Bringly (Общая тема)

Я потратил 1500 рупей плюс 1500 баллов . А мне предлагают за мои 1500 -3000 баллов то есть никакой компенсации мне возвращают мое же.охренеть
Мб я ночью плохо считаю ?
Ты потратил 1500 рублей и 1500 халявных балов. Тебе предлагают оставить сейчас товар за 1500р который чем то не соответсвует, но его можно продать или использовать и в добавок к этому тебе дадут еще 3 тысячи балов которые можно использовать как 50% для товара за 6 к .
итого минусы: не соответствие товара
итого плюсы: 3000 баллов.

Или так 3000 халявных балов минус твои утраченные реальные 1500 рублей. Итого у тебя бесплатный товар и 1500 балов сверху.
 


Я потратил 1500 рупей плюс 1500 баллов . А мне предлагают за мои 1500 -3000 баллов то есть никакой компенсации мне возвращают мое же.охренеть
Смотря какой товар, если легко скинуть, то выбирай баллы, продавай товар на Авито и покупай что-нибудь побольше за 3000 баллов
 
Я потратил 1500 рупей плюс 1500 баллов . А мне предлагают за мои 1500 -3000 баллов то есть никакой компенсации мне возвращают мое же.охренеть
Я не пойму, в чем проблема? Не подошел товпр, отправляй назад, тебе же написано, доставку возместят.
ЗЫ Наконец то брингли взялись за ум, и начали отшивать халявщиков. Хорошо хоть обратная доставка компенсируется, пока. Я рад этим нововведениям. Из 30-40 полученных заказов один только спор открыл, изза того, что вместо даух покрывал прислали одно. А мог бы по каждому тоаару спорить, тут потертость, там нитка торчит, а здесь царапина. Все, халявщики, стопкран сработал. Можете выдохнуть
 
Здравствуйте!
Мы завершили комплексную проверку по вашему обращению. В качестве компенсации за доставленные неудобства и несоответствие полученного товара описанию на момент заказа, примите от нас, пожалуйста, на счет 3000 баллов. При этом полученный товар остается у вас, он оригинальный, качественный и по стоимости практически равен заказанному варианту.
Один бонусный балл равен одному рублю. Вы можете оплатить баллами до 50% от стоимости товара. При оформлении последующего заказа, пожалуйста, укажите, что хотите получить скидку и оплатить часть покупки баллами. Через 60 дней после начисления баллы сгорят.
В случае если вы хотите получить полный возврат потраченных за заказ денежных средств и баллов, товар необходимо будет отправить Почтой России обратно продавцу заказным отправлением без описи вложения. В таком случае дополнительная компенсация бонусами составит 500 баллов. Стоимость доставки мы компенсируем отдельным денежным переводом на ваш банковский счет.
Для этого в ответном письме нужно будет запросить адрес продавца для возврата. У товара должен быть сохранен надлежащий вид, вес возвратного отправления должен примерно соответствовать первоначальному, а в ответном письме необходимо будет предоставить фото бандероли с указанием адреса получателя и имени отправителя, а также чек из Почты России с трек-номером и стоимость отправки.
После предоставления указанных материалов мы оперативно проведем возврат денежных средств за заказ, а также возместим стоимость обратной доставки товара. Для компенсации стоимости доставки также необходимо будет предоставить в ответном письме реквизиты: ФИО получателя полностью, БИК банка и лицевой (расчетный) счет получателя.
Кроме этого, сообщаем, что описание товара уже изменено, с продавцом проведена разъяснительная работа, а также к нему применены дисциплинарные меры с целью предотвращения подобных случаев в дальнейшем.
От лица сервиса приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что последующие покупки смогут доставить вам только положительные эмоции. Спасибо за понимание.


--
С уважением, Алексей Светлов,
Арбитраж bringly.ru
Было. Точно такое же. Так же предлагали баллы. Я отказался. Предложил им заплатить мне 50% стоимости без отправки. Они сразу согласились в ответном письме через 5 минут. Видно не хотят теперь возвращать 100% стоимости товара за товары из Китая без отправки обратно. Вчера делали полный возврат за несоответствие за товар из Турции. Без проблем, даже не предложили отправить обратно. Видно все от продавца зависит. А Арбитраж один и тот же - Алексей Светлов. Так, что для халявщиков ничего не потеряно, как тут некоторые пишут.
 
Было. Точно такое же. Так же предлагали баллы. Я отказался. Предложил им заплатить мне 50% стоимости без отправки. Они сразу согласились в ответном письме через 5 минут. Видно не хотят теперь возвращать 100% стоимости товара за товары из Китая без отправки обратно. Вчера делали полный возврат за несоответствие за товар из Турции. Без проблем, даже не предложили отправить обратно. Видно все от продавца зависит. А Арбитраж один и тот же - Алексей Светлов. Так, что для халявщиков ничего не потеряно, как тут некоторые пишут.
Я честно говоря не халявщик .внешний диск заказывал 1000гб.пришел 500гб .
Говорят отправляй-куда на деревне бабушке .Тогда давайте адрес продавца .Плюс я потратил 1500 баллов .Предлагают 500 .Обкурились они что ли
 
А товар с Турции при не соответствии кому-нибудь просили отправлять обратно? Предложили баллы, причем в двойном размере , но вариантов возврата денежных средств не было. Вот в силу последних событий с аннулированием как-то очково балами брать, я их думал приберечь , т.к. срок их два месяца. Ради интереса посчитал на калькуляторе почты России отправка будет стоить от 1800 руб, а ДПД -5600рублей!, Причем мне этот товар обошёлся в 1000 рублей

Пс. Ща на ДПД посчитал пересылку с моего города в Турцию например одной футболки (по весу и объему) - примерно 2500руб, а жидкого мыла 4кг, которое можно было купить за 90 рублей- 7600 рублей
 
Последнее редактирование:
такие ни кто не брал? столько наушников и не знаешь какие лучше:6:
--Ссылка удалена--
 
Усилитель wifi сигнала толковый кто нибудь покупал?
 
Какой внешний дисковод взять ? Посоветуйте нормального продавана который быстро везет
 
Доброе утро. Кто готов продать аккаунты от 1400 баллов, без Тик Тока от 10шт. - пожалуйста, напишите в ЛС.
 
вот ведь суки..
мои потери:
5х950 и 1х1400 - последнее даже мусора не забирают..
 
  • Like
Реакции: ZMA
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
Ребят, у кого было списание баллов от 13 числа? То есть за сегодня.
А то чот очкую оставшиеся акки проверять. Вчера парочку затарил шмотьем из Турции.
Надо сегодня все оставшиеся хотелки собрать в кучу и дозаказать. А то сидим тут, ждем майских баллов....
 
  • Like
Реакции: IvAlex
Господа, что-таки лучше посоветуете взять - нетак 500s за 1100 или есть возможность на озоне wd green за 1600 со скидкой. И тот, и тот на 240 г, под систему в обломившийся мне новый, но слабенький ноут.
 
Господа, что-таки лучше посоветуете взять - нетак 500s за 1100 или есть возможность на озоне wd green за 1600 со скидкой. И тот, и тот на 240 г, под систему в обломившийся мне новый, но слабенький ноут.
На озоне WD 240гб сейчас по 2300, баллами можно скинуть до 1750,
На брингли --Ссылка удалена--
стоит 2 232, с баллами в 2 раза дешевле
Сам смотри, стоит ли гарантия 3 года 630 рублей или нет
 
  • Like
Реакции: koobik и Юла