Bringly (Общая тема)

Нет, но возможно с пультом с голосовым управлением.

Не всё так просто с этой приставкой. Там нет блютуза.
Пульт работает не по блютуз, а с помощью юсб адаптера
 


Ну так, 45 евро и имеет такой длины стельку. Ради интереса достал сейчас стельку из своих стареньких Асиксов. И она по длине четко 29,5 см.
У меня вся обувь 44 рус имеет стельку ровно 29 см. Nike, Globe, Fallen и тд.
 
У меня вся обувь 44 рус имеет стельку ровно 29 см. Nike, Globe, Fallen и тд.
Ну разница между 29,5 и 29 не такая, чтобы говорить "пришли лыжи". Лыжи - это когда на два размера больше.
Я это к тому, чтобы обувь турецких брендов скорее всего +- одинакова по размерам с европейскими, амерскими брендами. Это не как у китайцев раньше. 45 размер написан, а подойдет он человеку с 43 размером обуви.

Сам не могу пока подтвердить или опровергнуть. Еще не пришла моя турецкая обувка.
Как придется то отпишусь
 
Бери не думая , отличный роутер
2 антены 2.4G и 2 на 5G , можно воткнуть 4g свисток ,а можно жёсткий диск и сделать домашний сервер
Единственный минус это 2 порта на отдачу
Свой как раз с бригли брал
Посмотреть вложение 109544
а какая реальная скорость по вайфаю достигается с ним?
может есть что то хорошее с большим количеством портов? а то к этому придется ещё один маршрутизатор без вайфай докупать
 
Бери не думая , отличный роутер
2 антены 2.4G и 2 на 5G , можно воткнуть 4g свисток ,а можно жёсткий диск и сделать домашний сервер
Единственный минус это 2 порта на отдачу
Свой как раз с бригли брал
Посмотреть вложение 109544
А есть варианты по жесткому диску для этого на брингли?)
 
Вопросы к знатокам.
1)Если я куплю дешманскую ТВ-приставку на андроиде, пробегавшую в теме пяток страниц назад, мне к ней отдельно надо будет пульт с гироскопом купить?
2) Дети очень любят задавать вопросы яндексовской Алисе на моём телефоне. Чтобы приставка понимала голос надо будет какой то отдельный микрофон покупать? Или есть пульты с гироскопом и микрофоном сразу?
Сильно не пинайте, не особо шарю в этих вопросах, а гуглить надо будет по большому пласту информации.
А если кто ответы ссылками на товары подкрепит, тому пущу лучи добра в спину в качестве благодарности.
Если надумаешь покупать приставку, к ней сразу параллельно покупай пульт. С голосовым поиском и гироскопом G20S, лично для меня он лучший. В этом магазе я покупал 2шт. Доставка супер быстрая, дней 10. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002
Какой лучше взять? Приставки не было, жду её. Есть с Клавой модели, есть без. Что брать?

Я тут брал с гироскопом,с клавой я бы не стал брать он больше,да и не факт что русский будет.Наэкранная клава и так выскакивает,поэтому обычного с гироскопом хватает,да и в руке хорошо лежит.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Че то они вообще обалдели. Сроки не выполнились, а все что они могут это просить подождать. Раз не хотят так то тогда рефни заказ который прийдет и верни деньги. Что заказывали?
сковороду и жидкое мыло
 
Брал Wechip W1 отличная мышь + пульт, клава на английском. Но мышь работает прекрасно, не надо батареек.
G10 не понравился, мышь как-то дергается, нет плавности, + батарейки надо.
Появился бы Wechip с русской клавой взял бы не думая.

ps/ Посмотрел у E-life появился выбор раскладки.
 
С таким статусом стоит уже поинтересоваться у поддержки (можно Маше на 4пда написать). Время совсем мало остаётся до истечения 60 дней, полагаю.

я уже поинтересовалась вчера, меня вежливо попросили повторно связать с ними через 60 дней. хотя итак ясно, что ничего уже не приедет. заказы с начала марта тоже не едут и уже наверное не поедут никуда... все что в конце марта заказывала успешно движется ко мне.
у меня уже больше 60 дней прошло. статус готов к отправке, брингли морозит обещаниями и просьбами ждать.
 
Бери не думая , отличный роутер
2 антены 2.4G и 2 на 5G , можно воткнуть 4g свисток ,а можно жёсткий диск и сделать домашний сервер
Единственный минус это 2 порта на отдачу
Свой как раз с бригли брал
Посмотреть вложение 109544
Этот роутер можно к любому оператору подключить?(Ростелеком например) 800 мбит поддерживает скорость?
 
Что хорошие уши?по обзорам не очень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
появились наушники havit g1, под баллы огонь цена
их многие ждали
Кто что скажет?
 
Забрал Редми Гоу с почты - все норм, ожидаемо подтупливает. В плэй маркете есть раздел приложений именно под Гоу - видимо оптимзированы.
Брал в тачку вместо навигатора, чтоб основной тел не мучать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и lpkorn
Подскажите это выгодное предложение если на продажу взять? это вообще ходовая модель или лучше redmi 6 взять?
--Ссылка удалена--
модель не ходовая, продать сложновато будет, зайди на авито\юлу глянь цены на них, у нас их по 8тыс продают
 
  • Like
Реакции: pipka347 и redken
Какие лучше, хочу для спортзала!Blitzfoolf или Xiaomi?
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Брал Wechip W1 отличная мышь + пульт, клава на английском. Но мышь работает прекрасно, не надо батареек.
G10 не понравился, мышь как-то дергается, нет плавности, + батарейки надо.
Появился бы Wechip с русской клавой взял бы не думая.

ps/ Посмотрел у E-life появился выбор раскладки.
он только для приставки пойдет, или просто в тв вставить можно и пользоваться?
 
Опана. кто уже такое ловил? :) Кажись от списаний баллов они отказались, теперь как бы намекают: хули ты заказываешь на мультиак. Заказывай с основы или меняй айпи, адрес, карту оплаты)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    14,4 KB · Просмотры: 407
Этот роутер можно к любому оператору подключить?(Ростелеком например) 800 мбит поддерживает скорость?
Подключить можно если WAN (входящий кабель) - Ethernet, а не оптоволокно. Все 3 порта поддерживают скорость 1 гигабит.
 
Опана. кто уже такое ловил? :) Кажись от списаний баллов они отказались, теперь как бы намекают: хули ты заказываешь на мультиак. Заказывай с основы или меняй айпи, адрес, карту оплаты)
Так это давно уже так.
Ты подряд с пары акков пытаешься на одно имя или телефон заказ оформить? Смени получателя и телефон. По идее тогда должен пройти...