Bringly (Общая тема)

Кликабельно
upload_2019-4-12_22-37-12.png
 


Не тема о брингли, а обсуждение барыжнечества ))
 
  • Like
Реакции: Жирбест
  • Like
Реакции: Александр1998
У кого-нибудь с дпд такие проблемы были?
дпдпздц.jpg
 
На 4пда выложили.
Вряд ли фейк.
Вот теперь проверяйте мультиакки)) а лучше тарьте
 

Вложения

  • IMG_4587.PNG
    IMG_4587.PNG
    99 KB · Просмотры: 371
На 4пда выложили.
Вряд ли фейк.
Вот теперь проверяйте мультиакки)) а лучше тарьте
Незнаю что там на 4пда, только недавно закупился говнообуви выложеной выше на 3 ака по 1200 балов, все в норме было. Сразу отвечу на вопрос, зачем мне столько обуви, во первых, та разная разновидость была, и трекинговые ботинки, и они же, но повыше и с замком. Вовторых, взял сразу 2 размера, точно мой, и на всякий случай другого размера
Да простят меня рефандеры, это не их метод, но я всеже перестрахуюсь
 
Незнаю что там на 4пда, только недавно закупился говнообуви выложеной выше на 3 ака по 1200 балов, все в норме было. Сразу отвечу на вопрос, зачем мне столько обуви, во первых, та разная разновидость была, и трекинговые ботинки, и они же, но повыше и с замком. Вовторых, взял сразу 2 размера, точно мой, и на всякий случай другого размера
Да простят меня рефандеры, это не их метод, но я всеже перестрахуюсь
Представитель брингли на 4пда подтвердил блокировку и списания баллов на мультиакках. Я тоже сегодня пару акков затарил. Но судя по разнице во времени списания на скринах, процесс идёт, ни разом все, в постепенно (возможно, вручную выборку смотрят?).
 
на хепси убрали весь строительный инструмент и расходники. печаль
все равно ничего не высылают. заказал топор 07.03 до сих пор не отправлен. ну хоть трек дали
 

Вложения

  • Безымяывфвнный.png
    Безымяывфвнный.png
    45,7 KB · Просмотры: 288
Представитель брингли на 4пда подтвердил блокировку и списания баллов на мультиакках. Я тоже сегодня пару акков затарил. Но судя по разнице во времени списания на скринах, процесс идёт, ни разом все, в постепенно (возможно, вручную выборку смотрят?).
А что значит в понимании мультиакки, те у которых адрес доставки один и тот же?
 
А что значит в понимании мультиакки, те у которых адрес доставки один и тот же?
Судя по скринам, списания с акков без заказов. О блокировке акков с заказами информации пока не было. Надеюсь, и не будет такого.
Возможно, чистят тех, кто явно с одного IP и браузера фармил.
Если тут будут, у кого списали баллы тоже, отпишитесь
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А что значит в понимании мультиакки, те у которых адрес доставки один и тот же?
Не обязательно. Я так понял балы списали с аков, с которых небыло заказов вообще. Скорее всего по ип, номеру телефона или еще как то сортируют
Осталось 7 аков, с 1400, и 1 1900, пока нет возможности проверить, но думаю обнулят. Т.к. Все с одного ип
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не обязательно. Я так понял балы списали с аков, с которых небыло заказов вообще. Скорее всего по ип, номеру телефона или еще как то сортируют
Осталось 7 аков, с 1400, и 1 1900, пока нет возможности проверить, но думаю обнулят. Т.к. Все с одного ип
На том же 4pda предположили, что дело в 200 баллах за опрос. А представитель брингли просто процитировала правила. Ну так они и раньше такими были.
 
На том же 4pda предположили, что дело в 200 баллах за опрос. А представитель брингли просто процитировала правила. Ну так они и раньше такими были.
Не угадаешь. Кто тут обнаружит списание, пишите.
У меня есть несколько акков, все делал с разных динамических IP, они требуют ввода ответа на вопрос и привязки тел, поэтому пока входить не буду.
Есть 1 акк, на который вчера сделал мелкий заказ, на нем ещё больше 1000 баллов, все целы
 
Поэтому господа, раздавайте ваши акки нуждающимся )))
 
  • Like
Реакции: аннаанаа и ZMA
бл... списали 1400 б, еще есть два по 1200, срочно тарюсь носками, трусами и пр и досвидос
 
  • Like
Реакции: ssudak и ZMA