Bringly (Общая тема)

В дефакто резко сократилось количество товара. Осталось 4.6к+. Вчера было 7.2к. В лучшие времена было 10к
 


подскажите, для ребенка эта настольная лампа подойдет?
--Ссылка удалена--

или есть поинтересней варианты?
Отличная лампа, я ребенку такую же купил... уже давно. Регулируется яркость, и цвет. Всё хорошо, ничего не деградирует. В наших магазинах точно лучше не найти, тем более за такую цену.
 
  • Like
Реакции: lpkorn
В дефакто резко сократилось количество товара. Осталось 4.6к+. Вчера было 7.2к. В лучшие времена было 10к
Да на брингли постоянно глючит поиск.
Сейчас "4911 товаров из Турции" у дефакто. Обновляешь страницу и становится "4691 товар из Турции" у них же. Еще обновляешь и снова 4911 и тд

 
кто в шарит в железе , друзья? выбираю ссд для ноута. остановился на NETAC, но не могу определиться с моделью s500 или s610 брать? как я понял различия их в том, что у 610S есть External DDR cache. это что такое? для чего нужно и нужно ли вообще?
 
Подскажите надежный магазин одежды с быстрой доставкой, 14-20 дней, помимо дефакто) хочу брюки\штаны\джинсы нормального качества
подскажите пожалуйста, люди добрые)
 
Есть ли стоящие саундбары на брингли?)
 
  • Like
Реакции: filipok618 и Юла
Да на брингли постоянно глючит поиск.
Сейчас "4911 товаров из Турции" у дефакто. Обновляешь страницу и становится "4691 товар из Турции" у них же. Еще обновляешь и снова 4911 и тд
да, есть такое, но всё равно за день исчезло более 2К товаров
 
да, есть такое, но всё равно за день исчезло более 2К товаров
Ну так низкие цены + более-менее быстрая доставка. Да и многие позиции там были одного размера. Кто-то купил этот размер - товар пропал.
 
Oops
Скорее всего, вы уже использовали баллы с другого своего аккаунта. Для этого заказа их применить не получится. Войдите в свой основной аккаунт и попробуйте сделать заказ снова. Или напишите в службу поддержки.Попробуйте еще раз.
Получилось это победить? Адрес менял,с браузеров и приложения пробовал...
 
  • Like
Реакции: Rudy
Без баллов бринги стал не тот, совсем не тот :( Вчерашнее чистилище было жестким...
50 акков по 1200 баллов...
 
в приложении объеденили все аки в один. На всех аках 31 балл, но если зайти на эти аки с компа то баллы пока не обнулили, думаю обнулят совсем скоро.
объединить они не могут, там просто не обновляются корректно данные, приложение кривое до нельзя. но зачем вы вообще заходите через него? таким образом вы тем более палите им связь между ними
 
  • Like
Реакции: 1134hell, BigBadWolf и ZMA
объединить они не могут, там просто не обновляются корректно данные, приложение кривое до нельзя. но зачем вы вообще заходите через него? таким образом вы тем более палите им связь между ними
Спасибо, пойду снесу его нафиг)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Нет магазинов с гарантированно быстрой доставкой. За 20 дней мало кто получает посылки из Турции
От дефакто примерно в этих границах приходит. Самое быстрое от них у меня пока доходило за 17-18 дней.
Остальные заказы от них пока в процессе доставки.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Всем привет., кто покупал аккаунты? почему они все заблокированные?
я вот купил 1 там нужно было свой номер ввести чтобы разблокировать акк
баллы были конечно, ну вот интересно им могут забрать за нарушение?
 
Всем привет., кто покупал аккаунты? почему они все заблокированные?
я вот купил 1 там нужно было свой номер ввести чтобы разблокировать акк
баллы были конечно, ну вот интересно им могут забрать за нарушение?
конечно нет, вы же купили его
 
  • Like
Реакции: sdfdsf, Mel и Xameleon