Bringly (Общая тема)

Народ писал что на сайте "Гдепосылка". Но по моим прошедшим таможню пока не нет нового трека. Прошли 18,19 и тд апреля. Может, рано еще для получения нового трека.
Да, раньше там появлялась эта информация, но к последним трекам это не относится, полный хаос
 


Да, раньше там появлялась эта информация, но к последним трекам это не относится, полный хаос
это прям как мне там дали один номер, потом через брингли выбил новый трек
 
Да, раньше там появлялась эта информация, но к последним трекам это не относится, полный хаос
От 9 и 10 апреля посылки, прошедшие таможню, на 2 посылки на "где посылка" был новый номер, а по двум не высвечивалось. По какому рандому это происходит не знаю. Получила вчера одновременно все посылки. С 15 апреля и позже прошедшие посылки таможню, вообще не понятно где потерялись
 
А после главной отгрузки сколько времени до таможни в среднем проходит? Топор задолбал. Почти 2 месяца едет. И отменять не хотят -типа в пути. 9 апреля добавили к главной отгрузке и тишина.
 
От 9 и 10 апреля посылки, прошедшие таможню, на 2 посылки на "где посылка" был новый номер, а по двум не высвечивалось. По какому рандому это происходит не знаю. Получила вчера одновременно все посылки. С 15 апреля и позже прошедшие посылки таможню, вообще не понятно где потерялись
Понятно. Значит мне с моими прошедшими таможню 18 апреля и позже нужно пока молча сидеть :crying:
 
Понятно. Значит мне с моими прошедшими таможню 18 апреля и позже нужно пока молча сидеть :crying:
У меня тоже несколько посылок 18 числа прошли таможню. Сегодня написал в DPD, посмотрим, что ответят
 
  • Like
Реакции: Ponom
У меня тоже несколько посылок 18 числа прошли таможню. Сегодня написал в DPD, посмотрим, что ответят
Во! Отпишись потом тут. Но по моим прикидкам нужно минимум 7-8 дней сразу добавлять к дате прохождения таможни. Раньше вроде как никто не получал после появления этого статуса.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Получил две посылки от dpd. Эти приколисты действительно объединили две посылки с разных аккаунтов и разных номеров. Но главный прикол в том, что это не те посылки, о которых я думал. Точнее одна. Изначально они к треку одной посылки присоединили вторую. Но пришла только присоединенная и еще одна. А первая, которой и принадлежал трек, отсутствует.
 
  • Like
Реакции: SDV
AMAZ.jpg
не удержался и расчехлил один припрятанных аккаунтов
 
кто заказывал с китая у брингли,это нормально что статус уже 10 дней готовы отправить?

пришла смс что посылку можно забирать,интересно что смс от какого то QIwibox и постамат который я никогда не выбирал,интересно что там,чужая посылка?шо творится
 
samsung microsd карту 64-128gb где выгоднее взять на али или брингли?
 
От 9 и 10 апреля посылки, прошедшие таможню, на 2 посылки на "где посылка" был новый номер, а по двум не высвечивалось. По какому рандому это происходит не знаю. Получила вчера одновременно все посылки. С 15 апреля и позже прошедшие посылки таможню, вообще не понятно где потерялись
Вчера получила посылку, прошедшую таможню 15 апреля.
19 апреля получила посылку прошедшую таможню 9 апреля.
 
Получил посылку от ДПД которую уже не надеялся получить. 20 марта покинула таможню и больше никаких движений. Пришла сегодня в пвз, аккуратно на 60й день обещанной доставки от брингли.
 
  • Like
Реакции: SDV, kjnknk и Zabava
Вчера получила посылку, прошедшую таможню 15 апреля.
19 апреля получила посылку прошедшую таможню 9 апреля.
Может ещё зависит от региона, у меня совсем глушь-деревня
 
кто заказывал с китая у брингли,это нормально что статус уже 10 дней готовы отправить?
Тока сегодня получил ответ (21 день готовы):
"В системе вижу, что заказ находится в процессе подготовки к отправке. Она может занимать до 30 дней. Не волнуйтесь, мы обязательно отправим вам посылку. "
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Может кто-нибудь видел стекло и чехол для
Xiaomi Redmi Go Спасибо
 
Получил посылку от ДПД которую уже не надеялся получить. 20 марта покинула таможню и больше никаких движений. Пришла сегодня в пвз, аккуратно на 60й день обещанной доставки от брингли.
она, наверно, саморастомаживалась, самовыгружалась и сама к Вам пешком шла с периодическими остановками, закапывалась в землю на ночлег, откапывалась и шла дальше...
Иначе я даже не знаю, как можно было МЕСЯЦ добираться даже в самую беспросветную глушь...
 
Кто хочет использовать лошадь ? :8:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
Получил одеяло Le Vele Aloe Vera. Очень хорошее. Мягкое, плотное,но не слишком тяжелое. Наполнитель распределен равномерно. Одеяло хорошо прошито и ничем не воняет. На упаковке есть надписи на русском.
IMG_20190423_155716.jpg