Bringly (Общая тема)

На вопрос о судьбе посылок от 9.04 и 10.04, которые выпущены таможней, ДПД ответил:
...
заказы еще в Московской области, о поступлении сообщим дополнительно.

Информативно ёпт.
 
  • Like
Реакции: olgajob


На вопрос о судьбе посылок от 9.04 и 10.04, которые выпущены таможней, ДПД ответил:
...
заказы еще в Московской области, о поступлении сообщим дополнительно.

Информативно ёпт.
Московская область всяко лучше Турецкого края ;)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
кто заказывал с китая у брингли,это нормально что статус уже 10 дней готовы отправить?
если заказ товара у какого нибудь типа ебаного санфея, то и 60 дней готовы будут отправить и сделать ему ничего не могут, я им так и отписал что они ссыкуны супротив али.
 
Тока сегодня получил ответ (21 день готовы):
"В системе вижу, что заказ находится в процессе подготовки к отправке. Она может занимать до 30 дней. Не волнуйтесь, мы обязательно отправим вам посылку. "
о, концовку главный менеджмент решил приукрасить :wink: раньше в системе было чуть другое забито сообщение на обращение
 
  • Like
Реакции: poipoi и filipok618
Сегодня писал как раз по теме "готовы отправить" уже дней 20 и санфею:
Здравствуйте.
Или закройте заказ, верните деньги баллы и компенсируйте пустые ожидания, или найдите гордость смелость и силы заставить в конце концов этого гнилого продавца выполнять свои обязанности.
Добрый день, Олег!

Я проверила информацию и вижу, что ваш заказ в процессе выполнения. Понимаю, что подводим вас по срокам. Мы очень хотим доставить заказ, как можно быстрее.
Также, напомню, что максимальный срок доставки составляет 60 дней, он еще не прошел. Если посылка не будет получена вами, по истечению этого срока - мы вернем вам денежные средства.
Пожалуйста, подождите.

Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!
Всего доброго, до свидания!

С уважением, Долгова Ксения
специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru
:D:recourse:
 
видать завал на складах
Вот и я о чем. Тут как раз заказы прибыли и прибывают после волны хайпа. Насчет баллов и мультиакка.
А народ пишет тут мол пустые ПВЗ в DPD. Им стоит через недельку зайти и посмотреть))
Думаю через пару недель полегче станет на складах. Массовые списания баллов дадут о себе знать. А выжившие скорее всего уже майских плюшек будут ждать.
 
  • Like
Реакции: Д2018
согласились закрыть заказ от 26 февраля. накинули 200 баллов. остальное обещали в ближайшие дни.
 
Массовые списания баллов дадут о себе знать. А выжившие скорее всего уже майских плюшек будут ждать.
Будет новое повальное 250 + 200 что то же денюшки :D хоть и бомжовские
 
  • Like
Реакции: Д2018
кто заказывал с китая у брингли,это нормально что статус уже 10 дней готовы отправить?
Никогда не орентируюсь на статусы в личном кабинете брингли.
Трек номер дали? Если да, то какой (две первые и две последние буквы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будет новое повальное 250 + 200 что то же денюшки :D хоть и бомжовские
Будем заказывать футболки от дефакто и сменные кассеты для бритья)
 
  • Like
Реакции: Д2018
Будем заказывать футболки от дефакто и сменные кассеты для бритья)
Главное чтобы в брингли не просекли эту тему и не сделали бесплатную доставку от 1000 руб :rolleyes:
Ведь у Хепси как раз о такой суммы сделали первоначально. Потом оставили 500 руб у всех турков.
 
  • Like
Реакции: Umnov
Сегодня писал как раз по теме "готовы отправить" уже дней 20 и санфею:


:D:recourse:
у меня 1 заказ месяц в обработке, 2 месяца готовы отправить другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное чтобы в брингли не просекли эту тему и не сделали бесплатную доставку от 1000 руб :rolleyes:
Ведь у Хепси как раз о такой суммы сделали первоначально. Потом оставили 500 руб у всех турков.
под хайд пихай сюк :kappa:
 
Этой приставки нету которая за 450? В поиске не могу найти, если есть, поделитесь ссылкой пожалуйста
 
Амазфит за 3700 ..было не?)
--Ссылка удалена--