Bringly (Общая тема)



Посмотреть вложение 110111
Ждал или подделку или не отправят. Но походу турки и правда заныкали у себя древний до рестайловый Метабо на складах. Дату производства не выяснил, только брашурка за 2010г с мануалом и взрыв схемой.
Сумму во сколько обошлось и ссылку можно ?
 
Не понимаю, зачем они этим сейчас занялись. Товара хорошего нет, кто хотел давно закупились. Бонусы сгорят через месяц.
Понятно, что автореги им не выгодны - но тут уже людей, которые ручками делали акки, и не в промышленных масштабах.
похоже в основном все равно страдают те, что похожи на автореги, либо по написанию, либо уж слишком подряд делались. до меня тоже доберутся, не сомневаюсь, но пока все тихо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, у них с поиском что-то совсем хреново стало, вводишь название товара, на который смотришь, а он его не находит
 
--Ссылка удалена--

Гибридные наушники KZ ZS
 
Вот и до меня добрались:(. 13 акков с 1700-1900 баллами обнулились. Надо было скидывать их
 
--Ссылка удалена--
заказал спасибо...

пришли кросы после полтора месяца езды где-то,за 300р думаю отличные,но блин они не доклеили чуток впереди и сейчас там щель небольшая,скажите клей моментом можно будет приклеить или специальный нада?
 

Вложения

  • кросы 1.jpg
    кросы 1.jpg
    420,8 KB · Просмотры: 297
  • кросы 2.jpg
    кросы 2.jpg
    569,5 KB · Просмотры: 298
  • Like
Реакции: H0cico
--Ссылка удалена--

Обувь Pierre Cardin

что-то новое появилось
 
заказал спасибо...

пришли кросы после полтора месяца езды где-то,за 300р думаю отличные,но блин они не доклеили чуток впереди и сейчас там щель небольшая,скажите клей моментом можно будет приклеить или специальный нада?
Купи у себя в городе небольшая баночку клея "Десмокол". Обычно продается на разлив в магазинах при обувных мастерских. Рублей 60-70 будет стоить 100мл бутылек. Пригодится и на будущее. Мало ли какую еше обувь придется подклеивать.

--Ссылка удалена--

Обувь Pierre Cardin

что-то новое появилось

Обладатели лыж проходят мимо.... :(
 
Буду очень благодарен если посоветует кто хорошие по качеству накладные наушники (проводные)
 
Обладатели лыж проходят мимо.... :(
размеры скорее женские, но если кто жене, дочке хочет взять и у них 39, то хорошее предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду очень благодарен если посоветует кто хорошие по качеству накладные наушники (проводные)
--Ссылка удалена--
я взял это. гарнитура, но микрофон отсоединяется. за цену с баллами идеально. по всем обзорам звук отличный
 
так все снял и отправил. На четырех устройствах промедонстировал. Предлагают пока 600 баллов и спрашивают согласен ли я
Предлагают,но не обязывают. Напиши, что они такие и нах не нужны, так как не смогу использовать по назначению, прошу вернуть деньги. Если подтвердилась проблема, деньги вернут.
 
Casio F-91W-1DG

--Ссылка удалена--
 
размеры скорее женские, но если кто жене, дочке хочет взять и у них 39, то хорошее предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
я взял это. гарнитура, но микрофон отсоединяется. за цену с баллами идеально. по всем обзорам звук отличный
Спасибо, но мне бы чуток попроще? nbgf sony mdr
 
Кстати ассортимент на сайте обновился
 
Посмотреть вложение 110111
Ждал или подделку или не отправят. Но походу турки и правда заныкали у себя древний до рестайловый Метабо на складах. Дату производства не выяснил, только брашурка за 2010г с мануалом и взрыв схемой.

Жду такой же, и трещетку на 1/4 еще.
 
Предлагают,но не обязывают. Напиши, что они такие и нах не нужны, так как не смогу использовать по назначению, прошу вернуть деньги. Если подтвердилась проблема, деньги вернут.
Не все так просто .2 дня боролся с возвратом денег .Пришлось взять 3000 баллов
 
На главной странице много новых товаров
 
Не все так просто .2 дня боролся с возвратом денег .Пришлось взять 3000 баллов
Это еще конечно от конкретного случая зависит. А по сути, прислали не то, за что клиент заплатил, так оплатите отправку товара обратно продавцу и верните деньги. После чего они поймут, что в некоторых случаях выгоднее просто вернуть стоимость товара покупателю.