Bringly (Общая тема)

Турки любители подделывать парфюм
 


судя по отзывам на хепси, это оригинал. и без баллов он стоит весьма не слабо. только при получении на дату изготовления / срок годности нужно внимание обратить, так-то из парфюмерии оттуда подделок вроде не было
отзывы там обычные, в стиле домохозяек с али. судить по звездам и "понравилось, все супер" об оригинальности - ну такое
 
Турки любители подделывать парфюм
Так там куча арабских магазинов на рынках, у них есть "волшебная жижа".... выбираешь масло по аромату, а они флакончик этого масла "под Шанель" выливают в литр этой жижи, хоп и у тебя литр "Шанели" за пару баксов...

А вообще это всё из Египта пошло, там этим очень давно барыжить начали, причем изначально качество не хуже оригиналов было, а как сейчас - не знаю.
 
Для тех кто ищет куда потратить баллы. Весьма хорошая дорожная сумка Meizu (у продавца серая судя по описанию) На али дешевле на 500 руб. Тут под баллы весьма не плохо. Есть обзоры на ютубе.

--Ссылка удалена--
 
Так там куча арабских магазинов на рынках, у них есть "волшебная жижа".... выбираешь масло по аромату, а они флакончик этого масла "под Шанель" выливают в литр этой жижи, хоп и у тебя литр "Шанели" за пару баксов...

А вообще это всё из Египта пошло, там этим очень давно барыжить начали, причем изначально качество не хуже оригиналов было, а как сейчас - не знаю.
Знакомая работала в каком то тц на островке,продавала парфюм. Так вот оригинальный парфюм владелец точки разбавлял турецким. На вид 1в1. Опасно , под дурака. Лет 5 назад было.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А смысл ? Там спиртовой раствор арома масел, спирт - естественный консервант. Если спирт не выдохся, то ничего страшного не случится. В нормальном парфюме, если спирт улетучивается, то на дне остаётся масло.
Запах становится уже, как минимум, не тот, года через два после окончания срока годности точно. Я не успевал тратить полностью свои, в итоге потом выкидывать приходилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы там обычные, в стиле домохозяек с али. судить по звездам и "понравилось, все супер" об оригинальности - ну такое
там обычно если что-то не то, будет куча отзывов с 1 звездой
хотя и их переводить надо, иногда ставят 1 только потому, что заказ задержали или упаковку помяли, а товар ок
 
Гайковёрт вроде ничё так был, а трещётку погуглил и передумал. У современных моделей со схожими
параметрами расход в 3-4 раза меньше. Видать технологии в этом механизме улучшились. Хотя по такой цене конечно это уже кому как, у меня просто нет таких мощностей. Точнее мне вообще ничего из этого и не надо было) хотелось проверить что придёт.
А я все думал брать гайковерт или не брать, а как надумал так и пропало все с бурады. Теперь жалею что не взял. Такая вещ в хозяйстве пригодилась бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех кто ищет куда потратить баллы. Весьма хорошая дорожная сумка Meizu (у продавца серая судя по описанию) На али дешевле на 500 руб. Тут под баллы весьма не плохо. Есть обзоры на ютубе.

--Ссылка удалена--
Сумка неплохая, ткань крепкая, по швам точно не разойдется. Брал такую вместе с рюкзаком meizu.
 
Знакомая работала в каком то тц на островке,продавала парфюм. Так вот оригинальный парфюм владелец точки разбавлял турецким. На вид 1в1. Опасно , под дурака. Лет 5 назад было.

Если там натуральная спиртовая "парфюмерная основа", то от оригинала они отличаются только тем, что их "замешали в бочке", а не в миксере на "фирменном" заводе. Азиатской косоглазой косметики и парфюмерии надо бояться больше.

Я когда-то давно работал в крупной дистрибуторской конторе, так там тоже айподы разноцветные пластмассовые (нано что-ли, которые без дисплея), бодяжили хорошо сделаной китайщиной, причем делали это по просьбам конечных продавцов.
Запах становится уже, как минимум, не тот, года через два после окончания срока годности точно. Я не успевал тратить полностью свои, в итоге потом выкидывать приходилось.

Ну не знаю, у меня было несколько раз, что из парфюма оставленного недалеко от окна, на солнце пробки выскакивали от нагрева, а спирт испарялся... на дне несколько грамм масла оставалось, а его аромат только сильнее становился...
Ну это скорее уже от производителя зависит, из чего они свои парфюмы "месят."
 
