Bringly (Общая тема)

Чего ждете? Может, нам тоже такое надо :wink: Индия не встречалась.
Да много чего жду, но только из Турции и Китая. трек-номер вообще ни к одному заказу не подходит. как придет - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Юла


Нужно смотреть конкретный товар, мне присылал фейковый кинстон ддр3, но были и нормальные товары.

Ну ты можешь сказать что нить об этих наушниках , стоит брать ? --Ссылка удалена--
 
Кто там фумигатор от хлаоми заказал? Сразу венок и место на кладбище к нему заказывайте:lol: (ах этот божественный аромат тефлутрина) https://mysku.ru/blog/china-stores/71871.html
крутяк))) я током их буду убивать. Но думаю сектанты просчитались, наших этими пластинками не возьмешь. Мужик в америке в суде выиграл 20 лямов чтоли , за то что на упаковке жидкости от вредителей не было написано какое то вещество, а он типа рак получил. Ну или не типа , а получил.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf

Ничего не могу сказать, не покупал, да и название мне не знакомо.
Но на Алике полно отзывов по данной модели, советую почитать.
 
  • Like
Реакции: frostpro(reload)
крутяк))) я током их буду убивать. Но думаю сектанты просчитались, наших этими пластинками не возьмешь. Мужик в америке в суде выиграл 20 лямов чтоли , за то что на упаковке жидкости от вредителей не было написано какое то вещество, а он типа рак получил. Ну или не типа , а получил.
--Ссылка удалена--
 
о, спасибо. Только с мощностью непонятно, какая модель.
Там чуток пошариться надо, у босса есть такой вариант 30 Ваттный:

--Ссылка удалена--
40
--Ссылка удалена--

2 Ватта светодиодник, как мне кажется, его безопаснее заказывать...

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ничего не могу сказать, не покупал, да и название мне не знакомо.
Но на Алике полно отзывов по данной модели, советую почитать.
На алике то я почитал , но это же др. разве нет? ( Я не очень просто догоняю , что осуществляет продавец , потому что один и тот же товар продает сразу несколько людей , и в чем разница?)
Если судить по алику , то это нормальные наушники , а на Bringly это тоже самое и продавец осуществляет лишь транспортировку?
 
Последнее редактирование:
Три ебаната написали одну и ту же хуйню за копейку малую, пара ушлёпков в коментах сделали вид умных долбоёбов, ещё с десяток подхватили и тут и там
идиоты
ну у меня единственная тройка в аттестате это химия , я спорить не буду , а у вас есть логическое умозаключение?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Жирбест
ну у меня единственная тройка в аттестате это химия , я спорить не буду , а у вас есть логическое умозаключение?

Да пусть травятся, пусть ставят хим. фумигаторы, пусть ставят "умные" автораспылители освежителей воздуха, пусть моются жидким мылом подвального разлива, пусть готовят на сковородках с покрытиями из фторопласта разбодяженного неизвестно с чем и в кастрюлях из нержавейки неизвестного происхождения, пусть носят китайские шмотки окрашенные запрещенными в EU красителями, пусть спят на постельном белье окрашенном таким-же дерьмом, пусть суют себе в уши блютус затычки с разгереметизированным китайским литием... продолжать можно бесконечно....
А потом: - ой, бля, поциент, а у вас онкология на последней стадии...
Пусть самовыпиливаются, ведь они "умные" и "врослые", некоторые даже по 5 лет "ходили" в институты, чтобы "получить" диплом....

Как там Шариков говорил ? :D:D:D

 
  • Like
Реакции: Жирбест и dimared
Там чуток пошариться надо, у босса есть такой вариант 30 Ваттный:

почитал отзывы спецов и видосы посмотрел. Вывод : не работает от комаров. От мошкары которая на свет прет ДА, от комаров нет. От комаров надо установку с углекислым газоом, но ценник труба какой большой. А синий светильник за тысячу , который убивает бабочек нафиг не нужен.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
почитал отзывы спецов и видосы посмотрел. Вывод : не работает от комаров. От мошкары которая на свет прет ДА, от комаров нет. От комаров надо установку с углекислым газоом, но ценник труба какой большой. А синий светильник за тысячу , который убивает бабочек нафиг не нужен.

