает что делать этого не будет так как там на наклейке указан ее адрес и телефон. А просто откажется от этой посылки.

Чего я такого у неё попросила?
видимо намекнула на интим :)
 
  • Like
Реакции: redken
Народ. Объясните, я чего-то не понимаю.
Моя посылка уехала в Кемеровскую область.
Я нашла ту девушку к которой она едет.
Она посмотрела на сайте, сказала, да - это не моя, моя уехала в Краснодар.
Я ей пишу - прошу поменять город выдачи и телефон на мой на сайте дпд.
Она мне отвечает что делать этого не будет так как там на наклейке указан ее адрес и телефон. А просто откажется от этой посылки.

Чего я такого у неё попросила?
Видимо ей обидно, что она свою не получит). А если серъезно, то людей странных много сейчас, на меня тут одна дама набросились с оскорбления и в пункте выдачи за то что я получаю несколько посылок, по её виденью я должна была через одного в очереди вставать и по одной забирать))).
 
Видимо ей обидно, что она свою не получит). А если серъезно, то людей странных много сейчас, на меня тут одна дама набросились с оскорбления и в пункте выдачи за то что я получаю несколько посылок, по её виденью я должна была через одного в очереди вставать и по одной забирать))).
Да вообще. Идиотизм. Люди так беспокоятся о своих персональных данных. Прям смешно. Были бы там данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если по теме. Получила сегодня свою посылку. Все хорошее. Плед и полотенца Мадам коко. Боди Дисней и станок.
Лишнее докинули полотенце Varol. Г редкостное. Не заказывайте. Просто синтетическая дрянь
 

Вложения

  • 61A887DD-E605-4A82-BCF6-53D8B35C864F.jpeg
    61A887DD-E605-4A82-BCF6-53D8B35C864F.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 168
  • DC45F333-48D9-449C-9C48-3BA4E789418C.jpeg
    DC45F333-48D9-449C-9C48-3BA4E789418C.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 165
Все у них какие-то проблемы)
Понимаю, как неприятно так долго ждать заказ. Задержка произошла в Турции из-за строительства нового аэропорта в Стамбуле. Пожалуйста, извините за неудобства и потраченное время
f09f998ff09f8fbb.png
.
 
Скорее всего от причин проблемы зависит. Самое идиотское, что они и сами часто не знают, когда вопрос уже решен, можно получить в итоге выстраданную посылку, а дней через пять позвонят с сообщением, что отправили очередной запрос, делают все возможное и т.д.
так эти уроды после недели моих писем написали - тю-тю,ваша посылка уже на дороге обратно и вежливая форма если я вам могу чем-то помочь...Да, можете. Верните деньги. Нервы понятно, не вернете уже((( написала еще один запрос на возврат.
Кто был в такой ситуации?
 
по её виденью я должна была через одного в очереди вставать и по одной забирать))).
я так на почту россии пришел забирать свою кучу посылок, а забираю я обычно штук по 20-30 сразу. Так мальчик-дебил-оператор сказал что ему нужна на каждую посылку талон электронной очереди выбивать ))
 
  • Like
Реакции: pipka347
Народ. Объясните, я чего-то не понимаю.
Моя посылка уехала в Кемеровскую область.
Я нашла ту девушку к которой она едет.
Она посмотрела на сайте, сказала, да - это не моя, моя уехала в Краснодар.
Я ей пишу - прошу поменять город выдачи и телефон на мой на сайте дпд.
Она мне отвечает что делать этого не будет так как там на наклейке указан ее адрес и телефон. А просто откажется от этой посылки.

Чего я такого у неё попросила?
Не будет там на наклейке ее адреса и телефона. Если посылка ваша идет к ней, то на посылке ВАШ адрес и ВАШИ имя-фамилия (какие указывали) и ваш номер YN.... на наклейках хепси и брингли. От нее только ее имя фамилия без адреса и ее номер RU... на наклейке DPD. Телефонов НИКАКИХ нет.

А мою посылку получил не тот, чья у меня оказалась. На сайте dpd ФИО получателя появилось.
 
Получила лукум, попробовала, а он горчит, не траванусь я им. Кто-нибудь такой уже получал?
 

Вложения

  • 15581100513152429216113582425545.jpg
    15581100513152429216113582425545.jpg
    4 MB · Просмотры: 134
Получил тут кофе, без кофеина, который давным-давно кидали, а он какойто жидкийю Он точно для приема внутрь, а не для косметических целей?
 
Получила лукум, попробовала, а он горчит, не траванусь я им. Кто-нибудь такой уже получал?
несколько страниц назад писали про какой-то.... что после него низ сносило)))
 
  • Like
Реакции: filipok618
Не будет там на наклейке ее адреса и телефона. Если посылка ваша идет к ней, то на посылке ВАШ адрес и ВАШИ имя-фамилия (какие указывали) и ваш номер YN.... на наклейках хепси и брингли. От нее только ее имя фамилия без адреса и ее номер RU... на наклейке DPD. Телефонов НИКАКИХ нет.

А мою посылку получил не тот, чья у меня оказалась. На сайте dpd ФИО получателя появилось.
. Это какой-то треш с этими посылками.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю как ее убедить. Это какой-то треш. Не понимаю почему человек 3 минуты потратить не может. Это мне вообще непонятно. Я бы без проблем перекинула
Может с DPD посоветоваться? Они вроде уже не отрицают что путаница посылок была