Bringly (Общая тема)



Кто-нибудь знает, у Альфа банка как вручение происходит? Тоже приезжает товарищ как в Тинькове и фотает тебя с документами?
 
Кто-нибудь знает, у Альфа банка как вручение происходит? Тоже приезжает товарищ как в Тинькове и фотает тебя с документами?
Думаю у всех банков процедура идентификации одинакова: фото клиента и фото паспорта
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Абузим яндекс карты, чтобы потом абузить яндекс-сервисы...
 
Господа, есть на брингли какая альтернатива кулерам Deepcool GAMMAXX на am4, только ещё дешевле?
 
Появился кратковременно в продаже и я взял его) Надеюсь не отменят.
Получил mi 9 se, курьер привез домой. Всё отлично, глобалка, коробка была упакована в дополнительную коробку, повреждений никаких нет. За 14700 можно сказать что подарок.
 
  • Like
Реакции: SDV, lpkorn и H0cico
Топор то получил кто? А то 9 типа к отгрузке добавили и тишина. До таможни не доехал) где-то Раскольников по дороге завелся)
 
  • Like
Реакции: qalya, SDV и olgajob
а мне все лукум не доехал,Скоро будет два месяца,кто то сьел по дороге :(
 
  • Like
Реакции: H0cico
заказал тинькоффскую, надо не забыть отключить только
Но я так понимаю, что есть еще подписка, за которую после первого месяца надо будет платить 169р. или прогонять через карту 5т.р. А если отключить подписку, то каши не будет.
Но бесплатная карта это конечно все равно хорошо.
 
Но я так понимаю, что есть еще подписка, за которую после первого месяца надо будет платить 169р. или прогонять через карту 5т.р. А если отключить подписку, то каши не будет.
Но бесплатная карта это конечно все равно хорошо.
да, подписку тоже надо отключить, само собой. но она до октября и так бесплатная у меня, а лишняя карта - не лишняя
 
Но я так понимаю, что есть еще подписка, за которую после первого месяца надо будет платить 169р. или прогонять через карту 5т.р. А если отключить подписку, то каши не будет.
Но бесплатная карта это конечно все равно хорошо.
Так то про яндекс.плюс сказано. С чего ты взял что вообще каши не будет, если отключить подписку?
 
Так то про яндекс.плюс сказано. С чего ты взял что вообще каши не будет, если отключить подписку?
Мы же в топике Брингли, а оно (или он?) относится к сервисам Яндекса., для того, чтобы получать 5% каши на Брингли, надо иметь подписку Плюс. Вроде так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полгода по промокоду
Можно подробности?
 
Мы же в топике Брингли, а оно (или он?) относится к сервисам Яндекса., для того, чтобы получать 5% каши на Брингли, надо иметь подписку Плюс. Вроде так.
Плюс — это подписка, расширяющая возможности сервисов Яндекса. Он может стать отличным подарком коллегам, друзьям, близким — и вообще кому угодно.
Вы разом подарите человеку множество плюсов
  • Полный доступ к фонотеке Яндекс.Музыки в высоком качестве и без рекламы, возможность слушать Музыку офлайн.
  • Дополнительные 10 ГБ на Яндекс.Диске и скидку 30% на покупку места.
  • Скидку 10% на поездки с Яндекс.Такси по тарифам «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт+», «Бизнес», «Премиум» при заказе через мобильное приложение.
  • Специальные условия в Яндекс.Драйве: скидки от 5 до 12 % и увеличенное время бесплатного бронирования.
  • Бесплатную доставку товаров с маркетплейса Беру. Беру привезёт покупки бесплатно более чем в 30 городов России, если в корзине есть товар дороже 500 рублей.
  • 4500 фильмов и сериалов на КиноПоиске, в том числе эксклюзивные премьеры.
Про кэшбек в этой подписке ни слова. Только про скидки. И про брингли ни слова. Хотя в условиях по карте он числится с 5% кэшем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Дядь, ими тут уже второй день каждый третий с баллами закупился :D

Так-же не устоял, и на свои последние баллы (1800) прикупил --Ссылка удалена-- по цене 1905 руб. .... долго сомневался ... надеюсь пришлют и пригодятся ...
 
Топор то получил кто? А то 9 типа к отгрузке добавили и тишина. До таможни не доехал) где-то Раскольников по дороге завелся)
тоже топор не отправили, еще 7 марта заказал
 

Вложения

  • Безымяывфвнный.png
    Безымяывфвнный.png
    45,7 KB · Просмотры: 187
про брингли ни слова. Хотя в условиях по карте он числится с 5% кэшем.
Да, соглашусь. Тогда без подписки еще интересней. Не знаю сколько проживет Брингли, но для полностью бесплатной карты, да еще с 5% кб на рестораны и развлечения, короче надо брать.
к ЯД кошельку бы они ее еще прикрутили.