Bringly (Общая тема)



Народ скиньте кто нибудь скриншот по ТВ боксу,который был по 900 р.Нужно описание ,что входит в комплект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то на 4пда человек написал ,что ему пульт прислали.
 
--Ссылка удалена--
Для тех, кому нужна защитка от солнца и после загара.
С баллами 508 р
Тоже хочу. Аккаунты закончились. Кто продаёт?
 
За свою цену, даже полную, это одна из лучших мышей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из зомарта снова можно заказать масло
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хамон и колбаса пока не доступны
Что-то цена на масло завышена ну очень сильно: --Ссылка удалена--
Если только есть поклонники в регионах конкретно этого масла, с учётом доставки и 50% баллами выйдет дешевле
 
--Ссылка удалена--
Для тех, кому нужна защитка от солнца и после загара.
С баллами 508 р
Тоже хочу. Аккаунты закончились. Кто продаёт?
Пока получишь, уже от обмораживания понадобится
 
Я ему говорю, " какой акт, я в почтамате забирал и видеосемку вскрытия не делал". После чего пришло письмо с отказом что либо возмещать без акта или видеосемки.
У меня была подобная ситуация, когда вместо четырех детских вещей прислали три, само собой, что тоже никакой видео фиксацией не маялся. Помогло, что на посылке была наклейка от Хепси, где, в том числе, на турецком было указано содержимое, в этом перечне было только три наименования. Возместили без вопросов.
 
Что-то цена на масло завышена ну очень сильно: --Ссылка удалена--
Если только есть поклонники в регионах конкретно этого масла, с учётом доставки и 50% баллами выйдет дешевле
да, брингли сейчас свою комиссию не слабо накручивает
 
Кто-нибудь брал у бестбос ик термометр xiaomi ? оригинал шлет?
--Ссылка удалена--
у него он по 1500р дешевле всех выходит
 
Кто-нибудь брал у бестбос ик термометр xiaomi ? оригинал шлет?
--Ссылка удалена--
у него он по 1500р дешевле всех выходит
термометр говно. Даже на пробу не вздумайте брать.
 
  • Like
Реакции: Hohol
сегодня курьер принес первую партию телефонов, правда два штуки были с актом (расхождение в весе)..
все гуд
photo_2019-04-18_09-51-12.jpg
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
  • Like
Реакции: rain252
Бренд то норм, только вот если ты рассчитываешь, что тебе пришлют именно костюм, то велика вероятность, что речь там идет только про нижнию часть, то есть штаны.
Разбираться в китайско-турецких брендах - дело тонкое )))))))))))))) С чего он норм?
 
Народ скиньте кто нибудь скриншот по ТВ боксу,который был по 900 р.Нужно описание ,что входит в комплект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то на 4пда человек написал ,что ему пульт прислали.
Там чётко говориться о приставке, ни слова что про пульт не было.
 

Вложения

  • Clip_44.jpg
    Clip_44.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 334
  • Like
Реакции: Maksim85 и Януська
Со вчерашнего дня не могу оплатить заказ с баллами. Без баллов оплатить дает. А применяю баллы - ни в какую. Менял адрес, фио, телефон, браузер, айпи, комп - тщетно. Сегодня так же. Акк задрочен?
какой ни будь заказ до этого оформляли ? если оформляли, сколько времени прошло с момента заказа, последнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чем он так плох ? что-то лучше можете посоветовать?
--Ссылка удалена--
купил вот этот и месяц уже пользуюсь, точность хорошая, погрешность не больше 0.2, когда высокую температуру показывает, все же беру ртутный, чтоб точно убедиться в правильности температуры. С электронными градусниками главное найти точку на голове, в которой будет более менее точный результат, а точка эта у каждого индивидуально. У ребенка такую точку я нашел, редко ошибается больше 0.1. Главное привыкнуть и делать несколько замеров. т.к ребенок часто болеет, то прям спасает и теперь хоть не напрягает температуру мерить, т.к вместо 7 минут, за 5 секунд температуру уже знаю
 
  • Like
Реакции: redken и Mel
Народ скиньте кто нибудь скриншот по ТВ боксу,который был по 900 р.Нужно описание ,что входит в комплект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то на 4пда человек написал ,что ему пульт прислали.

Я тоже походу пульт жду
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-15-09-57-04.png
    Screenshot_2019-04-15-09-57-04.png
    61,9 KB · Просмотры: 293
не гоняться за сектантским подвалом, а взять в офлайне bwell например. и гарантия будет.
заебал ты со своими тараканами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чем он так плох ? что-то лучше можете посоветовать?
ни чем он не плох, всё там нормально, свою функцию выполняет и сделан нормально.
 
  • Like
Реакции: redken
Сейчас у всех не доходит до оплаты из-за Opps... ? Или у кого-то получается без проблем заказать? Палит по номеру тел или ещё как, кто знает?