Bringly (Общая тема)

Мне пришли лыжи. 44 рус-45 евро длина стельки 29,5 см.
На "рус" можете не смотреть, если под этим понимать ГОСТ СССР от 88 года. Размеру 45 евро согласно стандарту соответствует длина колодки от 294-295 до 306-307мм.
 
Последнее редактирование:
Опана. кто уже такое ловил? :) Кажись от списаний баллов они отказались, теперь как бы намекают: хули ты заказываешь на мультиак. Заказывай с основы или меняй айпи, адрес, карту оплаты)
Было такое, если совпадают номер телефона, почта или карта оплаты с предыдущими аками.
У кого то получалось оплачивать заказы на разных аках с одной карты? У меня были ошибки оплаты, при этом если отменить применении баллов к заказу ошибка пропадала:)
 
У кого то получалось оплачивать заказы на разных аках с одной карты? У меня были ошибки оплаты, при этом если отменить применении баллов к заказу ошибка пропадала:)
Да. Но с задержкой в несколько дней. Пяток карт чередую так для заказов. Ни разу такая ошибка не появлялась. Тьфу-тьфу
 
--Ссылка удалена--
это те уши, которые на днях обсуждали? новая версия и не сенсорные?
 
Игровая мышка начального уровня Logitech g102 за 900 рублей с баллами, в мвидео и т.д. такая стоит 1900 р.

Стоит ли брать ssd Netac???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
это те уши, которые на днях обсуждали? новая версия и не сенсорные?
У них механические кнопки, но это даже лучше
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-13-19-35-04-120_ru.yandex.red.market.png
    Screenshot_2019-04-13-19-35-04-120_ru.yandex.red.market.png
    208 KB · Просмотры: 317
  • Like
Реакции: Umnov
nastenka написал(а):
Стоит ли брать ssd Netac???
Для личного пользования по типу сериалы\игры норм вариант, только учти, что приходит в простом конверте с минимальной защитой от повреждений Почтой (мне пришли 2шт все норм без косяков)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Какие промокоды на баллы есть? <3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или как получить больше баллов? У меня 500 сейчас
 
Игровая мышка начального уровня Logitech g102 за 900 рублей с баллами, в мвидео и т.д. такая стоит 1900 р.

Раз уж на то пошло) Logitech g402 за +-1.3к с баллами
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: nastenka
Забрал Редми Гоу с почты - все норм, ожидаемо подтупливает. В плэй маркете есть раздел приложений именно под Гоу - видимо оптимзированы.
Брал в тачку вместо навигатора, чтоб основной тел не мучать.
Как навигатор работает? Как раз планирую таксистам его впаривать)
 
а кто-нибудь получал с турции на руки мужской парфюм. хотелось бы узнать насколько адеквватная туалетная вода оттуда приходит.
 
Опана. кто уже такое ловил? :) Кажись от списаний баллов они отказались, теперь как бы намекают: хули ты заказываешь на мультиак. Заказывай с основы или меняй айпи, адрес, карту оплаты)
Доброе утро!
 
Косулю домашнюю :) постельное кто-нибудь брал?
 

Вложения

  • 165130D7-68D7-4709-B8AE-005DB0649390.png
    165130D7-68D7-4709-B8AE-005DB0649390.png
    597,1 KB · Просмотры: 232
Мадам кокуля еще с нами не рассчиталась:lol:
 
--Ссылка удалена--
очень хорошая цена на наушники для айфонов, на месте в разы дороже, от 1500 до 3000