Bringly (Общая тема)

смешно то, что дпд не находит посылки от слова - вообще, никак, ни по треку, ни по фио, ни по телефону, но иногда они доходят по пункта выдачи... в такие моменты понимаешь, что почта рф - просто великолепна
они меняют треки на посылках, но сами об этом ни слухом, ни духом, но вот почему не находят по номерам телефона - сам понять не могу, номер то остается
 
  • Like
Реакции: kjnknk


они меняют треки на посылках, но сами об этом ни слухом, ни духом, но вот почему не находят по номерам телефона - сам понять не могу, номер то остается
Вообще, да. Сделали бы они трекинг отправлений по номеру телефона. А то с этой "перебивкой" номеров легко и пропустить свою посылку. Тем более если в постамат заказывал. Там 3 дня и тю-тю.
 
  • Like
Реакции: H0cico
DPD просто не были готовы в такому потоку грузов.
ну хз, первые заказы с брингли получал в ДПД - у них все завалено до потолка было посылками. сейчас захожу в пункт - лежит на стеллажах ДВЕ посылки, одна из которых моя.. вообще пусто.
 
ну хз, первые заказы с брингли получал в ДПД - у них все завалено до потолка было посылками. сейчас захожу в пункт - лежит на стеллажах ДВЕ посылки, одна из которых моя.. вообще пусто.
Так основной хейт по заказам с брингли вот буквально пару недель назад начался.
Когда народ понял, что мультиакк канает и начал скупать все подряд, заказывая на всех членов семьи, друзей и прочее.
Или вы думаете списание баллов это совпадение? Оно как раз и началось в этот период.
Яндекс мог себе позволить сразу при запуске брингли внедрить систему антифрода. Просто до этого момента ущерб был не такой большой. А сейчас они оценили свои потери и начали спешно внедрять все это дело.

Зато вот сейчас если делать заказ (после пары основных волн чистки баллов). То он скорее всего придет очень быстро. Ибо не многие будут делать заказы по ценам без баллов. Разве что до этого заказывали что-то конкретного бренда. И знают точно качество, размер и проч.
 
Последнее редактирование:
ну хз, первые заказы с брингли получал в ДПД - у них все завалено до потолка было посылками. сейчас захожу в пункт - лежит на стеллажах ДВЕ посылки, одна из которых моя.. вообще пусто.
аналогично
 
Вчера получила две посылки от Мадам Коко.
1. Покрывало, которое прошло таможню 9 апреля. Купила за 350 р. с баллами.
Тоненькое, но в принципе большего и я не ожидала от него.
На ощупь приятное, легкое, как раз застилать кровать летом.
Надеюсь, что объемный узорчатый пошив не будет везде цепляться и покрывало не превратится в тряпку).
2. Простынь на резинке. Прошло таможню 15 апреля.
Качество понравилось.
Только нужно привыкнуть спасть на махре.

Спасибо H0cico за ссылки!)
Покрывало какой цвет?
 
  • Like
Реакции: аннаанаа и Nau
Всё общение с поддержкой по поводу баллов в итоге свелось к - "потому что иди на хрен, вот почему!".
Bringly.png
 
Разочарование последние 2 дня от брингли, гель bioderma со срок годности, который заканчивается через 1 месяц, и облезлый велик, это всё, что видимо я заслужила за свои деньги
 

Вложения

  • eypCrk_dWGU.jpg
    eypCrk_dWGU.jpg
    774 KB · Просмотры: 224
  • KpQ5MNTlTkY.jpg
    KpQ5MNTlTkY.jpg
    705,4 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: memember и lpkorn
Я конечно понимаю, что наши баллы не заслуженные, и мы наглеем, пытаясь вернуть списанное, но это ни разу не позволяет этому мудаку отвечает "Всего вам доброго. До свидания". Реально звучит как "Пошел на**й".
P.S. Bringly, давай до свидания!
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
 
При вводе адреса моей деревни высветилась ошибка: Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 3).
Пробовал и на русском, и на английском, никак. Хотя с али всё отлично доходит, почта в 100 метрах от дома.

