Bringly (Общая тема)

Господа, если у кого есть годные подборки товаров буду очень благодарен, ума не приложу на что балы потратить оставшиеся.
так тут вся тема - подборка годных товаров ) просто скидки плавающие
 


А у ВайКики с размерами одежонки как?
 
Ребят , а кому писать по поводу отмены заказа? хочу топор и соковыжималку отменить. Где эту машу брингли и слепакова искать?
 
Ребят , а кому писать по поводу отмены заказа? хочу топор и соковыжималку отменить. Где эту машу брингли и слепакова искать?
На странице заказа ссылка "Проблема с заказом?". Потом, если не отвечают, ответ на автоответ (почта help@bringly.ru)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
здесь
 
Пришло сегодня за ботинки несоответствующего размера
Здравствуйте!
Мы провели проверку по вашему обращению, заявленная проблема подтвердилась.
Я вернул вам потраченные деньги и баллы в полном объеме. Товар возвращать не нужно. Потраченные на заказ баллы уже поступили на ваш счет. Фактический срок возврата денежных средств зависит от банка, на нашей стороне перевод проведен сегодня.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

--
С уважением, Алексей Светлов,
Арбитраж bringly.ru
Может на некоторых обкатывают отказы
 
Может на некоторых обкатывают отказы

Было пару тройку раз такое, когда проблема подтверждалась и Алешка предлагал баллами возместить. Я ему отвечал отказом, мол пришло то, чего я не заказывал, по этому верните деньги, баллы оставте себе. После чего деньги возвращали. Был еще случай, когда из бурады пришел заказ, в котором не оказалось одного компанента. Алешка запросил акт или видеосъемку вскрытия посылки. Я ему говорю, " какой акт, я в почтамате забирал и видеосемку вскрытия не делал". После чего пришло письмо с отказом что либо возмещать без акта или видеосемки. Я в ответном письме, попросил помочь найти мне в условиях использования сервиса брингли пункт, в котором требуется от покупателя снимать на видео процесс вскрытия посылки. После чего последовало возмещение баллами и.тд. В общем, у них цель откупится баллами, а если не прокатит, возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Рядом с заказом ,который находится уже месяц в статусе Обрабатываем заказ- появилась кнопка ОТМЕНИТЬ
Значит ли это , что надежды на его получение нет ?
Кому нибудь отправляли такие заказы ?
 
Кто нибудь заказывал летнее одеяло?
 
Кто нибудь знаком с брендом Tommy Life? Не потеряет вид после пары стирок?
--Ссылка удалена--
Бренд то норм, только вот если ты рассчитываешь, что тебе пришлют именно костюм, то велика вероятность, что речь там идет только про нижнию часть, то есть штаны.
 
  • Like
Реакции: Umnov
Как считаете оригиналы или паль ?--Ссылка удалена--
 
Для умников, которые осуждают своих же софорумников, которые дерзнули отказаться от щедрого предложения Светлова насыпать девальвированных баллов за товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества (в это понятие входят и присланные сапоги 49 размера, если заказан размер 48.99)
Позвольте докопаться про ненадлежащее качество, вы экспертизу качества провели? В данном случае тут банальное НЕСООТВЕТСТВИЕ размера.
 
Позвольте докопаться про ненадлежащее качество, вы экспертизу качества провели? В данном случае тут банальное НЕСООТВЕТСТВИЕ размера.
А как на законодательном уровне называется любое несоответствие?
Правильно - ненадлежащее качество.

А в данном случае это уже "Существенный недостаток" то есть- невозможность использования товара в соответствии с указанными в договоре условиями.

p.s предрекая фразы по типо "ну подумаешь, разносишь, потерпишь и т.д":

Отрезать себе палец или получать травму в следствии неправильного размера обуви, покупатель не обязан
 
  • Like
Реакции: Monstero
Дают ли сейчас баллы за отменённый заказ магазином?
 
Как считаете оригиналы или паль ?--Ссылка удалена--
Модель крутая, только уже несколько лет как снята с производства. По крайней мере когда мои сдохли и я пытался эту же модель найти - ничего не вышло :(
 
Модель крутая, только уже несколько лет как снята с производства. По крайней мере когда мои сдохли и я пытался эту же модель найти - ничего не вышло :(

Пользовался CX 150 три года, сегодня один наушник стал отказывать, решил обновиться, с баллами цена приятная получается, свои брал за 1 к.