Bringly (Общая тема)

Сегодня получила 2 посылки
Деревянный органайзер для дочки : заказ 26 февраля , цена 251 р --Ссылка удалена--
Браслет для мамы : заказ 31 марта . Выяснили с ней, что она легче 2% людей с таким же ростом и возрастом :am: .Успокоила ее тем, что вообще 70летних в статистке крайне мало , поэтому процент такой страшный .:wink:
Огромное спасибо Ленивый за подаренный аккаунт.
IMG_20190412_172735.jpg IMG_20190412_182656.jpg

Про saucony - ориентируйтесь на свой американский размер (если вы конечно его знаете) ,они ему идеально соответствуют
 
  • Like
Реакции: Danje


суки!
Снимок экрана 2019-04-12 в 23.52.04.png

Снимок экрана 2019-04-12 в 23.54.54.png

Хуй у этих уродов что то куплю без баллов и всех буду отговаривать
 
В ветке продам начали исчезать акки у продавцов, в одной теме покупатель отписался, что списали
 
Goods тоже маркетплейс, и у них гарантия прекрасно отработана.
Обращаться надо непосредственно к продавцу, да, но площадка дает нормальные доки и чеки, с которыми всегда легко доказать, что не верблюд.
Гавнюки они а не а маркетплейс....гарантия говоришь?ага щас... до сих пор с ними бодаюсь прислали бракованный корпус для ПК. зажопились г ***.. Runmouse та еще конторка... им блять видео распаковка нужна совсем охренели...вон брингли недавно по фоткам не до комплект подтвердил и сделал возврат.а у этого ГУдса попросил компенсацию за брак в виде баллов та они и это зажопили....Самое главное эти уроды не дают отзывы с 1 звездой ставить.... Брингли спасибо за честность к покупателям!
 
Народ ждал к 12.04 баллы, а эти уроды акки почекали
 
акк где не вводил промокод от ТИКТОК с баллами ЖИВ
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Не доживём мы до майских праздников:crying:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Закончились
Я выслала логин и кодовое слово, сразу делайте сброс пароля по кодовому слову
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жирбест и qalya
Нужно отовариваться по быстрому. Не думаю, что заказы отменят после оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати тоже только на 1 акке заморочился с этим тик током и сегодня прикупил редми 6а на этом акке. Проверил рандомно другой акк и он всё ещё жив.
 
Заметили, магаз bestboss18 теперь называется Ushine :no:
 
  • Like
Реакции: qalya
от греха подальше потратил максимальный акк, купил то, что у самого уже есть, и это же на продажу взял. ну нафиг, обидно, если обнулят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк где не вводил промокод от ТИКТОК с баллами ЖИВ
да у меня и с тиктоками живы, надо все крупное потратить и все, пошли они в пень
 
  • Like
Реакции: kjnknk
от греха подальше потратил максимальный акк, купил то, что у самого уже есть, и это же на продажу взял. ну нафиг, обидно, если обнулят
Что купили, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: ssudak