Bringly (Общая тема)

обнулили 1400 баллов. ( чтоб у вас баланс в минус вышел,уроды).
c1ciiaxv8xs-kopiya.jpg
 


Господа , немного не вкурил, объясните :
1) Списывают какие то особенные баллы (за какую то именно акцию) или все которые давно были начислены ?
2) Списывают в полный 0 или части ?
3) А как же обещание про 16 мая ?


P.S и отдельно буду благодарен кто ответит, почему пропала дофигища турецких товаров, огромная куча категорий просто в 0 ушла.
 
Господа , немного не вкурил, объясните :
1) Списывают какие то особенные баллы (за какую то именно акцию) или все которые давно были начислены ?
2) Списывают в полный 0 или части ?
3) А как же обещание про 16 мая ?


P.S и отдельно буду благодарен кто ответит, почему пропала дофигища турецких товаров, огромная куча категорий просто в 0 ушла.
я думаю,что списывают за авторег. списание в нулину, обещания в россии-пфффффффф
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Gydvin349
Господа , немного не вкурил, объясните :
1) Списывают какие то особенные баллы (за какую то именно акцию) или все которые давно были начислены ?
2) Списывают в полный 0 или части ?
3) А как же обещание про 16 мая ?


P.S и отдельно буду благодарен кто ответит, почему пропала дофигища турецких товаров, огромная куча категорий просто в 0 ушла.

Списывают все баллы подряд, баллами молжно оплатить 50% стоимости покупки... если у тебя 1200 балов, а покупка за 2000 руб, то спишут 1000 баллов, 200 останется...

14-15 мая, ровно 60 дней с момента введения в правила пункта про сгорание баллов...

Какие-то товары банально кончаются, а потом появляются позже... зачастую уже дороже...

Какие-то геморойные продавцы выкидываются из поиска, появляются новые....
 
Списывают все баллы подряд, баллами молжно оплатить 50% стоимости покупки... если у тебя 1200 балов, а покупка за 2000 руб, то спишут 1000 баллов, 200 останется...

14-15 мая, ровно 60 дней с момента введения в правила пункта про сгорание баллов...
иди поспи,а )
 
У турков тупо пропала почти вся посуда (прощай сковородки тефаль) , почти все чемоданы 95 %, вообще пустой раздел для ванны, там сплошь китай остался. И так далее, все товары были бурды, и это только то что я заметил , уверен там еще куча категорий в 0 ушла по наличию товаров.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Бери электрическую, но не хлаоми. Пришла на днях вовстик. Которая самая простая р+ вроде. Реално г...., я комп решил ей перебрать, так она не один болт не смогла с места сдвинуть. Если обычной отверткой сорвешь, она берет, ито рывками. Очень сильно пожалел. Мог бы чуть доплатить, и бош аккумуляторный взять с турции
спасибо за отзыв, а то я как раз хотел взять после этого видео
даже цены посмотрел
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Не подскажите по размерному ряду .Ношу 42, какой ихний размер брать? А то я уже с kinetix на лыжи нарвался, взял 43 eu который должен был быть равен 42 ru, а они явно на размер больше

я ношу 41ru, на саукони бирка 9usa, 42,5eur. Но у хепси чехарда - 9usa это 42ru, 43eur.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas_tag и wmz
Проверил все акки, баллы на месте.
Регал руками.

Есть идеи как палят?
 
  • Like
Реакции: pipka347
я думаю,что списывают за авторег. списание в нулину, обещания в россии-пфффффффф
может еще от айпи как-то зависит, подозрительности акка? у меня на ручных пока все на месте, надолго ли - вопрос
 
  • Like
Реакции: pipka347
у кого списали, вопрос: у вас к этим аккам телефон был привязан? один и тот же? Приходилось ли разблокировывать эти акки до этого?
Может по мобиле палят?
 
Не дайте пропасть баллам, подкиньте ссылку на нормальный регистратор, что бы и ночью видно было
 
Проверил все акки, баллы на месте.
Регал руками.

Есть идеи как палят?
может быть обнуляют какие-то вида reegf7763bhbkqw76t687t3@yandex.ru? пока можно предполагать лишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого списали, вопрос: у вас к этим аккам телефон был привязан? один и тот же? Приходилось ли разблокировывать эти акки до этого?
Может по мобиле палят?
кстати, вот это вот вариант вполне, но в то же время у меня были живы и жирные старые акки, к которым телефон привязан один и тот же и более того - на них яндекс кошельки на один паспорт оформленные
 
  • Like
Реакции: kirk
Я вот каждый раз как был какой то кипишь думал, да не, щас подожду лучше будет точно как итог становилось только хуже, то баллов давать переставали а я акков не на делал, то магазы пропали а я ждал не покупал, то цены подняли а я тефальку не успел взять. В этот раз нафиг не буду ждать когда баллы спишут, вперед за покупками )))
 
У меня пока все на месте и на ручных и с авторега , может они по дате регистрации блокируют ? У меня ко всем аккаунтам привязаны 3 телефона... хотела сейчас тоже быстренько затарится, а хотелки мои все исчезли... реально пустеет брингли..
 
Насчет телефона: на тех акках где требовали подтверждение по телефону - подтверждал и сразу же после этого удалял телефон из акка.