Bringly (Общая тема)

Сейчас у всех не доходит до оплаты из-за Opps... ? Или у кого-то получается без проблем заказать? Палит по номеру тел или ещё как, кто знает?
Каждый день покупаю что-то, с 2-3 акков, карта одна, кукуруза, никаких opps, номера телефонов на каждом акке разные. Акки все регились ручками
 
  • Like
Реакции: ZMA


Приехал пульт --Ссылка удалена--
Гироскоп четкий, без дергания перемещается курсор, русская клавиатура пропечатана цветными буквами, очень удобно, егко найти нужную букву т.к не сливается с английскими. Моя версия без микрофона, можно на сайте найти версию с микрофоном, но без русских букв, а мне нужна была именно с русскими, т.к надоело мучится со старым пультом с микрофоном, повторять по несколько раз, чтобы правильно текст ввел. Проще и быстрее на клавиатуре написать. Чтобы работала клава надо установить программу Russian Keyboard и выбрать в качестве основной клавиатуры
А да, был удивлен когда увидел микроюсб в пульте, как оказалось пульт на аккумуляторе :lol:
 

Вложения

  • IMG_20190417_001241.jpg
    IMG_20190417_001241.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 132
  • IMG_20190417_001321.jpg
    IMG_20190417_001321.jpg
    6,2 MB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Почитал тему.... похоже Bringly для любителей тратить деньги на неизвестное говно...
 
термометр говно. Даже на пробу не вздумайте брать.
у меня он более полугода, идеально измеряет, проверял на двух ртутных и двух электронных других, расхождения не более 0,1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь брал у бестбос ик термометр xiaomi ? оригинал шлет?
--Ссылка удалена--
у него он по 1500р дешевле всех выходит
их не оригиналов вроде не бывает, по крайней мере именно о подделках я не слышал
 
  • Like
Реакции: lpkorn и redken
Кто-нибудь брал себе Ugoos AM3 (--Ссылка удалена--) - как она в реальности себя показывает?
 
Кто-нибудь брал себе Ugoos AM3 (--Ссылка удалена--) - как она в реальности себя показывает?
Отлично. Не один брал с февраля месяца. Всё четко елайф шлёт. 2,3 недели и посылка в руках. Аппарат достойный, особенно за эту цену с баллами
 
  • Like
Реакции: macho_oblomov
Я успела сделать заказ на две сумки Lee и посуду для сервировки и.... заказ не отменили, сейчас статус готов к отправке. Доставку обещают курьерскую.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отлично. Не один брал с февраля месяца. Всё четко елайф шлёт. 2,3 недели и посылка в руках. Аппарат достойный, особенно за эту цену с баллами
Это за сколько ты такой взял со всеми скидками?
 
Я успела сделать заказ на две сумки Lee и посуду для сервировки и.... заказ не отменили, сейчас статус готов к отправке. Доставку обещают курьерскую.
странные дела там творятся, однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зомарт достал, только деньги на карту кинул, чтобы шампунь заказать - уже его нет
 
Кто-нибудь брал у бестбос ик термометр xiaomi ? оригинал шлет?
--Ссылка удалена--
у него он по 1500р дешевле всех выходит
Оригинал. Щелкает как электронный собрат, заказанный много раньше с Али. Только последний с изначальной калибровкой по ртутному, а Xiaomi из коробки.
Точку - лоб, за ухом или шея, каждый выбирает себе сам, перед этим измерив температуру ртутным.
 
  • Like
Реакции: redken
Блин, приехало кучка одежды Defacto разом, размер у них реально на 1 больше чем у большинства марок одежды. Мой обычный S на мне висит как будто это M . Для понимания, пришли толстовки и кофты. Так, что кто обычно носит S лучше берите XS, а кто носит обычно М, вам S ка налезет %)

Если есть кто с Москвы, отдам кофту и толстовку S (Которая как М) по цене закупа там , что-то вроде 150-300 руб. Я их даже уже стиранул )
Я ношу 48 Российский размер. Заказывал по размерной сетке EU- М. Все соответсвует .2-ды уже приходило от DeFacto
 
какой ни будь заказ до этого оформляли ? если оформляли, сколько времени прошло с момента заказа, последнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
купил вот этот и месяц уже пользуюсь, точность хорошая, погрешность не больше 0.2, когда высокую температуру показывает, все же беру ртутный, чтоб точно убедиться в правильности температуры. С электронными градусниками главное найти точку на голове, в которой будет более менее точный результат, а точка эта у каждого индивидуально. У ребенка такую точку я нашел, редко ошибается больше 0.1. Главное привыкнуть и делать несколько замеров. т.к ребенок часто болеет, то прям спасает и теперь хоть не напрягает температуру мерить, т.к вместо 7 минут, за 5 секунд температуру уже знаю
Да , у нас типа такого градусник имеется, около 3 лет уже используем, в принципе нормально работает, но погрешность присутствует. При высокой температуре тоже всегда ртутным перепроверяем. Просто захотелось обновить градусник.
 
подушки мадам коко с гусиным пухом получал кто-нибудь? А то прислали вместо неё говно из микрофибры
 
Это за сколько ты такой взял со всеми скидками?
Минусуйте от цены 1950,по такой и брал. В среднем 3800-4150
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это за сколько ты такой взял со всеми скидками?
Даже сейчас с остатками баллов цена очень хорошая
 

Вложения

  • Screenshot_20190418-163825.jpg
    Screenshot_20190418-163825.jpg
    70 KB · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: babaika
Минусуйте от цены 1950,по такой и брал. В среднем 3800-4150
Ты аккаунт с баллами покупал или промо-коды какие-то? Как сейчас его купить наиболее выгодно (я просто до этого брингли не интересовался - хз как там и что)?