Bringly (Общая тема)

Это еще конечно от конкретного случая зависит. А по сути, прислали не то, за что клиент заплатил, так оплатите отправку товара обратно продавцу и верните деньги. После чего они поймут, что в некоторых случаях выгоднее просто вернуть стоимость товара покупателю.
Так они это и предлагали .Поэтому и отказался .
 


Жду такой же, и трещетку на 1/4 еще.
Гайковёрт вроде ничё так был, а трещётку погуглил и передумал. У современных моделей со схожими
параметрами расход в 3-4 раза меньше. Видать технологии в этом механизме улучшились. Хотя по такой цене конечно это уже кому как, у меня просто нет таких мощностей. Точнее мне вообще ничего из этого и не надо было) хотелось проверить что придёт.
 
На главной странице много новых товаров
Да, навскидку новые магазины:
Markastok, Турция --Ссылка удалена-- (их выше выкладывали с Pierre Cardin)
Global Trade Solutions, Германия --Ссылка удалена--
DARK SEER, Турция --Ссылка удалена--
Morhipo, Турция --Ссылка удалена--


 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Афигеть... списали баллы даже на тех аккаунтах , где я сегодня уже оформила заказы.. под 0.. надеюсь хоть не отменят заказы..
 
еще одни штаны от airlife заказал. понравилась мне марка как-то
 
подскажите, для ребенка эта настольная лампа подойдет?
--Ссылка удалена--

или есть поинтересней варианты?
 
подскажите, для ребенка эта настольная лампа подойдет?
--Ссылка удалена--

или есть поинтересней варианты?
за эти деньги под баллы - идеально, мне кажется. остальное уже дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, пятые штаны заказаны. теперь главное не разжиреть, пока они доедут. и надеяться, что размер в размер ) ибо брал л-ки
 
за эти деньги под баллы - идеально, мне кажется. остальное уже дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, пятые штаны заказаны. теперь главное не разжиреть, пока они доедут. и надеяться, что размер в размер ) ибо брал л-ки
на что бы 3000 баллов спустили? )
 
Подскажите надежный магазин одежды с быстрой доставкой, 14-20 дней, помимо дефакто) хочу брюки\штаны\джинсы нормального качества
 
для ребенка эта настольная лампа подойдет?
Нет, она и взрослому не подойдет.
Закажите "обычную" лампу с патроном E14 или E27, а лампочку светодиодную с нормальной силой светового потоком и с нормальной цветовой температурой потом купите отдельно в нормальном магазине.

Китайские светодиодные лампы никогда не соответствуют параметрам, а светодиоды там быстро деградируют....
Если хотите ребенку посадить зрение, тогда покупайте это....
 
на 9 se бы с радостью потратил, а так унылое все осталось
Тот же нот7, с баллами выйдет неплохо. Если ничего не нужно, то надо брать то, что позволит эти баллы обналичить, т.е. продать вещь хотя бы по фактической цене. А там уже спокойно ждать нужной модели. По сути эта скидка будет у вас уже в виде реальных денег на последующую покупку
 
Заказал пару таких --Ссылка удалена--. Оказались на удивление качественными. Приятный материал, легко работающая молния. Хорошо прокрашены. Подорожали только на 50р Их там куча --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
присмотрелся к халатам,хотел даже прикупить и опа пропали с продажи)
 
с самым дорогим простился(
matr-jpg.110121
 

Вложения

  • матр.JPG
    матр.JPG
    36,8 KB · Просмотры: 1.035
  • Like
Реакции: H0cico
присмотрелся к халатам,хотел даже прикупить и опа пропали с продажи)
это к ночи бывает, должны появиться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с самым дорогим простился(
matr-jpg.110121
главное, чтобы купленное радовало )
 
это к ночи бывает, должны появиться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное, чтобы купленное радовало )
главное, чтобы оно подделкой не оказалось.

кстати тот парфюм, что с часами шел, черный. я два раза его на руку брызгал дома, в первый - было просто противно, а во второй очень так тянуло блевать. кому-то зашел он, дичь эта?
 
главное, чтобы оно подделкой не оказалось.

кстати тот парфюм, что с часами шел, черный. я два раза его на руку брызгал дома, в первый - было просто противно, а во второй очень так тянуло блевать. кому-то зашел он, дичь эта?
судя по отзывам на хепси, это оригинал. и без баллов он стоит весьма не слабо. только при получении на дату изготовления / срок годности нужно внимание обратить, так-то из парфюмерии оттуда подделок вроде не было
 
только при получении на дату изготовления / срок годности нужно внимание обратить

А смысл ? Там спиртовой раствор арома масел, спирт - естественный консервант. Если спирт не выдохся, то ничего страшного не случится. В нормальном парфюме, если спирт улетучивается, то на дне остаётся масло.
 
  • Like
Реакции: Роман164