  • Like
Реакции: H0cico
Жееесть, у меня все аккаунты без заказов списали, делал вручную, через инкогнито и смена ip иногда
Остались аккаунты с ~ 650 баллов после покупки ми бендов, их добью ещё
Хотя хотел сделать 2-3 довольно нужных заказа с 1650 баллов :с
Это такая большая подстава
:derpcry:
 
Жееесть, у меня все аккаунты без заказов списали, делал вручную, через инкогнито и смена ip иногда
Остались аккаунты с ~ 650 баллов после покупки ми бендов, их добью ещё
Хотя хотел сделать 2-3 довольно нужных заказа с 1650 баллов :с
Это такая большая подстава
:derpcry:
 
Что означает статус?

18 апреля 08:21 Ожидается паспортные данные получателяTurkey

Паспортные данные в DPD передал, на почте нет никаких сообщений о предоставлении данных и.т.д.
 
подскажите, для ребенка эта настольная лампа подойдет?
--Ссылка удалена--
или есть поинтересней варианты?
Тоже выбирала лампу ребенку. Мне говорили, такая слабовата. По-моему, там 280 люмен.
Взяла такую https://bringly.ru/product/u19ac-svetodiodnye-nastolnye-zazhimy-lampy-mnogotselevoi-zashchity-glaz-svet/MTA0NTg1OTY3MDg4NDM5MjE0ODE?offer=O7BHbBEGLIUnCrpuTriiQg&showUid=15556465609964473868406003&q=Лампа настольная&sort_by=price_asc&hid=0&glprice=2400~&fesh=478383
На Али у этой модели 5 звезд, дошла за 9 дней. Нам очень нравится. Ярче, чем наша с цоколем е14. Не греется. Ну и прикольно, пультик, гибкость, настройки. Надеюсь, послужит.
 
Что означает статус?

18 апреля 08:21 Ожидается паспортные данные получателяTurkey

Паспортные данные в DPD передал, на почте нет никаких сообщений о предоставлении данных и.т.д.
У меня тоже так по всем вчерашним пришедшим заказам на склад. Раньше тоже раз было, писал в дпд, сказали, что все ок. Я на всякий случай зашёл на дпд.алта, проверил. Можешь им написать для подтверждения
 
Последнее редактирование:
Это получается копия lewinner BT501 ?
Да, похоже разные бренды лепят на одну модель и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что означает статус?

18 апреля 08:21 Ожидается паспортные данные получателяTurkey

Паспортные данные в DPD передал, на почте нет никаких сообщений о предоставлении данных и.т.д.
Такое было как то, сказали не обращать внимания
 
  • Like
Реакции: 3G3
Ребзи, кто набор хотвилсов от турков получал, подскажите, вам такие же машинки пришли, или другие?
418oEdo.png

А то хочу дитёнышу ещё пару наборов заказать, пока баллы не протухли, но очкую что турки шлют не рандом, а тупо один и тот же набор.

И ещё вопрос к аудиофилам.
Пришли блютус уши
418oQHn.png

При начале проигрывания трека раздаётся небольшой щелчок. Как то напрягает. Сопряжены с компом на десятой винде, погуглил, ничего толкового не нашел в советах. Не понимаю брак это или нет. Если брак, то хз как доказать.

Заранее спасибо за ответы!
 
в приложении объеденили все аки в один. На всех аках 31 балл, но если зайти на эти аки с компа то баллы пока не обнулили, думаю обнулят совсем скоро.
 
Народ, никто не видел аэропрессы по норм цене (~1500 без учета баллов)?
 
Ребзи, кто набор хотвилсов от турков получал, подскажите, вам такие же машинки пришли, или другие?
418oEdo.png

А то хочу дитёнышу ещё пару наборов заказать, пока баллы не протухли, но очкую что турки шлют не рандом, а тупо один и тот же набор.

И ещё вопрос к аудиофилам.
Пришли блютус уши
418oQHn.png

При начале проигрывания трека раздаётся небольшой щелчок. Как то напрягает. Сопряжены с компом на десятой винде, погуглил, ничего толкового не нашел в советах. Не понимаю брак это или нет. Если брак, то хз как доказать.

Заранее спасибо за ответы!
Пока не прочла, не замечала. :wink: Да, маленький щелчок с 1 стороны. Еще обнаружила, что на одно ухо, кажись, глуховата. :no: Вчера получила такие. Хорошие, в общем-то. Псы. Не аудиофил.
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002