Bringly (Общая тема)

Блин, хорошо что я ленивый... забил на эти 200 и все, купленные ранее под засолку, акки живее живых....:p:p:p
я их всего на три максимальных завел, вот один сейчас затарил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что купили, если не секрет?
 


Я думаю, тикток тут не при чем. На скринах с 4пда, судя по датам, не было баллов с тиктока. Просто поэтапно рубят. Я думаю, даже вручную.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Я думаю, даже вручную.

Чтоб Яндекс с их поисковой аналитикой вручную и в 2019 году ?
Лидер в разработке ПО по распознаванию лиц на живом видео и руками ?

Наверняка какой-нибудь алгоритм написали...
 
Я думаю, тикток тут не при чем. На скринах с 4пда, судя по датам, не было баллов с тиктока. Просто поэтапно рубят. Я думаю, даже вручную.
да, ботом бы разом всех убрали. может какого дебила жадного в штат взяли, ему не спится теперь
 
  • Like
Реакции: newcastle, shturmz и ZMA
Блин, хорошо что я ленивый... забил на эти 200 и все, купленные ранее под засолку, акки живее живых....:p:p:p
что лучше взять на 480gb SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--
или на 720gb SSD Netac N600
--Ссылка удалена--
тут все n500s брали
хочу тоже самый жирный акк затарить
 
Последнее редактирование:
что лучше взять на 480gb SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--
или на 720gb SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--
тут все n500s брали
хочу тоже самый жирный акк затарить

Они ничем особо не отличаются, кроме объёма....
Себе лично не один из перечисленных не взял бы....

Уже начинается потихоньку слив "устаревших моделей" TLC накопителей нормальных производителей - Apacer, Kingston, SiliconPower и т.д., в связи с массовым переходом производителей на чипы высокой плотности.

Младшие модельки TLC 120 уже можно "ухватить" в рознице за ~1000 руб. с кассовым чеком и официальной гарантией 36 месяцев. Я бы подождал еще чуток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZMA
эйрдотсы тоже оплатил, хоть и с мелкого акка, но их хотя бы собирался брать.
на что еще пару 1900 и 1700 бы слить? пока не обрезали...
 
у кого списали баллы, вы на эти аки заказаы брали или они чистые без заказов?
 
Младшие модельки TLC 120 уже можно "ухватить" в рознице за ~1000 руб. с кассовым чеком и официальной гарантией 36 месяцев. Я бы подождал еще чуток.
дак думаю просто куда баллы сливать хз что взять на 4к, весь в раздумьях
так то ssd на 120 гигов стоит в компе и в ноуте, нужно жесткий 2 терабайта, но соглашусь тут боязно заказывать, расхуярят
 
Кто-нибудь брал электрическую отвёртку ксиоми? Или лучше купить обычную? Цена на электрическую даже ниже чем на обычную. Бит правда 16 заместо 24.
 
эйрдотсы тоже оплатил, хоть и с мелкого акка, но их хотя бы собирался брать.
на что еще пару 1900 и 1700 бы слить? пока не обрезали...
На 1900 пару хб4, на 1700 пару мб3
 
Кто-нибудь брал электрическую отвёртку ксиоми? Или лучше купить обычную? Цена на электрическую даже ниже чем на обычную. Бит правда 16 заместо 24.
акб сдохнет через пару лет и что дальше с этим выкидышем делать?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
дак думаю просто куда баллы сливать хз что взять на 4к, весь в раздумьях
так то ssd на 120 гигов стоит в компе и в ноуте, нужно жесткий 2 терабайта, но соглашусь тут боязно заказывать, расхуярят

Тут вопрос не в том, что доедет-недоедет.... А в флэше который там стоит, а стоит там неизвестно что и сколько оно проживёт тоже никому не известно.... В одних партиях маркировка на чипах похожа на Хуникс, в других на Гнусмас, но...

... в каталогах Хуникса и Гнусмаса таких чипов нет, маркировка нанесена краской и без лого производителя.
Что Хумакс, что Гнусмас, маркируют чипы лазерной гравировкой которую нельзя отковырять ногтем, а можно только сошлифовать тонкой наждачкой...
Понятно, что чипы их производства, т.к. производителей флэша не так много, но это отбраковка.

Мне нервы и сохранность данных дороже...

Тарься лучше "расходкой" - носки с труселями и футболками.... :D:D:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
что лучше взять на 480gb SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--
или на 720gb SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--
тут все n500s брали
хочу тоже самый жирный акк затарить

Бери любой, что нужнее
у меня стоит N500S вторым диском в маке, не жалуюсь
 
  • Like
Реакции: Hohol
от греха подальше тож, затарился заказал маршрутизатор хайоми и тв приставку за 450 рубасов)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
суки!
Посмотреть вложение 109461

Посмотреть вложение 109463

Хуй у этих уродов что то куплю без баллов и всех буду отговаривать
Ага, наварил кучу балов, сделал 100500 рефаундов, и теперь они пидорасты?

Гавнюки они а не а маркетплейс....гарантия говоришь?ага щас... до сих пор с ними бодаюсь прислали бракованный корпус для ПК. зажопились г ***.. Runmouse та еще конторка... им блять видео распаковка нужна совсем охренели...вон брингли недавно по фоткам не до комплект подтвердил и сделал возврат.а у этого ГУдса попросил компенсацию за брак в виде баллов та они и это зажопили....Самое главное эти уроды не дают отзывы с 1 звездой ставить.... Брингли спасибо за честность к покупателям!
Согласен, купил матплату, оказалась с браком. Сказали, что если брак подтвердится, то пересылка за их счет. Пересылку требуют не склад-склад, а склад-дверь. В итоге обратная отправка 600 р. Брак подтвердился, но оказывается диагностика платная, и она перекрывает пересылку. К тому же, поставили условие, либо я заказываю через них плату равную, или дороже, чем брал, либо сумма заказа на счет в балах (9300). Вот вам и гудс.

Кто-нибудь брал электрическую отвёртку ксиоми? Или лучше купить обычную? Цена на электрическую даже ниже чем на обычную. Бит правда 16 заместо 24.
Бери электрическую, но не хлаоми. Пришла на днях вовстик. Которая самая простая р+ вроде. Реално г...., я комп решил ей перебрать, так она не один болт не смогла с места сдвинуть. Если обычной отверткой сорвешь, она берет, ито рывками. Очень сильно пожалел. Мог бы чуть доплатить, и бош аккумуляторный взять с турции
 
от греха подальше тож, затарился заказал маршрутизатор хайоми и тв приставку за 450 рубасов)))
это хорошие? можешь кинуть ссылки плиз, я не очень в этом шарю, но купить надо это добро