Bringly (Общая тема)

Да пусть травятся, пусть ставят хим. фумигаторы, пусть ставят "умные" автораспылители освежителей воздуха, пусть моются жидким мылом подвального разлива, пусть готовят на сковородках с покрытиями из фторопласта разбодяженного неизвестно с чем и в кастрюлях из нержавейки неизвестного происхождения, пусть носят китайские шмотки окрашенные запрещенными в EU красителями, пусть спят на постельном белье окрашенном таким-же дерьмом, пусть суют себе в уши блютус затычки с разгереметизированным китайским литием... продолжать можно бесконечно....
А потом: - ой, бля, поциент, а у вас онкология на последней стадии...
Пусть самовыпиливаются, ведь они "умные" и "врослые", некоторые даже по 5 лет "ходили" в институты, чтобы "получить" диплом....

Как там Шариков говорил ? :D:D:D

Друг, ты прав насчёт фумигаторов и освежителей. Никто не отменял аетимаскитные сетки и пользу проветривания. В общем, что естественно для природы.
А вот по поводу того, что какой-нибудь хэд энд шолд, разлитый "в подвале" Турции много хуже, что стоит на полках магазинов России - заблуждение. Возможно, он чём-то и хуже, но что одно, что другое - отрава. Просто одна изготовлена официально, другая-нет. Ибо все, что производят официально глобальный компании (во всем мире) направлено на то, чтобы люди жили поменьше, не продолжали род. И они же руками правительств стран пишут законы. Думать, что в Европе кто-то думает о людях, а в России -нет - большое заблуждение. В солнечной Испании уже лет 10 назад не было нормальных фруктов и овощей в супермаркетах. Я был удивлён безвкусным помидорам и резиновым персикам, тоже не имеющим вкуса. У нас тогда ещё такого не было. Так что если где-то что-то запрещено, то это не значит, что оно соблюдается, особенно глобальными компаниями, а вот мелкий бизнес этими требованиями легко задавить. Ведь потребитель часто думает только о цене и верит телевизору.
Тефаль - тоже глобальный, и тут я бы не был уверен , что его нержавейка лучше. У меня есть ковш тефаль серии illico и коркмаз турецкий (часть ещё покупал года 4 назад на озоне), так вот при разгреве небольшой порции пищи в тефале при снятии крыши, с паром присутствует посторонний не очень приятный запах. Не знаю, с чем это связано. Но я бы сильно усомнился, что тефаль качественнее (или , если хочешь , полезнее) турецкого коркмаз.
Да, учитывая сильный рост онкологии, вся современная химия и предметы быта имеют не последее значение, но большее (чисто мое мнение) имеет питание. По сути ничего из того, что продаётся в магазинах, употреблять нельзя. Химическая промышленность внедрена в пищевую, намеренно убивает людей. Предприниматели в борьбе за прибылью (а с истощением ресурсов деньги будут обесцениваться, не ясно, куда они себе их запихают) соревнуются, кто сделает отраву подешевле, поставит ее в магазин. Но тут проблема больше в людях, которые голосуют рублём. Это сделано, чтобы население мира сокращалось, т.к. ресурсы конечны, а сильные мира сего хотят жить вечно, здравствовать и процветать. Я уж молчу про макдак, кфс... это сети геноцида, в прямом смысле.
Поэтому я бы не был так категоричен начнёт того, что в подвале разливается отрава, а в магазинах все хорошее. А если поехать в Европу, то там вообще шик. Истина качественно скрывается, а тебе преподносится ложь, только чтобы ты это не понял, эту ложь разбивают на несколько, ты из неё что-то выбираешь, не подозревая, что твои убеждения в итоге - тоже фейк. Так устроен современный мир. Везде.
 
Последнее редактирование:


Ничего не могу сказать, не покупал, да и название мне не знакомо.
Но на Алике полно отзывов по данной модели, советую почитать.
Можешь ответить пожалуйста на последнее сообщение , насчет продавцов ) Объясни отсталому :(
 
На алике то я почитал , но это же др. разве нет? ( Я не очень просто догоняю , что осуществляет продавец , потому что один и тот же товар продает сразу несколько людей , и в чем разница?)
Если судить по алику , то это нормальные наушники , а на Bringly это тоже самое и продавец осуществляет лишь транспортировку?
Один и тот же товар могут продавать разные площадки и разные продавцы. Они даже могут продавать товар с одного склада, но покупатели об этом не догадываются.
В местных магазинах ведь тоже самое. Какие-нибудь наушники Сони можно купить в куче разных магазинов.
 
Можешь ответить пожалуйста на последнее сообщение , насчет продавцов ) Объясни отсталому :(
Если название товара одинаковое, то на Bringly это тоже самое и продавец осуществляет лишь транспортировку
 
  • Like
Реакции: frostpro(reload)
Подскажите, если активировать 200 баллов тикток, то срок действия всех баллов на акке продлится или нет?
 
