Bringly (Общая тема)

Кто заказывал рубашки и футболки DeFacto поделитесь, пожалуйста, реальными фотками. И что у них с размерами, не маломерки?
мне пришли недавно, качество на твердую 4, заказывал по их размерной сетке, все подошло, у нас такого и за такую цену точно не взять, даже на распродаже
 
  • Like
Реакции: pipka347 и SDV
Найс, сегодня списали 950 баллов, минус 50 рублей за акк )
Ну и фиг с ними, дожидаюсь уши блитцы и пока брингли )
 
https://bringly.ru/product/xiaomi-d...-GhsmBotn5GWh-Z7OLnQ&q=диспенсер xiaomi&hid=0

хочу взять сектантский диспенсер. акков больше нет, все аннулированы. Может, кто поделится акком на 950б?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю в него можно любое жидкое мыло налить?
 
я так понимаю в него можно любое жидкое мыло налить?

У него силёнок на мыло не хватит, там водный раствор только 12к1
12 частей воды, 1 часть мыла... читай в описании...
 
У него силёнок на мыло не хватит, там водный раствор только 12к1
12 частей воды, 1 часть мыла... читай в описании...

Может не обязательно сяоми, другие марки кто брал?
 
Может не обязательно сяоми, другие марки кто брал?
Все дешевые только под растворы, у мыла в чистом виде вязкость огромная и нужен мощный движок...
Под него диспенсер либо сетевой (220В) должен быть, а если автономный, то аккум по размерам как у шуруповёрта... ну и цена соответствующая...
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Все дешевые только под растворы, у мыла в чистом виде вязкость огромная и нужен мощный движок...
У меня такой --Ссылка удалена-- Мыло с бурды заливаю 1 к 1 с водой ,все тянет не хуже родного. Расход только больше.
 
Подскажите какую сяомишную ip-камеру взять до 2000р?
 
У меня такой --Ссылка удалена-- Мыло с бурды заливаю 1 к 1 с водой ,все тянет не хуже родного. Расход только больше.

Да ну нах.... 1500р за пустой кусок пластмассы.... а еще батарейки, а еще мыло...
А через 2 года там сгниют контакты батареек или насос сломается и полетит он в помойку...

1500р это 50 кусков обычного нормального мыла, которого хватит ~ на 3 года на семью из 4х человек...:D:D:D

P.S.: я не жадный, я практичный.... ;)
 
Все дешевые только под растворы, у мыла в чистом виде вязкость огромная и нужен мощный движок...
Под него диспенсер либо сетевой (220В) должен быть, а если автономный, то аккум по размерам как у шуруповёрта... ну и цена соответствующая...
Погугли Dettol
 
Для чего?
Работаю в СЦ с авторизацией по нескольким древним брендам, если бы я захотел диспенсер, то купил бы такой "своих торговых марок" и он жил бы "вечно", т.е. пока на него запчасти выпускаются... :6:
 
Интересно, если на "жирном" мультиакке 1к+ баллов сделать мелкий заказ <100, это защитит его от обнуления?
 
https://bringly.ru/product/xiaomi-dispenser-dlia-belogo-myla/OTQzMjYyNDM5MjU5NzczNTMxOA?offer=B9-GhsmBotn5GWh-Z7OLnQ&q=диспенсер xiaomi&hid=0

хочу взять сектантский диспенсер. акков больше нет, все аннулированы. Может, кто поделится акком на 950б?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю в него можно любое жидкое мыло налить?
в него надо наливать не чистое мыло, а раствор его, самостоятельно разводишь обычное и все (он выдает же не мыло, а пенку). люди разные пропорции делают, от 1/3, но не довольных отзывов я на эти диспенсеры не встречал вообще. если бы на али во время распродаж все заказы с этими диспенсерами под 11/12 не поотменяли, уже был сам пользовался. буду брать в любом случае. но может с али под купон, чуть-чуть дешевле выйдет.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Найс, сегодня списали 950 баллов, минус 50 рублей за акк )
Ну и фиг с ними, дожидаюсь уши блитцы и пока брингли )
странно, че у вас у всех баллы списывают, у меня всё на месте, по 2500+ баллов
 
1500р это 50 кусков обычного нормального мыла
С купоном ДНВ 1к выходит. Я много с Китая всякого хлама заказывал, более 5к посылок.Эта одна из немногих вещей за которую не жалко потраченных денег.

50 кусков обычного нормального мыла ))) ...больше,мы же в теме брингли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico