Bringly (Общая тема)



У моего в инструкции написано, что нельзя к легковоспламеняющимся ставить ближе 10см !!!, за пределами корпуса тепла не чувствуется вообще, пламя прикрыто теплоизлучателем, а он еще внешней решеткой, сверху широкая крышка с кольцом, его подвешивают прямо под потолок палатки и ничего криминального не случается...

Есть еще сетевые и аккумуляторные ИК, есть с роторами - муходробилками, но они шумные, есть с высоковольтной сеткой, но коты туда любят нос совать, а дети - пальцы... ....)))
Я не удивлюсь, если мои комары и это переживут, вечный закон подлости, они меня везде жрут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть отправка возможна?
Вполне. Мыло отправляли больше месяца, например. Какие то штаны тоже
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Пришел беспроводной пульт --Ссылка удалена-- (с гироскопом) для Android устройств. Брал для TV-приставки.
Пульт обошелся в 320 рублей, с учетом бонусов - супер цена!
Брал в магазине «Happy Shopping».
Посылка шла три недели, получал на почте.
 
  • Like
Реакции: Grufrin и memember
нет, больше суток нет ответа даже
Да, это мало ещё. У меня вчера, 72 часа для ответа истекли. Спросил, когда ответят, отписались, что они обо мне помнят. :D Как-то нехотя, они по возврату денег стали общаться.
 
Подскажите товар соотношение цена-качества при наличии 2100 баллов.
 
Туркиш кроссы :megustamucho: --Ссылка удалена--
Заказывал 41 евро, он и приехал 26.5см по стельки.
А теперь о качестве... С учетом баллов вышло дешего, кроссовки которые стоят меньше 1к, ждать много не нужно. На картинке выглядят хорошо, но когда видишь их воочию, то сразу становится понятно, почему качество картинки не очень хорошее и приближение разглядеть на ней не возможно детали.
Сделаны ну так себе, но огромное разочарование преподносит это язычек:derpcry:, без боли смотреть на него не возможно, его вынесли на поверхность и он декоративный, т.е он должен быть сделан очень аккуратно, но увы турки поленились это сделать и не постеснялись пришить не обработанный поролон. Глядя на него у меня было только одно желание, взять нож и отпороть его к чертовой матери:ragemega:, но жена не дала этого сделать, взяла нитки с иголкой и давай приводить его в более менее приглядное состояние.:7:
Не хотел я их заказывать, говорил же выбрать нормальную фирму, но нет... Тут же модно, хайповая подошва:thefuckgirl: а теперь сидит, ниткой с иголкой их прошивает и думает кому же их отдать, т.к да же стыдно такое :areyoukiddingme: хоть кто ж знает, вдруг еще една ценительница хайповых и модных подошв найдется
Продавец в утешение положил лопатку и губку для чистки обуви, все збс короч
 

Вложения

  • IMG_20190409_211311.jpg
    IMG_20190409_211311.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 282
  • IMG_20190409_211320.jpg
    IMG_20190409_211320.jpg
    5 MB · Просмотры: 287
  • IMG_20190409_211336.jpg
    IMG_20190409_211336.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 282
  • IMG_20190409_211422.jpg
    IMG_20190409_211422.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 285
Туркиш кроссы :megustamucho: --Ссылка удалена--
Заказывал 41 евро, он и приехал 26.5см по стельки.
А теперь о качестве... С учетом баллов вышло дешего, кроссовки которые стоят меньше 1к, ждать много не нужно. На картинке выглядят хорошо, но когда видишь их воочию, то сразу становится понятно, почему качество картинки не очень хорошее и приближение разглядеть на ней не возможно детали.
Сделаны ну так себе, но огромное разочарование преподносит это язычек:derpcry:, без боли смотреть на него не возможно, его вынесли на поверхность и он декоративный, т.е он должен быть сделан очень аккуратно, но увы турки поленились это сделать и не постеснялись пришить не обработанный поролон. Глядя на него у меня было только одно желание, взять нож и отпороть его к чертовой матери:ragemega:, но жена не дала этого сделать, взяла нитки с иголкой и давай приводить его в более менее приглядное состояние.:7:
Не хотел я их заказывать, говорил же выбрать нормальную фирму, но нет... Тут же модно, хайповая подошва:thefuckgirl: а теперь сидит, ниткой с иголкой их прошивает и думает кому же их отдать, т.к да же стыдно такое :areyoukiddingme: хоть кто ж знает, вдруг еще една ценительница хайповых и модных подошв найдется
Продавец в утешение положил лопатку и губку для чистки обуви, все збс короч
О вкусах не спорят, но кросы на твоих фото просто убожество
 
