Bringly (Общая тема)

у кого февральские вообще отправлять начали с хепсибурады?
У меня февральские заказы от 15 и 17 февраля так и не тронулись.. поддержка сказала ждите окончание 60 дней тогда делайте запрос на возврат ))))
 
  • Like
Реакции: the_mos
--Ссылка удалена--
вот штатив за недорого
 
У меня заказ, сделанный в начале марта, пришёл на турецкий склад 30 марта, пару дней назад был добавлен к главной отгрузке.
У тебя в каком статусе?
Около 5ти штук "готово к отправке" и всё, дальше не хотеть
 
Мне пришли лыжи. 44 рус-45 евро длина стельки 29,5 см.
Ну так, 45 евро и имеет такой длины стельку. Ради интереса достал сейчас стельку из своих стареньких Асиксов. И она по длине четко 29,5 см.
 
  • Like
Реакции: qalya
Опять появились андроид приставки Mecool M8S PRO W 2.4(какая ревизия не знаю,но за пол стоимости хорошая цена) за 903р. без учета баллов.Заказывал 2шт. статус "доставляем через границу"
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: On1ks
удобный, наверное)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: olgajob
Подскажите это выгодное предложение если на продажу взять? это вообще ходовая модель или лучше redmi 6 взять?
--Ссылка удалена--
редми 6 будет проц похуже, вроде неплохой телефон, что касается цены сказать могу одно, браз редми 6 3\64 за 5200, в магазе такой 11-12к стоит, да его можно перепродать и продать еще подарочный ми бенд в плюсе можно быть, но на сколько хз
Я бы не стал брать, у него дизайн не очень и рамки большие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять появились андроид приставки по 903р. без учета баллов.Заказывал 2шт. статус "доставляем через границу"
--Ссылка удалена--
приедет фотки скинь)
 
  • Like
Реакции: redken
редми 6 будет проц похуже, вроде неплохой телефон, что касается цены сказать могу одно, браз редми 6 3\64 за 5200, в магазе такой 11-12к стоит, да его можно перепродать и продать еще подарочный ми бенд в плюсе можно быть, но на сколько хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отправляли их кому вообще
У меня ж написано,что обе отправлены)
Screenshot_20190413_130730_ru.yandex.red.market.jpg

Ок сфоткаю плату.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    27,5 KB · Просмотры: 184
Главное, чтобы пока на нём гордо восседаете, сие чудесное изобретение внезапно не сложилось ))
как говорил володя яковлев из сериала : прам -пам -пара-пара -пам.
 
Опять появились андроид приставки Mecool M8S PRO W 2.4(какая ревизия не знаю,но за пол стоимости хорошая цена) за 903р. без учета баллов.Заказывал 2шт. статус "доставляем через границу"
--Ссылка удалена--
Они идут с пультом с гироскопом или как?
 
Господа, что-таки лучше посоветуете взять - нетак 500s за 1100 или есть возможность на озоне wd green за 1600 со скидкой. И тот, и тот на 240 г, под систему в обломившийся мне новый, но слабенький ноут.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/144098243/

По "озоновским" ценам это лучшее по соотношению цена/качество.
А нетак врагу не посоветовал бы.... муську почитай...
 
  • Like
Реакции: Юла
Они идут с пультом с гироскопом или как?
Без понятия,но думаю с обычным,утверждать не буду,еще не получил.С гироскопом можно в пределах 330р с учетом баллов купить.
 
Около 5ти штук "готово к отправке" и всё, дальше не хотеть
С таким статусом стоит уже поинтересоваться у поддержки (можно Маше на 4пда написать). Время совсем мало остаётся до истечения 60 дней, полагаю.
 
С таким статусом стоит уже поинтересоваться у поддержки (можно Маше на 4пда написать). Время совсем мало остаётся до истечения 60 дней, полагаю.
я уже поинтересовалась вчера, меня вежливо попросили повторно связать с ними через 60 дней. хотя итак ясно, что ничего уже не приедет. заказы с начала марта тоже не едут и уже наверное не поедут никуда... все что в конце марта заказывала успешно движется ко мне.
 
Без понятия,но думаю с обычным,утверждать не буду,еще не получил.С гироскопом можно в пределах 330р с учетом баллов купить.
Какой лучше взять? Приставки не было, жду её. Есть с Клавой модели, есть без. Что брать?
 
Это же просто хороший Wi-Fi роутер? Или тут какие-то нюансы? Почему у него 4 антенны? Сори, не шарю прост.
Бери не думая , отличный роутер
2 антены 2.4G и 2 на 5G , можно воткнуть 4g свисток ,а можно жёсткий диск и сделать домашний сервер
Единственный минус это 2 порта на отдачу
Свой как раз с бригли брал
Xiaomi-Mi-WiFi-Router-3G-Full_05.jpg
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Они идут с пультом с гироскопом или как?
Нет, но возможно с пультом с голосовым управлением.
Без понятия,но думаю с обычным,утверждать не буду,еще не получил.С гироскопом можно в пределах 330р с учетом баллов купить.
Не всё так просто с этой приставкой. Там нет блютуза.