Bringly (Общая тема)

заказывал одеяло от мкадамки коКо в конце марта,так и висит в обработке,думаете не отправят уже?

наконец сплавил ми бенд 3 за 1200,нефига не покупает народ
 
заказывал одеяло от мкадамки коКо в конце марта,так и висит в обработке,думаете не отправят уже?
Заказывал в начале марта. В ожидании отправки статус появился 12 марта, 12 апреля статус сменился на - Доставляется в страну получателя.

Так что жди статус ОТПРАВЛЕН в конце апреля ))
 
заказывал одеяло от мкадамки коКо
Я 17 марта заказывал, таможню на прошлой неделе прошло, и тишина Снимок.PNG
 
Написал ТП, чтобы вернули деньги за не отправленный товар ибо прошло 60 дней, через пару часов ответили, что деньги скоро вернуться на счет и даже компенсацию баллами не предложили, вот жлобы!:okay:
 
Я 17 марта заказывал, таможню на прошлой неделе прошло, и тишина Посмотреть вложение 109849
у меня несколько посылок две недели назад таможню прошли и тоже неизвестно где гуляют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера много постов аналогичных было. Проблемы с изменением статуса. У многих с таким статусом посылки уже в пунктах выдачи.
они реально меняют треки, сегодня получал посылку и я совершенно без понятия, с какого аккаунта она вообще заказана, оригинального трека не осталось - залепили кучей новых наклеек. если одинаковые товары с нескольких акков идут, то проблема. особенно если придет не то - откуда спор открывать?
 
  • Like
Реакции: ZMA
Случайно ip камеры сяомишные никто на брингли не покупал? может совет найдется.
 
--Ссылка удалена--
кемпинговый набор посуды. под баллы очень хорошая цена.
здесь даже подешевле
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- опять же кемпинговая кофеварка
--Ссылка удалена-- газовая горелка
--Ссылка удалена-- еще одна
--Ссылка удалена-- чайник
--Ссылка удалена-- тоже
--Ссылка удалена-- и ручная кофемолка
для любителей походов - самое то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
электро-мельничка для соли-перца
 
может кто брал термосы тут, подкиньте ссылки
или кто подскажет норм термосы 1литр по адекватной цене оффлайн
 
Тут Брингли решили распродажу устроить со скидками до 70% -
сектанские аирподсы вроде норм цена, правда отзывы на маркете странные - всё нраится но звук "так себе", собственно вроде это должно быть главным, но-нет. Может на то и сектанты.
 
По DPD где отмена написано, что DPD выдала новый трек
Снимок.PNG
А, если смотрим новый трек, то все равно отменена, но ожидаемая дата доставки 25,04
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: papandopalo и ZMA
Тихо мирно бенды3 по 2к, я не спешу. По опыту всё равно всё продам, даже 2е по 1500 всё ещё идут.
 
ты когда придумываешь, хотя бы фантазию включай
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что вы ведётесь на тролей так? вроде как со стажем, должна же гордость быть наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не у всех получается акки яндекса там продвинуть. я не смог. лайв без проблем прошёл. но у некоторых и яндексы без проблем там пролетали.
смысл мне фантазировать, я написал как есть. Я не знаю, что с ними делали, какие там внутри лежали, отдал в запакованных коробках.
То что у вас все замечательно, далеко не факт, что у других будет так же. Я свой выбор остановил на самсе. Быстро перезаказал и счастлив.
IMG_20190416_192417.jpg
 
  • Like
Реакции: pavel022 и IvAlex
По DPD где отмена написано, что DPD выдала новый трек
Посмотреть вложение 109854
А, если смотрим новый трек, то все равно отменена, но ожидаемая дата доставки 25,04
Посмотреть вложение 109855
Это не тот трек. Мне так же было с тарелками, предоставлен новый трек, по нему все еще в таможне, смс вчера с другим треком пришло
 
Такая же хрень.
09.04.2019 11:18 — В пути - Покинула промежуточный пункт (Turkey)
12.04.2019 19:40 — Покинула таможню (GoB2C)
15.04.2019 00:00 — Доставка отменена (DPD в России)
Вот получил ответ. 2019-04-16_21-54-41 (2).png
 
Hepsiburada - Bringly - DPD. Это связка из 3х недосервисов. Цена минус гарантии и надежность = непредсказуемый результат. Одним словом - рулетка. До 15 мая эта рулетка заряжена на удачу, но иногда выпадает зеро
 
  • Like
Реакции: 1134hell