Сделал так: вбил адрес товарища из города, а фио и мобильный вбил свои.
Как думаете, получится потом получить на почте такой заказ?

Или нужно полностью на него оформлять? (с купленным уже поздно, но хочу еще 2 заказа сделать)
 
При вводе адреса моей деревни высветилась ошибка: Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 3).
Пробовал и на русском, и на английском, никак. Хотя с али всё отлично доходит, почта в 100 метрах от дома.

Сделал так: вбил адрес товарища из города, а фио и мобильный вбил свои.
Как думаете, получится потом получить на почте такой заказ?

Или нужно полностью на него оформлять?
Получится. Только вам придется тогда лично в городе забирать. Либо выписывать доверенность на товарища.
Почте по сути без разницы куда отправлять. Если за доставку уплачено. :)
Главное, чтобы получатель был именно тот, который указан на коробке или пакете.

Как тогда получать посылки человеку, который находится в долгой командировке? ;)
 
  • Like
Реакции: Jason2204
  • Like
Реакции: Avrika
Получится. Только вам придется тогда лично в городе забирать. Либо выписывать доверенность на товарища.
Почте по сути без разницы куда отправлять. Если за доставку уплачено. :)
Главное, чтобы получатель был именно тот, который указан на коробке или пакете.

Как тогда получать посылки человеку, который находится в долгой командировке? ;)
Вот успокоили, благодарю!


А ещё вопрос: на каком этапе (хотя бы примерно :) ) можно выдохнуть и спать спокойно после оплаты заказа?
Сейчас висит "Обрабатываем заказ"
 
Вот успокоили, благодарю!


А ещё вопрос: на каком этапе (хотя бы примерно :) ) можно выдохнуть и спать спокойно после оплаты заказа?
Сейчас висит "Обрабатываем заказ"
Только когда заказ будет у вас.
Было с одним заказом: на сайте дпд показывало, что привезут в почтомат на след.день. Затем пришло письмо от Брингли - попросили выбрать другой пункт выдачи (я выбрал). Через пару дней приходит письмо, что магазин отменил заказ, вернув деньги и баллы.
А еще дня через 3 заказ поступил в почтомат.
Так что можно выдохнуть и спать спокойно только после того, как получите заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и Ponom
Всё общение с поддержкой по поводу баллов в итоге свелось к - "потому что иди на хрен, вот почему!".
Посмотреть вложение 110460
прям как в банке :trolldad:

Сейчас звонил в DPD, узнавал про посылки, типа какого хуя у меня посылка должна была прийти 17го еще, а она висит со статусом ушла с таможки... они такие ко-ко-ко она может и месяц висеть ко-ко-ко... и потом спросил по номеру телефона посмотреть... там вообще жопа крч... и типа только одна посылка пришла сегодня, ложу трубку и бац прилетает смс по другой посылке, типа придите с почтамта заберите... какого хрена там у них творится...
 
  • Like
Реакции: kjnknk и H0cico
Только когда заказ будет у вас.
Было с одним заказом: на сайте дпд показывало, что привезут в почтомат на след.день. Затем пришло письмо от Брингли - попросили выбрать другой пункт выдачи (я выбрал). Через пару дней приходит письмо, что магазин отменил заказ, вернув деньги и баллы.
А еще дня через 3 заказ поступил в почтомат.
Так что можно выдохнуть и спать спокойно только после того, как получите заказ.
А заказ-то забрал в итоге? :D
 
они меняют треки на посылках, но сами об этом ни слухом, ни духом, но вот почему не находят по номерам телефона - сам понять не могу, номер то остается
А где глянуть о смене трека? Вчера таможню в России прошла посылка
 
А где глянуть о смене трека? Вчера таможню в России прошла посылка
Народ писал что на сайте "Гдепосылка". Но по моим прошедшим таможню пока не нет нового трека. Прошли 18,19 и тд апреля. Может, рано еще для получения нового трека.
 
  • Like
Реакции: Darkblay