Bringly (Общая тема)

а я сижу, за 4500 в корзине, жду обрушения =))))
 
  • Like
Реакции: Ленивый


  • Like
Реакции: Д2018
вот подумываю купить нет амазиты для продажи,самому ненада бенд 3 на руке.Решил проверить купят ли,создал обьявление на авито,фотку сунул с гугла,написал как нада,за целый день 27 просмотров и ни одного звонка,выставлял за 3700,чет не очень.
 
вот подумываю купить нет амазиты для продажи,самому ненада бенд 3 на руке.Решил проверить купят ли,создал обьявление на авито,фотку сунул с гугла,написал как нада,за целый день 27 просмотров и ни одного звонка,выставлял за 3700,чет не очень.
Ну так это нормально, если бы ты за бесценок продавал, тебя бы одолели перекупы, а так только настоящие покупатели смотреть будут
 
у меня 1 заказ месяц в обработке, 2 месяца готовы отправить другой
У меня два месяца готов был отправить. Три раза писал закрыть и деньги отдать, каждый раз отправим или вернём. На где то 50 с чем то дней козлина просто закрыл наконец заказ сам. Деньги вернули, 200 бросили что б не наложил на себя руки :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так это нормально, если бы ты за бесценок продавал, тебя бы одолели перекупы, а так только настоящие покупатели смотреть будут
покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
 
Последнее редактирование:
покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
Очевидно же, ставишь у себя 1400, у жены 1500, продаются по 1500
 
У меня два месяца готов был отправить. Три раза писал закрыть и деньги отдать, каждый раз отправим или вернём. На где то 50 с чем то дней козлина просто закрыл наконец заказ сам. Деньги вернули, 20 бросили что б не наложил на себя руки :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
Так она же там на аватарке обнаженная стоит. Ой ты просил не говорить об этом нюансе.
Я бы тоже за 1400 взял :D

На самом деле все логично. Девушкам доверяют больше. Ну и шанс что тебя гопнет девушка также меньше ;)
Создай как-нибудь второй аккаунт. Женский. И проверь эту гипотезу. Только трубку не бери :wink:
 
  • Like
Реакции: Ленивый
покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
Может авито сменил статус аккаунта с частного лица на компанию? Некоторые покупатели в поисковике выбирают показывать только частные объявления.
 
  • Like
Реакции: Beton
Может авито сменил статус аккаунта с частного лица на компанию? Некоторые покупатели в поисковике выбирают показывать только частные объявления.
наоборот: она когда регалась что то не так написала и пришлось перерегиваться у ставить компанию ей, хотя в объяве везде писано что частник.
 
Может авито сменил статус аккаунта с частного лица на компанию? Некоторые покупатели в поисковике выбирают показывать только частные объявления.
Я там с 2012 года и у меня выбора не было, а потом автоматом поставили компанию, ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
не, тут есть определенная логика - женщинам доверяют больше )
 
А кто из продавцов ми бэнд 3 продает именно Глобалки?
Также карты памяти microSD , у какого продавца не плохие? Спасибо
 
Пришли наушники от магазина: --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
В целом все очень неплохо упаковано , фотки скину . Также они были в коробке (которая правда сильно вся помялась , пока ехала), внутри коробки были обернуты в "пупырки", что я считаю неплохо. Никаких царапин и косяков не увидел , прикреплю фотки опять же . Звук в целом неплохой , брал за 650 руб с баллами , просто на временную замену пока не заработаю на дорогие уши ( мои steelseries siberia v2 сломались, RIP) Конечно, шумо изоляция оставляет желать лучшего , чувствуешь мальца себя как будто в вакуме, на ушах сидят вполне удобно, не давят. Но я и не ожидал лучшего за такие деньги. Дошли в Воронеж довольно быстро , буквально за 12 дней. Фоток сделал много с разных ракурсов , зачем не знаю , ну может кому то будет полезным.
 

Вложения

  • Доставка.PNG
    Доставка.PNG
    35,2 KB · Просмотры: 137
  • IMG_7013.JPG
    IMG_7013.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 130
  • IMG_7018.JPG
    IMG_7018.JPG
    1.019,9 KB · Просмотры: 136
  • IMG_7020.JPG
    IMG_7020.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 130
  • IMG_7019.JPG
    IMG_7019.JPG
    918,9 KB · Просмотры: 127
  • IMG_7021.JPG
    IMG_7021.JPG
    807,4 KB · Просмотры: 131
  • IMG_7022.JPG
    IMG_7022.JPG
    903,4 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
У меня два месяца готов был отправить. Три раза писал закрыть и деньги отдать, каждый раз отправим или вернём. На где то 50 с чем то дней козлина просто закрыл наконец заказ сам. Деньги вернули, 200 бросили что б не наложил на себя руки :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупателей сложно понять вообще: две практически одинаковых объявы, моя и жены, жена новичок по реге, я старик достаточный, у меня 1300 банд, у неё 1400. У неё берут, мне не звонят. :wink:
жди бан прилитит от авито... мне так еб*ная Авито бан на мой ак влепила а жены ак оставила.ссылаясь типо что это мои два акка. А потом типо начали говорить что муж и жена в одной категории обьяв нельзя. Дибилизм... в одном мибенды продавались а в другом были уже сняты с публикации.(еб эти мибенды 3 чесн устал их продавать вагон уже продал наверное.)))
 
Я у этого магазина ( е-лайфа ) брал хонор бэнд 4..пока ждемс.
Ми бэнды3 у магаза Ми Глобал стори были говорят хорошие..