Ну вот чуть раньше я уже упоминал, что у меня газовый "туристический".... там и тепло и ЦО2....
И на даче есть его ББ уличный от большого баллона питающийся, незаменимая вещь по вечерам, как солнце заходит и пока туманчик с речки не нанёсет, у нас там ~2 часа ада ежедневно...

А если руки не крюки, то и к "светодиоднику" можно прикрутить что-то наподобие ЦО2 генератора аквариумного...
было-бы желание...;)
 
Ну вот чуть раньше я уже упоминал, что у меня газовый "туристический".... там и тепло и ЦО2....
И на даче есть его ББ уличный от большого баллона питающийся, незаменимая вещь по вечерам, как солнце заходит и пока туманчик с речки не нанёсет, у нас там ~2 часа ада ежедневно...

А если руки не крюки, то и к "светодиоднику" можно прикрутить что-то наподобие ЦО2 генератора аквариумного...
было-бы желание...;)
Так я стесняюсь спросить, а этА установка на Брингли продаётся? Ну та которая газовая? )
 
Так я стесняюсь спросить, а этА установка на Брингли продаётся? Ну та которая газовая? )

Маленькая наверняка есть, т.к. есть туристические газовые фонари и миниплитки.... а "фумигальник", собственно, является разновидностью фонаря, только с теплоизлучателем вместо сеточки ... не искал...

Знаю где точно есть и большие и маленькие, но там баллы брингли не действуют ..... :D:D:D
 
  • Like
Реакции: volF67km
так, какие изменения произошли? месяц не заказывал. теперь нужны буквально все новые данные? карта? адрес?
 
так, какие изменения произошли? месяц не заказывал. теперь нужны буквально все новые данные? карта? адрес?
Да почти никаких, карту меняю, если много заказов в день, й на и меняю в адресе
А так даже на одни данные и одну карту можно делать заказы, если 1-2 в день
 
  • Like
Реакции: kroonhouston
Да пусть травятся, пусть ставят хим. фумигаторы, пусть ставят "умные" автораспылители освежителей воздуха, пусть моются жидким мылом подвального разлива, пусть готовят на сковородках с покрытиями из фторопласта разбодяженного неизвестно с чем и в кастрюлях из нержавейки неизвестного происхождения, пусть носят китайские шмотки окрашенные запрещенными в EU красителями, пусть спят на постельном белье окрашенном таким-же дерьмом, пусть суют себе в уши блютус затычки с разгереметизированным китайским литием... продолжать можно бесконечно....
А потом: - ой, бля, поциент, а у вас онкология на последней стадии...
Пусть самовыпиливаются, ведь они "умные" и "врослые", некоторые даже по 5 лет "ходили" в институты, чтобы "получить" диплом....

Как там Шариков говорил ? :D:D:D

Вы, правда, считаете, что большинство обитателей данной ветки, не понимают, что они покупают? Ну, даже если так, то это их выбор, и мне кажется, его нужно уважать, каким бы глупым он вам не казался. Вы же, вроде адекватный человек. С этим, с тройкой по химии, который мужикам стихи пишет, всё понятно, у него диагноз.
 
  • Like
Реакции: Pipinia
Кто там фумигатор от хлаоми заказал? Сразу венок и место на кладбище к нему заказывайте:lol: (ах этот божественный аромат тефлутрина) https://mysku.ru/blog/china-stores/71871.html
Ну такое себе заявление. Вообще для начала нужно понять, сколько он выделяет и как вообще пропитана пластина. Возможно все-таки там все безопасно)))
Как определить ОБУВ в воздухе рабочей зоны ?)
Допустимые показатели:
ДСД (мг/кг массы тела человека) 0,005
ПДК в воде водоемов (мг/дм3) 0,02 (общ.)
ОБУВ в воздухе рабочей зоны (мг/м3) 0,07
ОБУВ в атмосферном воздухе (мг/м3) 0,0005
 
Да вся эта химоза на разных людей действует по разному, кто то может в газовой камере побыть и ничего, а кто то от одного вздоха отъедет, или кого то могут комарики покусать он почешется и все, а кто то от одного укуса скопытится. Но давайте не будем далее развивать эту тему в этом топике)
 
Вчера получил носки от Котона. Магазин порадовал антивандальный упаковкой))) Если бы с такой любовью все посылки упаковывали. Носки не надевал, но на ощупь и по виду - супер.
IMG_9084.JPG IMG_9085.JPG IMG_9086.JPG
 
  • Like
Реакции: Karasik, GiGi и ZMA