Bringly (Общая тема)

Кто спрашивал по пульта, сегодня получил G20, он с гироскопом, как в описании, хотя буква S отсутствует
 

Вложения

  • Screenshot_20190419-151926.jpg
    Screenshot_20190419-151926.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: gdxnsc138
Хаха, я у меня на основном акке тоже сняли, купил блин наушнички :angry:
Так надо было сразу тарить. Основной, не основной. Яндекс со Сбером сейчас по ходу в таком минусе с этими баллами. Вот и начали активно "снижать потери". Не удивлюсь если к майским праздникам почти у всех спишут баллы. А потом к этим же праздникам накинут пару сотен. И через недельку спишут. Тем более уже объявили что в середине мая баллы нас покинут.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что означает статус?
18 апреля 08:21 Ожидается паспортные данные получателяTurkey
Паспортные данные в DPD передал, на почте нет никаких сообщений о предоставлении данных и.т.д.
тож самое, поди дпд опять подводит

в приложении объеденили все аки в один. На всех аках 31 балл, но если зайти на эти аки с компа то баллы пока не обнулили, думаю обнулят совсем скоро.
походу это баг, а не фича, если зайти в баллы, то там нормальное количество
 
Последнее редактирование:
Так надо было сразу тарить. Основной, не основной. Яндекс со Сбером сейчас по ходу в таком минусе с этими баллами. Вот и начали активно снижать потери. Не удивлюсь если к майским праздникам почти у всех спишут баллы. А потом к праздникам накинут пару сотен и через недельку спишут. Тем более уже объявили что в середине мая баллы нас покинут.
Да я как раз хотел на майские еще баллов 200 хотя б получить и затарился б. Но видимо не судьба, да и х*й с ним :D Списание баллов конечно же поможет им улучшить показатели продаж :troll:
 
  • Like
Реакции: nastenka и 1134hell
Да я как раз хотел на майские еще баллов 200 хотя б получить и затарился б. Но видимо не судьба, да и х*й с ним :D Списание баллов конечно же поможет им улучшить показатели продаж :troll:
Прикинь какого тем людям, у кого был один личный аккаунт. Кто все это время баллы собирал на крупную покупку.
Понятное дело можно с поддержкой потягаться, выбить баллы. Но не все это будут делать. Большинство уйдет на алик и там купит.
Чую, к середине мая количество отрицательных отзывов в инете о брингли будет 85-90% :rolleyes: И даже дефакто с футболочками по 50-70 руб не вытянет ситуацию :D:D:D

Так что не ждите. Тарьте сейчас на все имеющиеся баллы. А то ждут что к майским им по 100500 баллов накинут. Ага, ага. И еще таможить бринли на себя будет. Зачем порядочных джентльменов обременять пошлинами, верно? ;)
 
  • Like
Реакции: Д2018
Прикинь какого тем людям, у кого был один личный аккаунт. Кто все это время баллы собирал на крупную покупку.
Понятное дело можно с поддержкой потягаться, выбить баллы. Но не все это будут делать. Большинство уйдет на алик и там купит.
Чую, к середине мая количество отрицательных отзывов в инете о брингли будет 85-90% :rolleyes: И даже дефакто с футболочками по 50-70 руб не вытянет ситуацию :D:D:D
Bringly кончится вместе с баллами, без них он не конкурент Али :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Прикинь какого тем людям, у кого был один личный аккаунт. Кто все это время баллы собирал на крупную покупку.
Я не думаю, что у таких списали.
У меня осталось 3 акка с 1000+ баллами засоленных, сегодня в один зашёл, привязал номер, сделал заказ, все ок
 
Bringly кончится вместе с баллами, без них он не конкурент Али :)
Не ну может разовые покупки будет смысл там делать. Особенно если турецкий шмот пришёлся по душе и по карману.
Ну или под какие-то разовые акции. Как была у них на кроссы saucony.
Да и баллы, я думаю, будут подкидывать на праздники. Баллов по 100, мне так кажется. Сотнями много не нафармишь :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не ну может разовые покупки будет смысл там делать. Особенно если турецкий шмот пришёлся по душе и по карману.
Ну или под какие-то разовые акции. Как была у них на кроссы saucony.
Да и баллы, я думаю, будут подкидывать на праздники. Баллов по 100, мне так кажется. Сотнями много не нафармишь :rolleyes:
Если хотя бы отзывы допилят и сроки доставки уменьшат, то может и будет смысл :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если хотя бы отзывы допилят и сроки доставки уменьшат, то может и будет смысл :)
Да, отзывы наоборот на продажи хорошо повлияют. Я на али сам первым делом отзывы смотрю. Особенно с фотками. Хотя бы понимать в какой упаковке продавец шлет. А то много товаров которые без надежной упаковки очень уж стремно заказывать.
 
  • Like
Реакции: GiGi, H0cico и Д2018
Советовали попробовать заказать мышь mt750? где в названии клава с мышкой, а в описании мышь, рискнул. И видимо зря, и так ясно было, что прийдет. Сам заказ еще не получен, только сегодня таможню прошел, но по весу (700гр) уже понятно, что там не то, что хотелось.
--Ссылка удалена--
 
Советовали попробовать заказать мышь mt750? где в названии клава с мышкой, а в описании мышь, рискнул. И видимо зря, и так ясно было, что прийдет. Сам заказ еще не получен, только сегодня таможню прошел, но по весу (700гр) уже понятно, что там не то, что хотелось.
--Ссылка удалена--
Ну тут тогда без проблем вернете все. Тем более и на фото и в описании указана именно Rapoo MT750
Пакет включен:
1 * беспроводная мышь Rapoo MT750
1 * Кабель Обязанности
Приемник 1 * USB
1 * Руководство Пользователя
Можете сразу распаковку на видео снять.
Эх. Жаль что нету этой мыши на брингли. Судя по отзывам с али довольно неплохая, эргономичная.
 
Блин накинули баллов за отмену, на аккаунте 3100 баллов, куда выгодно можно оформить их ?
 
Подскажите куда писать на мыло? и также куда звонить чтобы узнать трек, оторый присвоело DPD.после импорта. с одного мыло ответили... типа не знаем ничего... и весь ответ..
 
Подскажите куда писать на мыло? и также куда звонить чтобы узнать трек, оторый присвоело DPD.после импорта. с одного мыло ответили... типа не знаем ничего... и весь ответ..
Не 16-го числа случайно прошёл таможню? Если так, то дпд говорит, пока не принял груз этот. Когда с трекингом было ок, один раз посылка дпд попала только через 5 дней.
 
Советовали попробовать заказать мышь mt750? где в названии клава с мышкой, а в описании мышь, рискнул. И видимо зря, и так ясно было, что прийдет. Сам заказ еще не получен, только сегодня таможню прошел, но по весу (700гр) уже понятно, что там не то, что хотелось.
--Ссылка удалена--
если по весу 700, то там не может быть мышка, потому что её . Вес: 108 г указан и она явно не может быть по весу 700гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот интересно, что нужно искать, чтобы на такое наткнуться :megustamucho:
тебе лучше не знать :troll:
 
Советовали попробовать заказать мышь mt750? где в названии клава с мышкой, а в описании мышь, рискнул. И видимо зря, и так ясно было, что прийдет. Сам заказ еще не получен, только сегодня таможню прошел, но по весу (700гр) уже понятно, что там не то, что хотелось.
--Ссылка удалена--
Вот, что приходит. Видел, 2 чел уже отписывались