Bringly (Общая тема)

кому-то выслали уже бипы за 3705р?? или хотя бы трек дали?
 


А в чём проблема сбера? Да никакой вообще
Все карты бесплатные, и простые и голд, и дебитовые и кредитные, и виза и мастер, процентов ни за что не берут, условия договоров соблюдают.
Может что то не то в голове у кого то?
Там же годовое обслуживание на всех есть, или я что-то путаю?
 
Во! Отпишись потом тут. Но по моим прикидкам нужно минимум 7-8 дней сразу добавлять к дате прохождения таможни. Раньше вроде как никто не получал после появления этого статуса.
К сожалению, по указанным Вами данным не удалось найти заказы в системе.
Рекомендуем обратиться к отправителю для уточнения информации о местонахождении Ваших заказов.
Благодарим за обращение.
Ахрененная служба, Боги доставки просто:jackie:
 
телефон за 633р так не сняли и не прибавили цену,я заказал,может там детский вариант какой то?)
 
Кто-нибудь с магазином FashionShop сталкивался? Может получал что-нибудь? Хочется роутер 3g у него заказать, а пока даже непонятно тянет с отправкой или нет.
 
стоило написать и пропал с продажи)
 
Ежемесячная плата 169р за я.плюс или бесплатно при расходах от 5к.
угу, поэтому я.плюс надо отключать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же годовое обслуживание на всех есть, или я что-то путаю?
у меня плата только за смс и перевыпуск ежегодный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, но я видел уже посты твои) мне нужен деловой стиль, на пары ходить. В трениках стрёмно
тогда лучше уточнять это, штанов то может быть тьма ) посмотри Koton, там много недорогих было
 
стоило написать и пропал с продажи)
да его и не отправили бы скорее всего если это нормальный телефон
Скинь скрин, что там было:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угу, поэтому я.плюс надо отключать
они же не подключают Яндекс плюс, там же написано если подключен или не подключен при тратах от 5к они дают 169р на подписку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же годовое обслуживание на всех есть, или я что-то путаю?
в основном есть, но не на всех, на социалке и на моментум нет
 
они же не подключают Яндекс плюс, там же написано если подключен или не подключен при тратах от 5к они дают 169р на подписку
они сначала списывают эти 169, а потом их возвращают, если была трата от 5к. это в вопросах-ответах есть