Один и тот же товар могут продавать разные площадки и разные продавцы. Они даже могут продавать товар с одного склада, но покупатели об этом не догадываются.
В местных магазинах ведь тоже самое. Какие-нибудь наушники Сони можно купить в куче разных магазинов.
Ага , в целом я понял , т.е. товар один и тот же . Блин я тупил думал , что они просто копии производят или чет т.п. , просто вообще не шарю в этой штуке , ну тогда закажу те уши , на Ali хорошие отзывы о них . Если это те же самые уши , только от др. продавца , какая разница) . СПАСИБО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если название товара одинаковое, то на Bringly это тоже самое и продавец осуществляет лишь транспортировку
Спасибо вроде понял , как это устроено
 
Да почти никаких, карту меняю, если много заказов в день, й на и меняю в адресе
А так даже на одни данные и одну карту можно делать заказы, если 1-2 в день
Те же данные оставлять, если даже заказываю с разных аккаунтов?
 
Подскажите, если активировать 200 баллов тикток, то срок действия всех баллов на акке продлится или нет?
Нет, сейчас всё акки со своим сроком будут
 
  • Like
Реакции: ZMA
Да пусть травятся, пусть ставят хим. фумигаторы, пусть ставят "умные" автораспылители освежителей воздуха, пусть моются жидким мылом подвального разлива, пусть готовят на сковородках с покрытиями из фторопласта разбодяженного неизвестно с чем и в кастрюлях из нержавейки неизвестного происхождения, пусть носят китайские шмотки окрашенные запрещенными в EU красителями, пусть спят на постельном белье окрашенном таким-же дерьмом, пусть суют себе в уши блютус затычки с разгереметизированным китайским литием... продолжать можно бесконечно....
А потом: - ой, бля, поциент, а у вас онкология на последней стадии...
Пусть самовыпиливаются, ведь они "умные" и "врослые", некоторые даже по 5 лет "ходили" в институты, чтобы "получить" диплом....
Так а что делать-то людям при всем желании? Выбора нет Вообще. Если конечно ты не миллионер или не живёшь где нибудь на Бали, питаясь исключительно тем, что сорвал с ветки и по минимуму взаимодействуя с достижениями человечества. Все делается из говна по большому счету в таких же условиях людьми за кружку риса, что вещь за три рубля, что за тысячу долларов, но в последнем случае аккуратнее. Да, можно одеваться в ЦУМе, покупать Био, пользоваться Верту - Эппл тоже говно по большому счету из говна и палок, но хорошо отмытого и отполированного, но дышать будешь тем же "воздухом", лечиться у тех же "врачей" и иметь то же угробленное ещё до рождения здоровье, которое не спасти ничем, и не будет великой разницы, купишь ли ты Тефаль в Турции или "немецкий" Цептер, пододеяльник из Турции или "Италии", которые шили в подвале все того же упомянутого ранее Китая, если не удалиться от цивилизации вообще, то ничего более то и не спасет, не прибавит тебе хоть пару лет жизни. Почему у нас и комары такие живучие, готовые пережить хоть ядерную зиму - они уже все повидали и едят нас, а уж мы то отравлены по самое небалуйся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до какого числа баллы? На акках с 1450
До 15 мая
 
  • Like
Реакции: SDV
Madame coco 99% ассортимента пропало
 
Из корзины только пару товаров недоступны. Остальные штук 20 в наличии.
видимо, глюк был. у меня было доступно штук 20 товаров - статуэтки и прочие мелочи. Сейчас ассортимент вновь вижу
 
пришли сапоги от кинетикс,качество не понравилось,как кустарное производство,воняет от нее а ведь кожаное должно быть,написано 43 заказывал 42 но это наверное европейский размер но если примерить то ваще 44 какой то,и как проверить кожаное ли,поджигать чтоль.Как теперь спор открывать,в заказе написано 42 ру,43 евро,могут и отказать.
 

Вложения

  • kQjaU2GWtUE.jpg
    kQjaU2GWtUE.jpg
    560,4 KB · Просмотры: 241
  • Vg2kySGVxkk.jpg
    Vg2kySGVxkk.jpg
    424,3 KB · Просмотры: 231
пришли сапоги от кинетикс,качество не понравилось,как кустарное производство,воняет от нее а ведь кожаное должно быть,написано 43 заказывал 42 но это наверное европейский размер но если примерить то ваще 44 какой то,и как проверить кожаное ли,поджигать чтоль.Как теперь спор открывать,в заказе написано 42 ру,43 евро,могут и отказать.
Размер стопы в таблице был указан? Если да и он на соответствует, на этом основании и попробуй писать в поддержку
 
вообще от турков кто то обувь нормальную получал? Что не отчет, то дичь по картинкам и на словах.
 
вообще от турков кто то обувь нормальную получал? Что не отчет, то дичь по картинкам и на словах.
Получал отличные легкие кроссовки от dark seer (в коробке была даже ложечка и губка фирменная) и стопроцентно натуральные туфли cabani от Flo
 
Промо на 200 баллов
 

Вложения

  • IMG_6976.JPG
    IMG_6976.JPG
    975,5 KB · Просмотры: 314
  • Like
Реакции: kjnknk