Bringly (Общая тема)

Пришел второй Netac v30 64 за 330р от e-life, за 9 дней, норм.
 


Подcкажите где можно чекнуть трек типа RZ....LV ?
 
LV не чекаются по пути, толь когда в отделение почты придет.

Все чекается нормально, что через трекчеккер, что через trackingmore.
Кучу посылок получил из Латвии от PARA, все нормально отслеживается.

Даже через почту РФ отслеживается, но с большой задержкой.
 
при цене обычного фумигатора 50 р и пластин к нему 15р за 10 шт - нет смысла.. разве что к секте приобщиться )))
От обычных часто у животных аллергия, на Сяоми вроде не было жалоб по этому поводу. Или придется ещё с лампочкой покупать, без этой вонючки вообще
 
От обычных часто у животных аллергия, на Сяоми вроде не было жалоб по этому поводу. Или придется ещё с лампочкой покупать, без этой вонючки вообще

Газовый ИК купи 1 раз под туристические баллончики, мне баллона 450 гр на 2 сезона хватает...
Никакой химии, никакого запаха... только трупы зажаренные раз в неделю стряхнуть...

UPD: с химическим, комар, прежде чем отравится, может успеть крови напиться, а газовый тем и хорош, что выделяет тепла больше, чем любое млекопитающее и комары с мухами сразу на него летят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юла
при цене обычного фумигатора 50 р и пластин к нему 15р за 10 шт - нет смысла.. разве что к секте приобщиться )))
Ну так вот и сменные блоки
--Ссылка удалена--
За 286р, на сезон хватает.
В обзорах пишут, что помогает хорошо от комаров, вот только непонятно что там с безопасностью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
площадки съемные? Купил из нержавейки, а потом на сайте вычитал , что там не съемные. И еще указано, что у нее как то толщина котлеты регулируется, так?
Съемные панели, толщина регулируется.Все верно.
Я вообще не понимаю, как без съемных панелей мыть. Гемор еще тот.
 
Ну так вот и сменные блоки

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съемные панели, толщина регулируется.Все верно.
Я вообще не понимаю, как без съемных панелей мыть. Гемор еще тот.
Спасибо. Значит из нержавейки подарю теще.)))
 
  • Like
Реакции: kartman1985
Может также кому-то понадобится клей Elmer'S
--Ссылка удалена--
У кого дети увлекаются слаймами, должны знать.
 
  • Like
Реакции: bas
Все чекается нормально, что через трекчеккер, что через trackingmore.
Трекчекер показывает что принято в Латвии и ожидает в месте вручения, лично у меня только так. Какие почтовые службы выставлены для промежутков?
 
Трекчекер показывает что принято в Латвии и ожидает в месте вручения, лично у меня только так. Какие почтовые службы выставлены для промежутков?

В трекчекере я включаю все возможные.... лишние, по которым инфа позже не появляется, потом отключаю
post_lv.jpg

Есть еще "эконом" треки, там действительно отслеживаются только 2 точки - отправки и выдачи, но они встречаются только при отправке из Китая...
 
По каким критериям определили, что данные очки подделка? Можно детальные фото очков? Думаю, что многим будет полезно.
Мне, кстати, вернули баллы и деньги за очки, которые выкладывал выше. К сожалению ответ был стандартный, что продавец что-то перепутал. Я надеялся получить развернутый ответ, что продавец является диллером и т.д. У меня на подделку указывали только коробка от другой модели с левым QR кодом и небольшой остаток литья на носовом упоре.
а у меня есть оригинальные очки, только они сломанные и по качеству оправы видно.
С брингли пришли очки с грубой оправой, как будто напильником пилили. Из чехла воняет и он тоньше. Плюс почему то при ношении очков глаза начинает резать. Очень странная паль
 

Вложения

  • 2019-04-08-11-29-49.jpg
    2019-04-08-11-29-49.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Shim69
а у меня есть оригинальные очки, только они сломанные и по качеству оправы видно.
С брингли пришли очки с грубой оправой, как будто напильником пилили. Из чехла воняет и он тоньше. Плюс почему то при ношении очков глаза начинает резать. Очень странная паль
Деньги вернули?
 
Подушки силиконовые от Varol 2 за 200 руб без трека с 23.03. Можно не ждать?
 
Подушки силиконовые от Varol 2 за 200 руб без трека с 23.03. Можно не ждать?
Я жду. Иногда и больше времени проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Газовый ИК купи 1 раз под туристические баллончики, мне баллона 450 гр на 2 сезона хватает...
Никакой химии, никакого запаха... только трупы зажаренные раз в неделю стряхнуть...

UPD: с химическим, комар, прежде чем отравится, может успеть крови напиться, а газовый тем и хорош, что выделяет тепла больше, чем любое млекопитающее и комары с мухами сразу на него летят...
Такую хреновинку опасно рядом с монитором ставить, а это у меня вообще единственное место в комнате, куда что то подобное уместится (
 
  • Like
Реакции: dinadinina и Пруфtuf
Я жду. Иногда и больше времени проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такую хреновинку опасно рядом с монитором ставить, а это у меня вообще единственное место в комнате, куда что то подобное уместится (
То есть отправка возможна?
 
Такую хреновинку опасно рядом с монитором ставить, а это у меня вообще единственное место в комнате, куда что то подобное уместится (

У моего в инструкции написано, что нельзя к легковоспламеняющимся ставить ближе 10см !!!, за пределами корпуса тепла не чувствуется вообще, пламя прикрыто теплоизлучателем, а он еще внешней решеткой, сверху широкая крышка с кольцом, его подвешивают прямо под потолок палатки и ничего криминального не случается...

Есть еще сетевые и аккумуляторные ИК, есть с роторами - муходробилками, но они шумные, есть с высоковольтной сеткой, но коты туда любят нос совать, а дети - пальцы... ....)))
 
  • Like
Реакции: H0cico