Bringly (Общая тема)

Люди -шопоголики..а Вы где сток карт и адресов телеф. берете...виртуалки катят еще?Я уже устал изголяться))/

frostpro ФростПро( Спасибо, тоже думаю нормально прокатит)
 
  • Like
Реакции: frostpro(reload)


Люди -шопоголики..а Вы где сток карт и адресов телеф. берете...виртуалки катят еще?Я уже устал изголяться))/

frostpro ФростПро( Спасибо, тоже думаю нормально прокатит)
виртуалки работают, да, хотя и пластика достаточно, не зря ж киви карты заказывали не так давно )
 
  • Like
Реакции: Rasel
После беседы с дпд сегодня получаю заказ. По их треку-шампунь Нивея детский. Они сами давали трек. В итоге на улице открываю пакет, а там спрей мадам коко, который числится везем из страны....И все. Наклейка дпд перекрыла все данные хепси и отдирается с трудом. Вот такая ситуевина
 
  • Like
Реакции: Д2018
После беседы с дпд сегодня получаю заказ. По их треку-шампунь Нивея детский. Они сами давали трек. В итоге на улице открываю пакет, а там спрей мадам коко, который числится везем из страны....И все. Наклейка дпд перекрыла все данные хепси и отдирается с трудом. Вот такая ситуевина
Со всей этой ситуацией сейчас реально будет проблемно следить, то ли вообще пришло, треков на посылке изначальных не остается, и так закажешь кроссовки, а тебе шампунь пришлют и пойди брингли это докажи.
 
  • Like
Реакции: Пруфtuf
Московская область всяко лучше Турецкого края ;)
не факт,
моя от 4 марта улетела назад в Турцию через Шереметьво 11 апреля
(посылка висела-висела-«покинула таможню», я писала вДПд, Брингли,
никто ничего не находил, а потом с сайта «где посылка» пришло уведомление-
посылка гудбай)
 
Со всей этой ситуацией сейчас реально будет проблемно следить, то ли вообще пришло, треков на посылке изначальных не остается, и так закажешь кроссовки, а тебе шампунь пришлют и пойди брингли это докажи.
Я подожду конечно. Шампунь 40, спрей 132. Я же уже спрей не получу. Значит, или шампунь прийдет или верну деньги за спрей
 
  • Like
Реакции: Д2018
Я подожду конечно. Шампунь 40, спрей 132. Я же уже спрей не получу. Значит, или шампунь прийдет или верну деньги за спрей
У них со статусами некоторых заказов еще ппц - есть те, что получены с месяц назад, но в лк все еще "везем из страны отправления"
 

.
 
Последнее редактирование:
А кто из продавцов ми бэнд 3 продает именно Глобалки?
Также карты памяти microSD , у какого продавца не плохие? Спасибо
Продают иногда, сейчас всего скорее нет пока
 
наконец-то получил блитцы fye 3. Всё ок!! За 900 рэ вообще красиво!!!
 
  • Like
Реакции: Jeepers_creepers4
жди бан прилитит от авито... мне так еб*ная Авито бан на мой ак влепила а жены ак оставила.ссылаясь типо что это мои два акка. А потом типо начали говорить что муж и жена в одной категории обьяв нельзя. Дибилизм... в одном мибенды продавались а в другом были уже сняты с публикации.(еб эти мибенды 3 чесн устал их продавать вагон уже продал наверное.)))
Каким образом определили ваше родство? Или вы сдуру соцсетями пользуетесь?
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать для ознакомления? Или есть лучше варианты за +- ту же сумму? Вроде z4 кто-то хвалил здесь.
Какой продавец лучше из этих?
 
Дык карта только-только была анонсирована. Надо оставлять заявку, получать и юзать :)
Заказал дебетовку тинькова, послезавтра уже должны доставить, сделаю потом пару заказов через нее
 
Дык карта только-только была анонсирована. Надо оставлять заявку, получать и юзать :)
она же полностью бесплатная выходит, без всяких доп.условий? уведомлялку об операциях ежемесячную тоже можно отключить?
 
она же полностью бесплатная выходит, без всяких доп.условий? уведомлялку об операциях ежемесячную тоже можно отключить?
Да. У Тинькофф она вроде как по умолчанию подключена. Но по крайней мере ее можно отключить через личный кабинет или горячую линию.
Насчет Альфы не знаю. Надо почитать. Там есть pdf с условиями.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да. У Тинькофф она вроде как по умолчанию подключена. Но по крайней мере ее можно отключить через личный кабинет или горячую линию.
Тогда заказываем
 
уведомлялку об операциях ежемесячную тоже можно отключить?
upload_2019-4-23_23-25-45.png

У обоих банков.
https://plus.yandex.ru/card/info/alfabank/debit
https://plus.yandex.ru/card/info/tinkoff/debit
 
  • Like
Реакции: H0cico