Bringly (Общая тема)

На озоне WD 240гб сейчас по 2300, баллами можно скинуть до 1750,
Озон мне скидку прислал 750р, соскучился :wink: Еще спасиб немножко есть. +99в постомат.
Только что у вд брака тоже прилично вроде. А как нетак не знаю.
 


  • Like
Реакции: kompolen
Озон мне скидку прислал 750р, соскучился :wink: Еще спасиб немножко есть. +99в постомат.
Только что у вд брака тоже прилично вроде. А как нетак не знаю.
Подписка на Ozon Premium всего за 1₽ - вчера письмо прислали, месяц бесплатной доставки, в конце месяца отключить можно.
 
  • Like
Реакции: Юла
Ребят, у кого было списание баллов от 13 числа? То есть за сегодня.
А то чот очкую оставшиеся акки проверять. Вчера парочку затарил шмотьем из Турции.
Надо сегодня все оставшиеся хотелки собрать в кучу и дозаказать. А то сидим тут, ждем майских баллов....
По 1200, которые продаю, пока живые, так что не до всего добрались еще...
 
  • Like
Реакции: Ponom
По 1200, которые продаю, пока живые, так что не до всего добрались еще...
Будем надеяться, что по выходным они не творят бесчинства не списывают баллы. Нужно закупаться, а не ждать майских подачек :cool:
 
Не видел вроде здесь этого, может кому поможет:

У кого нет возможности зайти в акк с заказом, можно посмотреть его состояние или написать претензию перейдя по ссылке "Посмотреть заказ" из письма с заказом
 
  • Like
Реакции: pipka347
никто на хепси пароль недавно не сбрасывал ? что то пишет капчу введите постоянно...
 
У кого лишние акки приму в дар несколько. Раздавайте, всё равно пропадут :).
 
есть ак с 2100 баллами,все вроде бы есть но куда потратить на перепродажу?
 
  • Like
Реакции: Lamb
Заказывала штору для ванной в магазине бестбосс... прислал не такую как на картинке, штора с пальмами, так вот сами пальмы получились обрезаны на 80%.. написала в поддержку, думала может хоть баллов накинут немного, 5 дней дело рассматривали в итоге сегодня пришел отказ, типа товар соответствует описанию, проблема не подтвердилась... ни одного бала даже не предложили... Хотя я штору реально из-за рисунка и пальм выбирала... жаль , что нельзя продавцам отзывы оставлять..
 
LC Waikiki обувь c Хепси как с размерами?
 
Подскажите это выгодное предложение если на продажу взять? это вообще ходовая модель или лучше redmi 6 взять?
--Ссылка удалена--
 
у кого февральские вообще отправлять начали с хепсибурады?
 
  • Like
Реакции: dinadinina
у кого февральские вообще отправлять начали с хепсибурады?
У меня заказ, сделанный в начале марта, пришёл на турецкий склад 30 марта, пару дней назад был добавлен к главной отгрузке.
У тебя в каком статусе?