Bringly (Общая тема)

Так-же не устоял, и на свои последние баллы (1800) прикупил --Ссылка удалена-- по цене 1905 руб. .... долго сомневался ... надеюсь пришлют и пригодятся ...
Ну продать их потом легко можно будет. Тем более взяв по такой сладкой цене.


тоже топор не отправили, еще 7 марта заказал
Хм. Странно. Чего не отправляют то.
На сайте хепси он в наличии - https://www.hepsiburada.com/fiskars-x7-parcalama-baltasi-p-HBV00000D9TWF
 
  • Like
Реакции: radm25


она же полностью бесплатная выходит, без всяких доп.условий? уведомлялку об операциях ежемесячную тоже можно отключить?
Мне вот этот пункт не понятен что-то, это типа если через всякие МТС, Связные пополнять то плати бабло
Плата за пополнение у партнеров Тинькофф 2%, мин. 90 руб.
 
Мне вот этот пункт не понятен что-то, это типа если через всякие МТС, Связные пополнять то плати бабло
Плата за пополнение у партнеров Тинькофф 2%, мин. 90 руб.
Не надо так с этой картой, надо вытягивать, скажем, со Сбера, или толкать с Кукурузы, для примера.
 
Мне вот этот пункт не понятен что-то, это типа если через всякие МТС, Связные пополнять то плати бабло
Плата за пополнение у партнеров Тинькофф 2%, мин. 90 руб.
да, там имеет значение, откуда пополнять. но они сейчас банкоматов достаточно понаставили, можно даже их найти при желании
 
Тоже в итоге вписался в ряды заказавших Bip-ы на последние аккаунты с баллами. Больше ничего не придумал что взять :)
Capture-2.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не надо так с этой картой, надо вытягивать, скажем, со Сбера, или толкать с Кукурузы, для примера.
что не надо с этой картой? Сбер параша полная, да у них там банкоматов дофига и тд, но один фиг это параша.
да, там имеет значение, откуда пополнять. но они сейчас банкоматов достаточно понаставили, можно даже их найти при желании
позвонил им, т.к. не дало оформить карту, типа смените программу лояльности... типа вам надо закрывать все карты ко-ко-ко... типа можно иметь только одну карту... да вы ахуели... ни где не прописано такого у них..
 
Тоже в итоге вписался в ряды заказавших Bip-ы на последние аккаунты с баллами. Больше ничего не придумал что взять :)
Посмотреть вложение 110534
Норм. Беспроигрышный вариант так сказать. А то с этими турками и их шмотьем та еще рулетка. Да и DPD может заставить сыграть в квест "поймай свою посылку" o_O
Тут хоть по почте идет без всяких сюрпризов.
Все что заказывал у китайцев на брингли доходило в районе 20 дней. И никакого выбивания нового трек-номера и беготни за посылкой как может получиться с DPD
 
из необычного заказал ребёнку детский шлем ... вышел в ~900 руб. --Ссылка удалена--
На Али такие - 1800 руб. ... а в России около 2900-3600 руб.



ранее заказал сумку кожаную ... кожа - спилок, покрытый маслом ... цена вышла 650 руб. --Ссылка удалена--
мне понравилась.

или вот такую, она в 2 раза дороже, но качественнее должна быть --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV и Януська
из необычного заказал ребёнку детский шлем ... вышел в ~900 руб. --Ссылка удалена--
На Али такие - 1800 руб. ... а в России около 2900-3600 руб.
О, прикольный. Да и ROCKBROS хороший бренд. У них много хороших вело-аксессуаров.
 
  • Like
Реакции: radm25
Подскажите штаны повседневные на лето, а то футболки одни только
 
что не надо с этой картой? Сбер параша полная, да у них там банкоматов дофига и тд, но один фиг это параша.

позвонил им, т.к. не дало оформить карту, типа смените программу лояльности... типа вам надо закрывать все карты ко-ко-ко... типа можно иметь только одну карту... да вы ахуели... ни где не прописано такого у них..
ну сбер-то в любом случае есть у всех, мне кажется, хочешь - не хочешь, а это необходимость. даже с авито половина людей только на сбер и кидает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите штаны повседневные на лето, а то футболки одни только
не знаю, насколько именно на лето, летом и в шортах-то помереть можно, но я себе эту марку набрал
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lpkorn
ну сбер-то в любом случае есть у всех, мне кажется, хочешь - не хочешь, а это необходимость. даже с авито половина людей только на сбер и кидает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю, насколько именно на лето, летом и в шортах-то помереть можно, но я себе эту марку набрал
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Спасибо, но я видел уже посты твои) мне нужен деловой стиль, на пары ходить. В трениках стрёмно
 
Вангую ~через месяц лавину объяв на авито с Amazfit Bip
Впору будет картель огранизовывать и не ронять цену ниже хххх руб. :wink:
 
что не надо с этой картой? Сбер параша полная, да у них там банкоматов дофига и тд, но один фиг это параша.
А в чём проблема сбера? Да никакой вообще
Все карты бесплатные, и простые и голд, и дебитовые и кредитные, и виза и мастер, процентов ни за что не берут, условия договоров соблюдают.
Может что то не то в голове у кого то?
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать для ознакомления? Или есть лучше варианты за +- ту же сумму? Вроде z4 кто-то хвалил здесь.
Какой продавец лучше из этих?
Я брал z4, очень доволен очками ни чуть не жалею. Так что бери не думая) z5 наверно ещё чем то лучше)
Я думаю лучше купить у того продавана кто скидку не накручивает
 
  • Like
Реакции: lpkorn