Bringly (Общая тема)

Всем привет, а как вы прикрепляете видео распаковки для брингли (через файлообменник , то какой? ) Заранее спасибо
Яндекс диск же :)
Чтоб уж точно не докопались. Мол плохой файлообменник, не можем оттуда скачать ваше видео и проч))
 


Нитратомеров ни кто на сайте Брингли не видел ? Измерять содержание нитратов в фруктах и овощах ...
Неа. На брингли такого не видел.
На алике вот есть от GREENTEST. Но ценник свыше 6000. Дороговато :(
 
  • Like
Реакции: radm25
с DPD звонили типа место доставки поменять,перечисляли выбрал что ближе,ни какой писанины,на следущей день смс что доставили туда,посмотрел ТЦ почему то отменил доставку в свои постоматы от брингли,наверное не выгодно.
 
КТо продает акки, отпишите пожалуйста
 
Заказывала. В субботу получила.
Бирки есть. Досконально не рассматривала. Если расскажете, чем подделка от оригинала отличается - буду признательна. Сравню - отпишусь.
Честно говоря, для меня важнее не оригинал/подделка, а качество! Если он не рассыпется через день, то это уже прогресс!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто ссылке покидать на товары которые отменят , что бы баллы через тех.поддержку поформить)
 
Xiaomi Amazfit Bip за 3705р появился, очень низкая цена за последнее время.

--Ссылка удалена--
Кто-то уже заказывал в этом магазине? Объясните это китайская версия будет или разницы нет и они обновятся на русский язык при подключении? Хочу взять на продажу.
 
Вчера получила две посылки от Мадам Коко.
1. Покрывало, которое прошло таможню 9 апреля. Купила за 350 р. с баллами.
Тоненькое, но в принципе большего и я не ожидала от него.
На ощупь приятное, легкое, как раз застилать кровать летом.
Надеюсь, что объемный узорчатый пошив не будет везде цепляться и покрывало не превратится в тряпку).
2. Простынь на резинке. Прошла таможню 15 апреля.
Качество понравилось.
Только нужно привыкнуть спасть на махре.

Спасибо H0cico за ссылки!)
 

Вложения

  • DSCF6336.JPG
    DSCF6336.JPG
    2,4 MB · Просмотры: 118
  • DSCF6338.JPG
    DSCF6338.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 115
  • DSCF6334.JPG
    DSCF6334.JPG
    4,9 MB · Просмотры: 128
  • DSCF6340.JPG
    DSCF6340.JPG
    4,3 MB · Просмотры: 123
  • DSCF6341.JPG
    DSCF6341.JPG
    4,8 MB · Просмотры: 120
  • DSCF6344.JPG
    DSCF6344.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 116
  • DSCF6345.JPG
    DSCF6345.JPG
    4,8 MB · Просмотры: 124
  • DSCF6347.JPG
    DSCF6347.JPG
    3,5 MB · Просмотры: 123
  • DSCF6349.JPG
    DSCF6349.JPG
    3,8 MB · Просмотры: 116
  • DSCF6351.JPG
    DSCF6351.JPG
    4,5 MB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Вчера получила две посылки от Мадам Коко.
1. Покрывало, которое прошло таможню.9 апреля. Купила за 350 р. с баллами.
Тоненькое, но в принципе большего и я не ожидала от него.
На ощупь приятное, легкое, как раз застилать кровать летом.
Надеюсь, что узорчатый пошив не будет везде цепляться и покрывало не превратится в тряпку).
2. Простынь на резинке. Прошло таможню 15 апреля.
Качество понравилось.
Только нужно привыкнуть спасть на махре.
Мне махровое понравилось даже больше, чем обычная простынь, не колется и обтягивает матрас идеально, жалею что заказал всего один экземпляр.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Подскажите пожалуйста, а если хочу сделать 2 разные покупки с 2х разных аккаунтов, нужно ли будет хитрить с адресом доставки или никаких заморочек и все будет одинаковое? (кроме самих товаров конечно :) )
 
Подскажите пожалуйста, а если хочу сделать 2 разные покупки с 2х разных аккаунтов, нужно ли будет хитрить с адресом доставки или никаких заморочек и все будет одинаковое? (кроме самих товаров конечно :) )
Так, сделайте заказ на первый аккаунт. А потом уже поймете. Надо ли вам париться с изменением адреса или нет. :)
Даже если первый раз не пропустит. Просто поменяете адрес и все. Тут после неудачной попытки ваши жизни баллы не сгорают :lol:
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Кто-то уже заказывал в этом магазине? Объясните это китайская версия будет или разницы нет и они обновятся на русский язык при подключении? Хочу взять на продажу.
Скорее всего китайская, но разницы нет.
 
DPD что-то чудит, положили в постамат сковородку 30 см диаметром, зато полотенце 30х78 не влезло. Как я понял просто не хватило свободных ячеек, т.к. в эти же ячейки и озон/iherb и т.д. доставляют.
 
толстовки пришли с tolzu (сейчас такого магазина вроде уже и нет) - ппц, на пару размеров маломерки.. дефакто на половину в плюс, эти минус, а размерная сетка-таблица была на все одинаковая.
 
мне сегодня пришла пропавшая 9-го, трек мертв до сих пор, дпд ее не нашли в поддержке, но таки доехала.
смешно то, что дпд не находит посылки от слова - вообще, никак, ни по треку, ни по фио, ни по телефону, но иногда они доходят по пункта выдачи... в такие моменты понимаешь, что почта рф - просто великолепна
 
смешно то, что дпд не находит посылки от слова - вообще, никак, ни по треку, ни по фио, ни по телефону, но иногда они доходят по пункта выдачи... в такие моменты понимаешь, что почта рф - просто великолепна
Ага. Просто людям не с чем было сравнивать почту рф)) Курьерская доставка дорого стоит. Вот люди и выбирают почту.
Сейчас почта тьфу-тьфу работает отлично. Их самый большой плюс - это обширная сеть отделений по всей стране. Могут доставить в очень глухую деревню.

DPD просто не были готовы в такому потоку грузов. Наши понабежали и под баллы начали все подряд грести. Хорошо хоть додумались сделать платную доставку от мелкой суммы. А то многие раздельно заказывать стали копеечные трусы, носки, футболки, мыло, шампуни))
 
  • Like
Реакции: memember