Bringly (Общая тема)



Кстати, вчера получил 2 скатерти от коко, прямоугольные, без узоров. Не понравилась, слишком плотная, нет эластичности. Что картонку на стол постелить, что ее
 
сьел с фисташками ... все норм))
С фисташками вообще крутой лукум. Там речь про шоколадный
Он вообще огонь, пачек 5 уже съел, фирма Antebella. Со сроком годности тоже всё отлично, до 2020 года он, наверное даже с 20% баллами закажу ещё
Такой ещё очень вкусный --Ссылка удалена--
 
Он вообще огонь, пачек 5 уже съел, фирма Antebella. Со сроком годности тоже всё отлично, до 2020 года он, наверное даже с 20% баллами закажу ещё
Такой ещё очень вкусный --Ссылка удалена--
Тоже подумываю испытать свой желудок купить лукум на пробу. Гранатовый пробовали? А то люблю гранаты. :rolleyes::love:

Да. И за ссылку на этот спасибо. Сейчас наберу до бесплатной доставки. Как раз на паре акков осталось по сотне баллов.

Во такой гранатовый я присмотрел пока - --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Тоже подумываю испытать свой желудок купить лукум на пробу. Гранатовый пробовали? А то люблю гранаты. :rolleyes::love:

Да. И за ссылку на этот спасибо. Сейчас наберу до бесплатной доставки. Как раз на паре акков осталось по сотне баллов.

Во такой гранатовый я присмотрел пока - --Ссылка удалена--
Вот такой очень понравился всем --Ссылка удалена--
На них ссылки сгорели, сейчас не понять, что я покупал, а что нет
 
Тоже подумываю испытать свой желудок купить лукум на пробу. Гранатовый пробовали? А то люблю гранаты. :rolleyes::love:

Да. И за ссылку на этот спасибо. Сейчас наберу до бесплатной доставки. Как раз на паре акков осталось по сотне баллов.

Во такой гранатовый я присмотрел пока - --Ссылка удалена--

Гранатовый сне больше всего понравился
 
  • Like
Реакции: Ponom
2к баллов сгорели :(
на остальных тоже
 
я бы на вашем месте сам бы отнес в дпд и стребовал документ подтверждающий факт передачи посылки. просто не думаю, что курьер сможет оформить такую бумагу,
Спасибо за подсказку, так и сделаем
 
Фисташки с обильными фисташками - мне тоже понравилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же чуть дешевле
--Ссылка удалена--
Фисташки с обильными фисташками - мне тоже понравилось.
 
Только что с DPD звонили, спрашивали не получал ли я чужих посылок) извинялись, спрашивали как забрать, курьера можт ко мне заслать) я говорю посылка то не комплект уже... Лукум уже съеден)
 
Только что с DPD звонили, спрашивали не получал ли я чужих посылок) извинялись, спрашивали как забрать, курьера можт ко мне заслать) я говорю посылка то не комплект уже... Лукум уже съеден)
мне тоже звонили) сказали курьер приедет заберет посылку)
 
мне тоже звонили) сказали курьер приедет заберет посылку)
Мне звонили, я сказал что бы приезжали в мою деревню (100 км от города), где проехать на авто невозможно, т.к. асфальта нету)
 
Только что с DPD звонили, спрашивали не получал ли я чужих посылок) извинялись, спрашивали как забрать, курьера можт ко мне заслать) я говорю посылка то не комплект уже... Лукум уже съеден)
Ст. 1102 ГК РФ "Незаконное обогащение"
 
  • Like
Реакции: Junkman
Ст. 1102 ГК РФ "Незаконное обогащение"
Ослащение скорее :D
Только что с DPD звонили, спрашивали не получал ли я чужих посылок) извинялись, спрашивали как забрать, курьера можт ко мне заслать) я говорю посылка то не комплект уже... Лукум уже съеден)
Мы будем помнить тебя добрым, отзывчивым и жизнерадостным человеком! :crying:
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Получил 5 полотенец от Мадам Коко , те что по 212р. последний раз были. Качество нравится.
 
Получил 5 полотенец от Мадам Коко , те что по 212р. последний раз были. Качество нравится.
Мои на подходе.
Они просто в один пакет от хепси были все уложены? Или еще какая упаковка была?
 
Мои на подходе.
Они просто в один пакет от хепси были все уложены? Или еще какая упаковка была?
Каждое полотенце в пакет от хепси и все пакеты в коробку.