Bringly (Общая тема)

Вот, и правильно. А как, корона набок опять начнёт съезжать, просто умойтесь японским Синергетиком, и отпустит.
Женщину тебе надо, а то со своим весенним спермотоксикозом весь монитор и клавиатуру похоже забрызгал слюной. От тебя , что не сообщение , так брызги желчи, от безысходности. Не переживай, все у тебя будет хорошо, надо просто оторваться от компьютера и развеяться, забыть о своих играх и сиоми. А то не ведь еще недельку и на живых людей кидаться начнешь.
А я уже сам как нибудь со своей короной разберусь. Мнение задрота в этом вопросе меня не интересует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
на гоу вкрутили ценник.
 


DPD меня все больше и больше расстраивает. Уже докатились до мелкого воровства. Сегодня забирал посылку из пункта выдачи. Заказывал 2 пилки (для ног и ногтей scholl). При получении обнаружил, что посылка вскрывалась(была небрежно заклеена скотчем). Запечетлил вскрытие прямо в пункте на видео. Блистеры от пилок были кое где поломаны. Все это зафиксировал. И уже дома я заметил, что в каждой упаковки отсутствуют батарейки. 100% входят в комплектацию, есть об этом информация на лицевой стороне . В итоге украли 5 батареек АА. Грех и смех. Остальное целое, хотя сами турки опять обкосячились. Прислали вместо пилки Diamond crystals пилку другой серии Expess Pedi. Вот так вот бывает. Написал на возврат денег в техподдержку, буду ждать решения.
 
DPD меня все больше и больше расстраивает. Уже докатились до мелкого воровства. Сегодня забирал посылку из пункта выдачи. Заказывал 2 пилки (для ног и ногтей scholl). При получении обнаружил, что посылка вскрывалась(была небрежно заклеена скотчем). Запечетлил вскрытие прямо в пункте на видео. Блистеры от пилок были кое где поломаны. Все это зафиксировал. И уже дома я заметил, что в каждой упаковки отсутствуют батарейки. 100% входят в комплектацию, есть об этом информация на лицевой стороне . В итоге украли 5 батареек АА. Грех и смех. Остальное целое, хотя сами турки опять обкосячились. Прислали вместо пилки Diamond crystals пилку другой серии Expess Pedi. Вот так вот бывает. Написал на возврат денег в техподдержку, буду ждать решения.
100 раз уже писали. Батарейки из Турции не высылают. Чего ж ты от посылки не отказался, если в пункте увидел что посылка вскрывалась и чего то не хватает?
 
  • Like
Реакции: KVP, H0cico и -‘๑’-
--Ссылка удалена--
на гоу вкрутили ценник.
Ну так пару "спрос-предложение" никто не отменял. :) Продавец оценил вал заказов и решил воспользоваться возможностью. Если при текущей цене спрос резко спадет. То может и снова снизить цены. Будем мониторить ;)
 
Кто нибудь покупал замок для велосипеда на брингли? Поделитесь ссылками на хорошие, пожалуйста
 
DPD меня все больше и больше расстраивает. Уже докатились до мелкого воровства. Сегодня забирал посылку из пункта выдачи. Заказывал 2 пилки (для ног и ногтей scholl). При получении обнаружил, что посылка вскрывалась(была небрежно заклеена скотчем). Запечетлил вскрытие прямо в пункте на видео. Блистеры от пилок были кое где поломаны. Все это зафиксировал. И уже дома я заметил, что в каждой упаковки отсутствуют батарейки. 100% входят в комплектацию, есть об этом информация на лицевой стороне . В итоге украли 5 батареек АА. Грех и смех. Остальное целое, хотя сами турки опять обкосячились. Прислали вместо пилки Diamond crystals пилку другой серии Expess Pedi. Вот так вот бывает. Написал на возврат денег в техподдержку, буду ждать решения.
батарейки почти всегда вынимают перед отправкой, и из китая, и из турции, это нормально. чтобы в рф на таможне не докопались. а пилку мне тоже присылали не даймонд, вернули деньги.
 
вот и DeFacto подкрутили доставку у себя. Бесплатная от 500 рублей. :D
Но всё же это лучше, чем от 1000 у Хеспы
 
  • Like
Реакции: dinadinina и memember
100 раз уже писали. Батарейки из Турции не высылают. Чего ж ты от посылки не отказался, если в пункте увидел что посылка вскрывалась и чего то не хватает?
Я же понятно написал, что обнаружил нехватку батареек только дома, а отказываться от посылки ради разломанных блистеров не вижу смысла, тем более получал в партнерском пункте выдачи и заказ сам не дорогой, всего 340 рублей. К тому же у нас такой набор стоит на 1500 руб. дороже. Мне проще забрать эти деньги у Брингли у пускай сами разбираются, кто возит батарейки, а кто нет. Я платил за полный набор. Я то куплю батарейки за 100 рублей, а Брингли мне отдаст это все бесплатно. Этот пост число для информации, чтобы другие знали, как бывает.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
вот и DeFacto подкрутили доставку у себя. Бесплатная от 500 рублей. :D
Но всё же это лучше, чем от 1000 у Хеспы
Да? Утром заказывал 5 позиций, оформлял по одной в заказе, доставка была бесплатной.
 
Ну так пару "спрос-предложение" никто не отменял. :) Продавец оценил вал заказов и решил воспользоваться возможностью. Если при текущей цене спрос резко спадет. То может и снова снизить цены. Будем мониторить ;)
по гоу этому вообще странно - перехожу по ссылке на него, кладу в корзину, перехожу в корзину, он там в недоступных, типо пока нельзя заказать
 
На Хепсибураде теперь бесплатная доставка при заказе от 500 р.
 
--Ссылка удалена--
Теперь можно получать коды
Промокоды на 200 баллов на покупки в Bringly для пользователей TikTok. Чтобы получить скидку, пользователи TikTok должны отправить друзьям ссылку на скачивание Bringly. После того, как трое друзей установят приложение, пользователь TikTok получит промокод.
 
--Ссылка удалена--
Теперь можно получать коды
Промокоды на 200 баллов на покупки в Bringly для пользователей TikTok. Чтобы получить скидку, пользователи TikTok должны отправить друзьям ссылку на скачивание Bringly. После того, как трое друзей установят приложение, пользователь TikTok получит промокод.
Кол-во промиков на один ак ограничено? если нет можно пообузить
 
Теперь можно получать коды
Промокоды на 200 баллов на покупки в Bringly для пользователей TikTok. Чтобы получить скидку, пользователи TikTok должны отправить друзьям ссылку на скачивание Bringly. После того, как трое друзей установят приложение, пользователь TikTok получит промокод.
И где приглашение найти
 
"Первая акция в рамках коллаборации была запущена вчера, 8 апреля. Пользователям предлагается подарочный промокод на покупки в маркетплейсе за приглашение в TikTok трех друзей.
Подробнее: https://adindex.ru/news/digital/2019/04/9/271255.phtml"
 
  • Like
Реакции: Klancity78
В тикток "профиль не соответствует условиям", почему это
 
  • Like
Реакции: nastenka
А какого плана тебе нужен?
Они же разные бывают :)

Главное, чтобы не слишком тяжёлый был, ну и действительно защищал от угона. А так, с цифрами, с ключиком, или другого типа - не важно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. От xiaomi интересно выглядит. Я, кстати, прочитал сейчас новость, что они сегодня презентуют замок со сканером отпечатка пальца. Интересная задумка, но ведь его можно обмануть