Bringly (Общая тема)

так это не китайцы, а турки, причем только коко посуду так халтурно паковали, все остальное приходит более или менее целым
Так я и пишу что туркам указали, т.к. проще, есть другой маркет-управленец.
А китайцы на брингли практически ничего не заморачиваются паковать, как есть так и бросают в пакет. У меня уже от них кое что помятое приходило по этой причине, благо вернуть деньги не очень большая проблема пока ещё.
 
Мне вот интересно. Если они не смогут впихнуть заказ в постамат. То куда они его отвозят? Уточняют у заказчика? Или от балды в любой ПВЗ отвезут?
Мне крупные заказы автоматически переводят в самовывоз из ситилинка, а он к счастью в соседнем доме от постаматов
Просто уведомление и звонок от бота приходит, что по габаритам невозможно доставить в выбранный пункт и поэтому доставят в ближайший
 
Тут есть пользователи Amazfit Bip-ов? Остался один акк с 2000 бонусов, думаю сливать их на bip или нет.
Оно реально месяц работает без заряда? Экран хорошо видно?
Сейчас есть miband но хочется что-то покруче и надо куда-то слить бонусы :winked:

Я думал себе взять, но увидел у друга, эти рамки просто жесть. Он потом их продал как выяснилось, а это говорит о том насколько они хороши. Я взял одни, потому что цена огонь получается, но носить не буду)
 
Я думал себе взять, но увидел у друга, эти рамки просто жесть. Он потом их продал как выяснилось, а это говорит о том насколько они хороши.
полная чушь
сходи туда не знаю куда возьми то не знаю что
 
Я тут проверил, и похоже dpd объединили несколько моих посылок с разных аккаунтов и даже с разными телефонными номерами. И выдали на все это один новый трек. Что у них вообще творится?
Это как определил что объеденили заказы .Как понять
 
Что-то начинаю переживать. от 9.04-14.04 около 10 посылок покинуло таможню. Но ни одну не получил, ни одна не бьется на сайте dpd. Это норм? У кого как?
Вчера получила 3 посылки от 10 апреля, прошедшие таможню. 2 посылки на сайте "где посылка" выдали новый трек, а по одной - звонила на горячую линию, только там смогли помочь. В вк послали к отправителю, типа они её не видят у себя
 
Нашёл тут один телефон, который в сравнении с Али вообще копейки стоит. Вот думаю, может надо тоже закупиться на перепродажу?)))
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
IMG_9196.JPG
 
  • Like
Реакции: TNT и filipok618
  • Like
Реакции: memember
Ведь по номеру YN они ничего найти не могут. А RU мне ни по одной посылке не присвоен.
если посылка уже прошла таможню, то напиши в вк в группе dpd номер посылки YN номер телефона на который оформлял и тебе дадут номер RU (по-крайней мере у меня так получилось)
 
  • Like
Реакции: SDV и ssudak
Нитратомеров ни кто на сайте Брингли не видел ? Измерять содержание нитратов в фруктах и овощах ...
 
Ребятки акк нужен на 1950 баллов, скиньте в лс магазин акков или может кто сам продает?
 
"Мол не влазит батенька, а потом опана и влезло таки."

Dpd еще те чудаки- с буквы "М". Мне два раза посылку не могли доставить в Пункт выдачи "Ситилинк", типа не влазит. И отправляли ее на центральный склад в соседнем городе. Запарился им объяснять, что это не постомат. В итоге я менял доставку на нужный мне ПВЗ в моем городе. И доставили только с третьего раза. Не влазит и все. Так, что даже так бывает.
 
Это как определил что объеденили заказы .Как понять
Искал две свои посылки с разными телефонными номерами. Получил два разных номера заказа клиента. Вот только номер отправки у них, тот что с RU начинается, один и тот же. Телефонный номер только у одной указан. А еще дата доставки и вес посылки одинаковые. Последний больше, чем должен быть у любой из посылок. Может быть даже три в одну объединили. А может очередной глюк.
 
Вели вчера переписку с дпд. 5 заказов с 16.04 вышли с таможни. Гдепосылка треки новые не показывает. Дпд отписались-ниче нет по номеру телефона. Ниче не знаем. Вечером сами пишут-1 заказ доставим 23.04. Просим нас извинить. Как-то так
 
"Мол не влазит батенька, а потом опана и влезло таки."

Dpd еще те чудаки- с буквы "М". Мне два раза посылку не могли доставить в Пункт выдачи "Ситилинк", типа не влазит. И отправляли ее на центральный склад в соседнем городе. Запарился им объяснять, что это не постомат. В итоге я менял доставку на нужный мне ПВЗ в моем городе. И доставили только с третьего раза. Не влазит и все. Так, что даже так бывает.
Ты когда шрифтами играешь, помни, что у многих темная тема и нихера не видно что ты там написал.
 
  • Like
Реакции: memember
Всем привет, а как вы прикрепляете видео распаковки для брингли (через файлообменник , то какой? ) Заранее спасибо