Bringly (Общая тема)

Пришло сегодня за ботинки несоответствующего размера
Здравствуйте!
Мы провели проверку по вашему обращению, заявленная проблема подтвердилась.
Я вернул вам потраченные деньги и баллы в полном объеме. Товар возвращать не нужно. Потраченные на заказ баллы уже поступили на ваш счет. Фактический срок возврата денежных средств зависит от банка, на нашей стороне перевод проведен сегодня.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

--
С уважением, Алексей Светлов,
Арбитраж bringly.ru
 


Блин, приехало кучка одежды Defacto разом, размер у них реально на 1 больше чем у большинства марок одежды. Мой обычный S на мне висит как будто это M . Для понимания, пришли толстовки и кофты. Так, что кто обычно носит S лучше берите XS, а кто носит обычно М, вам S ка налезет %)
Дай ссылки на вещи. Я тоже на их тостовки поглядывал
 
Вылез по треку от хепси статус "Ожидаем паспортные данные", в то время как я уже ДПД паспортные данные отправлял около недели назад.

Это нормально? У кого-нибудь было так? Действия с моей стороны нужны?

Кстати, сегодня обновился трек с подушками Varol, похоже, все таки приедут. Заказ от 25.03
 
Дай ссылки на вещи. Я тоже на их тостовки поглядывал
--Ссылка удалена-- вышла в 207 руб.
--Ссылка удалена-- вышла 155 руб.


Едет еще штуки 3 кофты, тоже S , видимо тоже придется продавать.
 
  • Like
Реакции: Umnov
Ранее Часы Amazfit Bip были по ~4000 руб?
сейчас около 4600 руб.
И стоит ли ждать снижения цены?
 
Вылез по треку от хепси статус "Ожидаем паспортные данные", в то время как я уже ДПД паспортные данные отправлял около недели назад.

Это нормально? У кого-нибудь было так? Действия с моей стороны нужны?

У меня месяц заказ с таким статусом висит, написала несколько писем в брингли, ответ один - ждите.
 
Блин, приехало кучка одежды Defacto разом, размер у них реально на 1 больше чем у большинства марок одежды. Мой обычный S на мне висит как будто это M . Для понимания, пришли толстовки и кофты. Так, что кто обычно носит S лучше берите XS, а кто носит обычно М, вам S ка налезет %)

Если есть кто с Москвы, отдам кофту и толстовку S (Которая как М) по цене закупа там , что-то вроде 150-300 руб. Я их даже уже стиранул )
У кого заказывал?
Как долго шли?
PS Ага, по ссылкам понял, что у дефакто. Я тоже неделю назад отоварился у него, так чтото он не торопится отправлять
 
У кого заказывал?
Как долго шли?
PS Ага, по ссылкам понял, что у дефакто. Я тоже неделю назад отоварился у него, так чтото он не торопится отправлять
Это пришли заказы от 29 марта )))) отправил он спустя 6 дней. 3 недели итого на все про все. Как баллы начали списывать я еще закупился. Эх если бы пораньше пришла первая партия одежды закзывал бы меньше размером, а так придется теперь весь набирать походу ))
 
  • Like
Реакции: alni, Hohol и Umnov
Это пришли заказы от 29 марта )))) отправил он спустя 6 дней. 3 недели итого на все про все. Как баллы начали списывать я еще закупился. Эх если бы пораньше пришла первая партия одежды закзывал бы меньше размером, а так придется теперь весь набирать походу ))
Толстовка сильно больше по размеру? и в плечах, и в груди?
давно смотрю на --Ссылка удалена--
а она только XS, ношу S. После твоего отзыва сижу думаю

@Hohol дефакто из Турков наверное самые шустрые. мне только сборный заказ из 5 вещей 10 дней "отправляли". Остальные заказы 4-5 дней и на центральном складе
 
  • Like
Реакции: Hohol
Толстовка сильно больше по размеру? и в плечах, и в груди?
давно смотрю на --Ссылка удалена--
а она только XS, ношу S. После твоего отзыва сижу думаю

@Hohol дефакто из Турков наверное самые шустрые. мне только сборный заказ из 5 вещей 10 дней "отправляли". Остальные заказы 4-5 дней и на центральном складе
Если ты в Москве, то заедь в их магазин и померяй
 
  • Like
Реакции: Umnov
Толстовка сильно больше по размеру? и в плечах, и в груди?
давно смотрю на --Ссылка удалена--
а она только XS, ношу S. После твоего отзыва сижу думаю
Заказывал в Де Факто 3 футболки и кофту(типа). Померялся по таблице размеров - размер М.
1 футболка с V-образным вырезом велика, хотя на ней значится размер М (похоже больше на L), а 2 футболки с круглым вырезом и кофта подошли так идеально, что заказал еще несколько таких же футболок, но другой расцветки + такую же вторую кофту(типа).
 
  • Like
Реакции: Umnov
Вылез по треку от хепси статус "Ожидаем паспортные данные", в то время как я уже ДПД паспортные данные отправлял около недели назад.

Это нормально? У кого-нибудь было так? Действия с моей стороны нужны?

Кстати, сегодня обновился трек с подушками Varol, похоже, все таки приедут. Заказ от 25.03
Когда я звонила на горячую линию дпд,по поводу что трек не движется,они мне сказали, что типо нужно будет еще раз отправить паспортные данные.Я говорю им,что за бред? Я вам их уже предоставляла,они типо сейчас мы 2 раза запрашиваем,так что ожидайте смс о повторном заполнении паспортных данных.Я конечно в шоке была,но мне так ничего и не пришло.Либо они тупят там,либо хз
 
Толстовка сильно больше по размеру? и в плечах, и в груди?
давно смотрю на --Ссылка удалена--
а она только XS, ношу S. После твоего отзыва сижу думаю

@Hohol дефакто из Турков наверное самые шустрые. мне только сборный заказ из 5 вещей 10 дней "отправляли". Остальные заказы 4-5 дней и на центральном складе
Ну я вот говорю, я ношу S, все заказал S, а оно на мне ВИСИТ просто. Пришли мне еще пара XS так как небыло других размеров, они XS сели идеально ! Ни жмут ни капли, как будто это и есть S. По этому у них на 1 размер точно одежда больше чем обычно у всех.

Так , что обладатели размера S , там у них есть пара дутых курток XS по 1000 рублей, с баллами 500, думаю куртки также XS как S сядут. Уже взял одну на тест .

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Umnov
Ну я вот говорю, я ношу S, все заказал S, а оно на мне ВИСИТ просто. Пришли мне еще пара XS так как небыло других размеров, они XS сели идеально ! Ни жмут ни капли, как будто это и есть S. По этому у них на 1 размер точно одежда больше чем обычно у всех.

Так , что обладатели размера S , там у них есть пара дутых курток XS по 1000 рублей, с баллами 500, думаю куртки также XS как S сядут. Уже взял одну на тест .

--Ссылка удалена--
Ну набери несколько кг, чтобы не быть дрищом и одежду оставишь. Не благодари за совет :wink::wink:
 
  • Like
Реакции: ssudak
Господа, если у кого есть годные подборки товаров буду очень благодарен, ума не приложу на что балы потратить оставшиеся.