Bringly (Общая тема)

и стопроцентно натуральные туфли cabani от Flo
Ну так это и недешевый бренд. Без баллов наугад брать их обувь совсем айяйяй получается. С баллами еще как-то можно придушить жабу, сжать кулачки и надеяться, что угадал с размером :)
 


Заказывал, пришел с гироскопом.
--Ссылка удалена--
Тут писали выше про g20s. Его советуют больше на 4pda, у g10 кнопки не разделены, легче промахнуться.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pavel022
пришли сапоги от кинетикс,качество не понравилось,как кустарное производство,воняет от нее а ведь кожаное должно быть,написано 43 заказывал 42 но это наверное европейский размер но если примерить то ваще 44 какой то,и как проверить кожаное ли,поджигать чтоль.Как теперь спор открывать,в заказе написано 42 ру,43 евро,могут и отказать.
По мне нормальное качество. чем воняют то?) 42ру и есть 43 евро. а то, что они большемерят писали до этого
 
В трекчекере я включаю все возможные.... лишние, по которым инфа позже не появляется, потом отключаю

Есть еще "эконом" треки, там действительно отслеживаются только 2 точки - отправки и выдачи, но они встречаются только при отправке из Китая...
за скрин спасибо. видимо у меня только "эконом" были, бо вся латвия только по крайним точкам трекается)
 
По мне нормальное качество. чем воняют то?) 42ру и есть 43 евро. а то, что они большемерят писали до этого
химией воняют) может и кожанки,как проверяют спецы?
до этого приходили 43 евро сапожки и норм)
 
Заказывал, пришел с гироскопом.
--Ссылка удалена--
Тут писали выше про g20s. Его советуют больше на 4pda, у g10 кнопки не разделены, легче промахнуться.
--Ссылка удалена--
а думаешь G20 с гироскопом здесь? Просто g10 уже двумя людьми проверены
 
а думаешь G20 с гироскопом здесь? Просто g10 уже двумя людьми проверены
Думаю да, ибо
Пришел беспроводной пульт --Ссылка удалена-- (с гироскопом) для Android устройств. Брал для TV-приставки.
Пульт обошелся в 320 рублей, с учетом бонусов - супер цена!
Брал в магазине «Happy Shopping».
Посылка шла три недели, получал на почте.
 
а думаешь G20 с гироскопом здесь? Просто g10 уже двумя людьми проверены
Только у --Ссылка удалена-- G10 не бери, без гироскопа присылает, хотя в описании он есть. Написал им, разбираются, деньги не вернули еще.
 
химией воняют) может и кожанки,как проверяют спецы?
до этого приходили 43 евро сапожки и норм)
походи по магазинам и померь обувь. Разные брэнды будут сидеть на ноге по разному. Хватит борзеть уже , тебе правильный размер прислали
 
  • Like
Реакции: Sewid и inside11am
С темы соседей узнал, что новый магаз немецкий добавили:
--Ссылка удалена--
Из интересного пока увидел горнолыжные ботинки и снарягу для лошадок.
UPD.: горнолыжка дорогущая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
так тут в лоте G20 а не G20S
Во первых человек уже получал и написал что гироскоп есть.
Во вторых, если нет, вернут деньги. Так как в описании написано что гироскоп есть. В третьих g10 тоже без s написано, но люди получили с гироскопом
 

Вложения

  • Screenshot_20190410-130236.jpg
    Screenshot_20190410-130236.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 176
Маленькая наверняка есть, т.к. есть туристические газовые фонари и миниплитки.... а "фумигальник", собственно, является разновидностью фонаря, только с теплоизлучателем вместо сеточки ... не искал...

Знаю где точно есть и большие и маленькие, но там баллы брингли не действуют ..... :D:D:D
Подскажи хоть, что искатью Хочу купить давно, но скорее для обогрева помещения, чем убийства насекомых. Там где мы отдыхаем, они почему то не водятся, хотя и болото рядышком. А вот непосредственно у болота их тьма
 
вообще от турков кто то обувь нормальную получал? Что не отчет, то дичь по картинкам и на словах.
Ну тут все индивидуально же, кому-то дичь, кому-то топ покажется. Многие тут dockers брали, мне вообще не нравятся
 
вообще от турков кто то обувь нормальную получал? Что не отчет, то дичь по картинкам и на словах.
скутеры получал- кожа .отличное качество.размер правильный высылают
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно взять кучу виртуалок для оплаты на брингли? А то с Карты только 2 заказа пропускает
 
Ну так это и недешевый бренд. Без баллов наугад брать их обувь совсем айяйяй получается. С баллами еще как-то можно придушить жабу, сжать кулачки и надеяться, что угадал с размером :)
так а какого качества ожидать от дешевой обуви?