Bringly (Общая тема)



По звучанию и громкости мне показалось хуже проводных jbl за тысячу, ну и вообще суховаты.

Это для китайщины очень распространённый случай, внутри может стоять неплохая и не самая дешевая электроника, но ради экономии денег и места пихают туда наигалимейшие динамики, а они - самый дорогой компонент любых наушников.
Такое было с теми-же "модными в массах" "доктор Дре", уши стоили от нескольких до 20 тысяч рублей, а динамики ~ такие-же, как в копеечных игровых гарнитурах, которые по 300руб./ведро, ну и звук соответствующий.
 
Один готов, осталось второй привести в презентабельный вид и можно смело устраевать модны
Туркиш кроссы :megustamucho: --Ссылка удалена--
Заказывал 41 евро, он и приехал 26.5см по стельки.
А теперь о качестве... С учетом баллов вышло дешего, кроссовки которые стоят меньше 1к, ждать много не нужно. На картинке выглядят хорошо, но когда видишь их воочию, то сразу становится понятно, почему качество картинки не очень хорошее и приближение разглядеть на ней не возможно детали.
Сделаны ну так себе, но огромное разочарование преподносит это язычек:derpcry:, без боли смотреть на него не возможно, его вынесли на поверхность и он декоративный, т.е он должен быть сделан очень аккуратно, но увы турки поленились это сделать и не постеснялись пришить не обработанный поролон. Глядя на него у меня было только одно желание, взять нож и отпороть его к чертовой матери:ragemega:, но жена не дала этого сделать, взяла нитки с иголкой и давай приводить его в более менее приглядное состояние.:7:
Не хотел я их заказывать, говорил же выбрать нормальную фирму, но нет... Тут же модно, хайповая подошва:thefuckgirl: а теперь сидит, ниткой с иголкой их прошивает и думает кому же их отдать, т.к да же стыдно такое :areyoukiddingme: хоть кто ж знает, вдруг еще една ценительница хайповых и модных подошв найдется
Продавец в утешение положил лопатку и губку для чистки обуви, все збс короч
Один готов, осталось второй привести в презентабельный вид и можно смело устраивать модные показы:wink:
 

Вложения

  • IMG_20190409_222934.jpg
    IMG_20190409_222934.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 203
  • IMG_20190409_222948.jpg
    IMG_20190409_222948.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: alni
Это для китайщины очень распространённый случай, внутри может стоять неплохая и не самая дешевая электроника, но ради экономии денег и места пихают туда наигалимейшие динамики, а они - самый дорогой компонент любых наушников.
Такое было с теми-же "модными в массах" "доктор Дре", уши стоили от нескольких до 20 тысяч рублей, а динамики ~ такие-же, как в копеечных игровых гарнитурах, которые по 300руб./ведро, ну и звук соответствующий.
У меня ещё были более дорогие honor flypods (на Ютуб про них говорят конкурент airpods), звук тоже так, с проводными не сравнится. Может у blitzwolf более годные продукты, их не брала, хотя на брингли они есть под баллы)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня ещё были более дорогие honor flypods (на Ютуб про них говорят конкурент airpods), звук тоже так, с проводными не сравнится. Может у blitzwolf более годные продукты, их не брала, хотя на брингли они есть под баллы)
Послушай какие-нибудь Plantronix'ы хотя бы долларов за 100-150 с нормальным источником сигнала и желание покупать китайщину должно пропасть... :D:D:D
 
Вопрос такой , а как то можно понять , продавец нормальный или нет , на этом сайте ? ( НЕ ШАРЮ )
 
Вопрос такой , а как то можно понять , продавец нормальный или нет , на этом сайте ? ( НЕ ШАРЮ )
Только читая отзывы других людей, получивших от него товары.
Полноценный рейтинг Брингли пока не выкатили, к сожалению :(
 
Только читая отзывы других людей, получивших от него товары.
Полноценный рейтинг Брингли пока не выкатили, к сожалению :(
А можно как то вбить продавца куда то на сайте , чтобы просмотреть отзывы по нему или в ручную искать нужно? А то я вот наушники хочу заказать --Ссылка удалена-- , а ссыкую))
 
У меня ещё были более дорогие honor flypods (на Ютуб про них говорят конкурент airpods), звук тоже так, с проводными не сравнится. Может у blitzwolf более годные продукты, их не брала, хотя на брингли они есть под баллы)
По качеству звучания беспроводные чаще всего проигрывают проводным (в той же ценовой категории), все-таки блютус соединение вносит ограничения в качество передаваемого звука.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Послушай какие-нибудь Plantronix'ы хотя бы долларов за 100-150 с нормальным источником сигнала и желание покупать китайщину должно пропасть... :D:D:D
так в беспроводном мире все сложно - надо готовить суммы куда большие, чем 3-6к, чтобы получить достойный звук. идеальные сейчас, пожалуй, сенхи моментум, но от 20к+...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: frostpro(reload)
А можно как то вбить продавца куда то на сайте , чтобы просмотреть отзывы по нему или в ручную искать нужно? А то я вот наушники хочу заказать --Ссылка удалена-- , а ссыкую))
E-life вроде как нормальный магазин.
Функционала отзывов пока нет на этой площадке
Только если по форумам искать по названию магазина. Хотя тут многие названия уже 10 раз исковеркали)) Хепси, Борода :D
 
все-таки блютус соединение вносит ограничения в качество передаваемого звука.
????
Скорость уже устаревшего БТ2 ~ 2 мегабита, Flac без потерь 0.4-1.4 мегабита, для "народного" MP3 вообще меньше 0.4 нужно.
Так что причину галимого качества надо не в "транспорте" искать, а в том что дальше звук обрабатывает,
в 99% случаев это галимые динамики и бездарно спроектированные корпуса. :6:
 
  • Like
Реакции: Svetlana0704
Кому-нибудь приходила посылка с брингли из Индии? Мне вот идет, только я не пойму, что именно идет.
 
E-life вроде как нормальный магазин.
Нужно смотреть конкретный товар, мне присылал фейковый кинстон ддр3, но были и нормальные товары.
????
Скорость уже устаревшего БТ2 ~ 2 мегабита, Flac без потерь 0.4-1.4 мегабита, для "народного" MP3 вообще меньше 0.4 нужно.
Так что причину галимого качества надо не в "транспорте" искать, а в том что дальше звук обрабатывает,
в 99% случаев это галимые динамики и бездарно спроектированные корпуса. :6:

Да, динамики важнее, но блютус кодеки тоже вносят свои коррективы. sbc, aptx (уже поинтересней), aptxhd, ldac.
 
Кому-нибудь приходила посылка с брингли из Индии? Мне вот идет, только я не пойму, что именно идет.
Чего ждете? Может, нам тоже такое надо :wink: Индия не встречалась.