Bringly (Общая тема)

Подскажите, кто закупался у продавана BeautyCart. Как он в плане отправки/качества?
 
Подскажите, кто закупался у продавана BeautyCart. Как он в плане отправки/качества?
Сделал заказ пару недель назад. Утром проснулся, а BeautyCart отменил заказ, хотя товар был в наличии. Больше не заказывал у него.
 
  • Like
Реакции: XBoy360
Сделал заказ пару недель назад. Утром проснулся, а BeautyCart отменил заказ, хотя товар был в наличии. Больше не заказывал у него.
спасибо, буду обходить стороной
 
  • Like
Реакции: Atil
Их вообще несколько видов бывает, какие именно эти - вопрос, но классические - очень хороший, приятный хлопок
 
  • Like
Реакции: Atil
Что-то оно маленькое такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть полотенца от Varol. Размер больше и качество неплохое. Или вам именно сяомистов для рук надо?
Приходили Varol? Есть фото?
 
Кто-нибудь брал здесь? В упаковке приходит?
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
хорошая куртка-пальто от лтб женская, но только xs
с баллами за 1300
 
Появятся ли снова пледы Madame Coco? И когда? Может кто где читал...

Ну и шампуни тоже интересуют
 
Airpods может выслали кому? Или уже пришли?
 
Кто заказывал рубашки и футболки DeFacto поделитесь, пожалуйста, реальными фотками. И что у них с размерами, не маломерки?
 
Кто заказывал рубашки и футболки DeFacto поделитесь, пожалуйста, реальными фотками. И что у них с размерами, не маломерки?
У нас в городе есть их магазин.
Качество приемлемое на уровне того что продается в Ашане, Ленте или Окей.
Покупал футболки на сезон сойдет за такую цену.
 
--Ссылка удалена--
Шарит кто-нибудь за эти часы, как они?
 
Кто заказывал рубашки и футболки DeFacto поделитесь, пожалуйста, реальными фотками. И что у них с размерами, не маломерки?
У вас есть в городе большие магазы где сливают китайское говнище в корзинах по 50, 100, 200... Идите туда и там купите свой размер. Тоже самое и без нервов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Шарит кто-нибудь за эти часы, как они?
просто часы, если сектант и дизайн прет, то почему бы и нет. Я бы красивые касио поискал за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
Что хорошие уши?по обзорам не очень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто что скажет?
Не особо шарю, но с баллами выходит выгодно, я вообще не аудиофил. Посоветуй, что лучше на брингли взять за +- ту же сумму?
 
А что там по мадам коко? Как вещи которые пришли? Норм качества? Что посоветуете взять. Я смотрю цены выросли раза в 2 за месяц.
 
  • Like
Реакции: Д2018
  • Like
Реакции: Apple13