Bringly (Общая тема)

Заказал жене кросовки Lotto 38 размера, цена была 1383 без баллов --Ссылка удалена--
Себе куртку Jack&Johnes за 2428 руб(без баллов) --Ссылка удалена--
Ещё жене лезвия для бритвы venus за 594 руб --Ссылка удалена--
Вообще слил все баллы. Жду что пришлют :)
 
Последнее редактирование:


17.04 списали с большинства акков балы, в принципе пох, что нужно я и так затарил, остались еще хотелки типа вакуматора, какой посоветуйте?
 
17.04 списали с большинства акков балы, в принципе пох, что нужно я и так затарил, остались еще хотелки типа вакуматора, какой посоветуйте?
хм, все акки целы пока.
 
Со вчерашнего дня не могу оплатить заказ с баллами. Без баллов оплатить дает. А применяю баллы - ни в какую. Менял адрес, фио, телефон, браузер, айпи, комп - тщетно. Сегодня так же. Акк задрочен?
 
Со вчерашнего дня не могу оплатить заказ с баллами. Без баллов оплатить дает. А применяю баллы - ни в какую. Менял адрес, фио, телефон, браузер, айпи, комп - тщетно. Сегодня так же. Акк задрочен?
карту еще попробуй поменяй)
 
17.04 списали с большинства акков балы, в принципе пох, что нужно я и так затарил, остались еще хотелки типа вакуматора, какой посоветуйте?
В уведомлениях указано о списании? А то на моб. приложении глюк, показывает 26 баллов на счету, а в браузере норм
 
причем все вручную реганы и с номерами разными, почта правда у всех похожа была, видать по ip и по почте захуячили.
С вас списали 1200 баллов за нарушение правил программы лояльности Bringly
 
Всем привет! Продайте акк с баллами если есть лишний)
 
Ребят, как обойти дроч с ошибкой при оплате? Меняю данные, захожу через ТОР - платеж зависает.
 
Нет, проходят.
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
Стоит вообще брать если баллами оплатить половину
--Ссылка удалена--
 
Стоит вообще брать если баллами оплатить половину
--Ссылка удалена--
За свою цену, даже полную, это одна из лучших мышей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из зомарта снова можно заказать масло
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хамон и колбаса пока не доступны
 
За свою цену, даже полную, это одна из лучших мышей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из зомарта снова можно заказать масло
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хамон и колбаса пока не доступны
масло заказывал, отменили
 
Вернули баллы за отмену заказа, а при попытке нового заказа пишут Упс. Вот где у них логика?
 
16 числа истекло 60 дней, хепси даже не дернулась , поддержка морозит, мол ждем ответа от специалиста по возврату ? Че за бабуйня, как вернуть бабло то ? ))
 
  • Like
Реакции: Apple13