  • Like
Реакции: FlashKiller и ZMA
Туркиш кроссы :megustamucho: --Ссылка удалена--
Заказывал 41 евро, он и приехал 26.5см по стельки.
А теперь о качестве... С учетом баллов вышло дешего, кроссовки которые стоят меньше 1к, ждать много не нужно. На картинке выглядят хорошо, но когда видишь их воочию, то сразу становится понятно, почему качество картинки не очень хорошее и приближение разглядеть на ней не возможно детали.
Сделаны ну так себе, но огромное разочарование преподносит это язычек:derpcry:, без боли смотреть на него не возможно, его вынесли на поверхность и он декоративный, т.е он должен быть сделан очень аккуратно, но увы турки поленились это сделать и не постеснялись пришить не обработанный поролон. Глядя на него у меня было только одно желание, взять нож и отпороть его к чертовой матери:ragemega:, но жена не дала этого сделать, взяла нитки с иголкой и давай приводить его в более менее приглядное состояние.:7:
Не хотел я их заказывать, говорил же выбрать нормальную фирму, но нет... Тут же модно, хайповая подошва:thefuckgirl: а теперь сидит, ниткой с иголкой их прошивает и думает кому же их отдать, т.к да же стыдно такое :areyoukiddingme: хоть кто ж знает, вдруг еще една ценительница хайповых и модных подошв найдется
Продавец в утешение положил лопатку и губку для чистки обуви, все збс короч
Жесть вам прислали сараи, как будто на изнанку вывернуты. Сложно такие будет носить...
 
  • Like
Реакции: Януська и dimared
Туркиш кроссы :megustamucho: --Ссылка удалена--
Заказывал 41 евро, он и приехал 26.5см по стельки.
А теперь о качестве... С учетом баллов вышло дешего, кроссовки которые стоят меньше 1к, ждать много не нужно. На картинке выглядят хорошо, но когда видишь их воочию, то сразу становится понятно, почему качество картинки не очень хорошее и приближение разглядеть на ней не возможно детали.
Сделаны ну так себе, но огромное разочарование преподносит это язычек:derpcry:, без боли смотреть на него не возможно, его вынесли на поверхность и он декоративный, т.е он должен быть сделан очень аккуратно, но увы турки поленились это сделать и не постеснялись пришить не обработанный поролон. Глядя на него у меня было только одно желание, взять нож и отпороть его к чертовой матери:ragemega:, но жена не дала этого сделать, взяла нитки с иголкой и давай приводить его в более менее приглядное состояние.:7:
Не хотел я их заказывать, говорил же выбрать нормальную фирму, но нет... Тут же модно, хайповая подошва:thefuckgirl: а теперь сидит, ниткой с иголкой их прошивает и думает кому же их отдать, т.к да же стыдно такое :areyoukiddingme: хоть кто ж знает, вдруг еще една ценительница хайповых и модных подошв найдется
Продавец в утешение положил лопатку и губку для чистки обуви, все збс короч

Первый раз вижу кроссовок вывернутый наизнанку
Он буквально орёт "Убейте меня, пожалуйста"
 
  • Like
Реакции: bucdafuc и inside11am
То есть отправка возможна?
Один заказ от 21 другой от 29 марта отправлены,еще другой тоже отправлен с подушками, лень по аккам переключатся и искать.
Screenshot_20190409_223226_ru.yandex.red.market.jpg Screenshot_20190409_223128_ru.yandex.red.market.jpg
Ап,нашел от 23марта заказ,тоже отправлен
Screenshot_20190409_224012_ru.yandex.red.market.jpg

Жди отправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пруфtuf
Сколько там цена на Xiaomi Go без баллов стала?
 
Получил футболки и рубашки от Дефакто, доставили быстро, пришло за 15 дней примерно. Футболки вышли по 100-150р, рубашки 150-200р, качество, хорошее, на 4, подобного качества у нас стоят от 500. Что интересно, заказывал каждую футболку\рубашку отдельными заказами, продавец видимо хотел отправить одной посылкой несколько вещей и намудрил, в итоге получил все футболки\рубашки и в 2ух посылках было по 2 шмотки) то есть 2 шмотки получил дополнительно нахаляву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько там цена на Xiaomi Go без баллов стала?
4500 была
 
Где-то месяц назад заказывал литий Самсунг, написали "готовы отправить" и дали трек,
через 2 недели заказ отменили, типа не могут доставить, баллы вернули + 200 сверху, деньги вернули.

Сегодня случайно вбил этот трек вместо трека от нового заказа с Али, а там движуха.... Вот чего думать ? мне оно едет или нет ?

dvijuha.jpg
 
Здесь как то писали, что можно отследить посылку на сайте dpd по номеру заказа, который присвоил брингли, не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Ganjaboy
После неудачно заказанных ушей TWS 10i, вновь стою перед выбором.
Если сравнивать, то какие лучше будут? :
1) АElari Nanopods (или аналог: moloke M9)
2) Blitzwolf BW-FYE4 (или аналог: Wavefun X-Pods 2)
3) Case Guru CG Pods (или аналог: BS01)
4) Anomoibuds Capsule IP010

Все наушники на чипсете: Realtek RTL8763BFR
 
Может кому интересно мнение по поводу наушников meizu pop, стоит ли их покупать . По звучанию и громкости мне показалось хуже проводных jbl за тысячу, ну и вообще суховаты. Красиво смотрятся в кейсе и в ушах, подсвечиваются синеньким, не выпадают. Заряд держат хорошо, зарядка type c либо беспроводная. Если отходить в другие комнаты, есть прерывания. Можно переключать треки и менять громкость касаниями, чего нет в дорогих эирподс и флайподс, работает не прям супер, но работает . Кстати ставила на Авито за 3500, но за неделю никто не позвонил и поэтому взяла себе. :) Если вы не очень меломан, то удобные и надежные наушники для спорта и улицы, но для дома придется иметь проводные. Ну а если придирчивы к звуку, то лучше вообще не покупать. Брала с баллами за 1800.:)
 
Последнее редактирование: