Bringly (Общая тема)

С темы соседей узнал, что новый магаз немецкий добавили:
--Ссылка удалена--
Из интересного пока увидел горнолыжные ботинки и снарягу для лошадок.
UPD.: горнолыжка дорогущая
Взял от них шампунь попробовать, с баллами хорошо.
--Ссылка удалена--
 


походи по магазинам и померь обувь. Разные брэнды будут сидеть на ноге по разному. Хватит борзеть уже , тебе правильный размер прислали
Подтверждаю. В наличии Kinetix и Dockers, перемерил ещё раз; по стельке почти один в один (295 мм, хотя по стельке мерить вообще не правильно), и там и там 44 европейский (заказывал 43 российский). При этом докерсы сидят более менее, а кинетиксы как лыжи. Кинетикс на широкую ногу, докерсы на узкую, оттого и результат. Размер стопы - 280 мм. В ожидании скутеров, надеюсь с ними проблем не будет; у себя в городе приобретал их обувь.
 
  • Like
Реакции: Sent278
Подскажи хоть, что искатью Хочу купить давно, но скорее для обогрева помещения, чем убийства насекомых. Там где мы отдыхаем, они почему то не водятся, хотя и болото рядышком. А вот непосредственно у болота их тьма

Что искать, вроде понятно: что-то типа "пропановая туристическая антимоскитная лампа" и соотв. "пропановый туристический обогреватель", но....

... как это искать не брингли, с его через жопу работающим поиском с кривым машинным переводом, я не представляю...
наверное стоит посмотреть, как они выглядят на картинках в других инет. магазах, на сайтах производителей, выписать модели и прочёсывать все турецкие магазины, которые торгуют чем-то туристическо-компактным, сличать по картинкам.
Турки, та же "бурда", не утруждают себя написанием нормальных названий товаров, а у многих и в описаниях почти пусто, в лучшем случае написано "лампа" или просто название производителя....

Я тут нашел и заказал экструдер для 3Д принтера нужной мне конструкции, потратил 2-3 дня на его поиски, НО...

... кто мог предположить, что этот экструдер надо искать по запросу " цельнометаллический бульдог 1.75мм обновление" да еще в разделе товаров для животных (!!!)...
бл#дь, у любого нормального человека, после такого, будет вывих мозга с осложнениями....:D:D:D
 
интересно, не просрочены ли)

--Ссылка удалена--
 
цельнометаллический бульдог 1.75мм обновление
Можно ссылочку? Лежит недособранный второй 3Д принтер, вся комплектуха есть - времени нет. Может что новое интересное появилось с момента приостановки сборки?
 
А то с Карты только 2 заказа пропускает
Пропускает и гораздо больше, просто не надо пытаться всё оформить за 1 день. Я несколько карт по кругу гоняю на разных акках, 1 покупка в день, все замечательно.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Можно ссылочку? Лежит недособранный второй 3Д принтер, вся комплектуха есть - времени нет. Может что новое интересное появилось с момента приостановки сборки?

Я искал целиком каретку типа Prusa

--Ссылка удалена--

с подшипниками и экструдером в собранном виде, так дешевле выходит, чем экструдер + железка каретки + линейные подшипники....

--Ссылка удалена--
 
Едут уши tws i10 с Брингли, по треку пишет 79г, все плохо?
 
Просто у тех же наушников на озоне заявлен вес 200г
Ну значит там куча упаковки, а тебе просто в заводской коробке придут
А сколько они весить должны? Это же наушники
 
Внезапно:
--Ссылка удалена--

Кто первый закажет?
ММММ вкусняшка. Только я не понял, в описании 4 колбасы по 250 грамм, а вес товара 6кг. Если 4 колбасы и ляжка, то это очень дешево даже без балов
 
  • Like
Реакции: H0cico
ММММ вкусняшка. Только я не понял, в описании 4 колбасы по 250 грамм, а вес товара 6кг. Если 4 колбасы и ляжка, то это очень дешево даже без балов
Либо так, или может получится бесплатно - в описании написано попробуйте хамон и 6 кг.
Но заказывать, я конечно не буду)
 
ММММ вкусняшка. Только я не понял, в описании 4 колбасы по 250 грамм, а вес товара 6кг. Если 4 колбасы и ляжка, то это очень дешево даже без балов
Там сначала указано, что 6кг и без колбас, а внизу только колбасы... Надо у поддержки уточнить что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тут выбирается вес
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут тоже непонятно что
--Ссылка удалена--
не говоря про это --Ссылка удалена--
 
На почте по запаху сожрут)
 
Там сначала указано, что 6кг и без колбас, а внизу только колбасы... Надо у поддержки уточнить что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тут выбирается вес
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут тоже непонятно что
--Ссылка удалена--
не говоря про это --Ссылка удалена--
Скорее всего там вес с ляжкой, вот отдельно колбасы --Ссылка удалена--
Я думаю с балами будет выгодно, если конечно хороший продукт. У нас сырокопченки среднего качества +/- 1000
 
Всем привет! Получила мыло,оно так дурно воняет. Кто силен в расшифровке срока годности,помогите,плизззз!
IMG-20190410-WA0042.jpeg IMG-20190410-WA0040.jpeg
 
Скорее всего там вес с ляжкой, вот отдельно колбасы --Ссылка удалена--
Я думаю с балами будет выгодно, если конечно хороший продукт. У нас сырокопченки среднего качества +/- 1000
Да, похоже, там просто бывают наборы с колбасами и без
https://www.bigbuy.eu/ru/paleta-kurada-bodega-delizius-deluxe.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, весь магазин походу тут: https://www.bigbuy.eu/ru/paleta-kurada-bodega-delizius-deluxe.html
Масло оливковое тоже сейчас нашел, чтобы проверить.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вооот, и наши любимые цистерны, 5л оливкого масла
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV