Bringly (Общая тема)



У них масса отличается в разы, а если пересчитать её в ударные нагрузки при почтовом футболе, то 2.5 более живучий получается.... :D:D:D
вы думаете их специально футболят на почте? Мне кажется некоторые продавцы спецом мятые коробки отсылают здесь. Мне не пришло еще не одной целой коробки и продавцы совсем не переживают за них , упаковывая просто в пакет. Ощущение, что они так специально делают, что бы потом списать на почту. Только сегодня вскрывал отвертки сектантские. Четкий удар по коробке был, а упаковка почты не пострадала в этом месте. Думаю первоначально брак по упаковке положили.
 
вы думаете их специально футболят на почте? Мне кажется некоторые продавцы спецом мятые коробки отсылают здесь. Мне не пришло еще не одной целой коробки и продавцы совсем не переживают за них , упаковывая просто в пакет. Ощущение, что они так специально делают, что бы потом списать на почту. Только сегодня вскрывал отвертки сектантские. Четкий удар по коробке был, а упаковка почты не пострадала в этом месте. Думаю первоначально брак по упаковке положили.

Не, ну я естественно это образно сказал... про футбол....
Продавцы тоже не сахар, вон взять нескольких московских дистрибуторов компьютерного железа.
У них есть в прайсах отдельные разделы "плохая упаковка"... поди плохо перехватить что-то за половину оптовой цены, но....
иногда плохая упаковка - это следы от скотча и надписи маркером на коробке, а иногда это паллета чего-нибудь, которая, к примеру, прокоптилась дымом от пожара на складе или в фуре, её забыли на сутки под дождём на улице, уронили при погрузке, проткнули насквозь вилами погрузчика.... в общем - лотерея...
 
  • Like
Реакции: Роман164
У меня такая же фигня, и, кажется, я знаю зачем они это делают... :am:
Перед оформлением дорогого заказа я подразумевал, что может быть косяк, подстраховался и снял видео от начала и до конца, как я выбираю товар, как я указываю на размер товара, который я выбираю, как добавляю в корзину и оплачиваю. Видео, Карл!!!!
Это видео я отправил им, когда открыл спор, потому что товар пришел другого размера!
Сейчас они мне прислали письмо, в котором просят сделать скриншот заказа.
Я думаю, ну ладно, может там в службе поддержки влом мое 3-х минутное видео смотреть, сделаю скрин, мне не сложно.
Захожу в ЛК, открываю страницу с заказами - и что я вижу? В описании моего заказа отсутствует размер, хотя я на 99,99% уверен, что размер там был!!! Получается, они самовольно подредактировали описание моего заказа и хотят закрысить мои деньги? Я готов выслать товар обратно, потому что он специфический и на Авито его крайне сложно будет продать (не спрашивайте, какой товар, не буду палиться пока), поэтому буду ругаться с ними до последнего!
Мораль: у кого есть заказы, за которые вы переживаете - скриньте заказ сразу же после оформления, или не удаляйте из входящих писем, как это делаю я по глупости...
в продолжение истории - они удалили страницу товара или товар реально закончился и не хотят возвращать ни деньги, ни баллы...
свой отказ мотивируют тем, что рядом с моим заказом не указан размер, который, скорее всего, они удалили сами...
скриншот, сделанный со страницы товара, во внимание не принимают
вопрос - кто нибудь знает точные реквизиты Брингли? написал им очередной ответ, и если не вернут деньги, то буду писать жалобы во все контролирующие инстанции
 
вопрос - кто нибудь знает точные реквизиты Брингли? написал им очередной ответ, и если не вернут деньги, то буду писать жалобы во все контролирующие инстанции

Компания с ограниченной ответственностью Яндекс Е-коммерс Лимитед (место нахождения: Уровень 09 Хинг Йип СТ КВУН ТОНГ КЛН Гонконг, регистрационный номер компании: 2737825)/: Private company limited by shares Yandex E-commerce Limited (place of business: Level 09, 4 Hing Yip Street, Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong, company registration №: 2737825).

А толку-то ? На кого жаловаться, на нерадивого турка или китайца ?

Яндекс на домене bringly предоставляет только сервис поиска товаров по продавцам, при этом не является продавцом или одной из сторон сделки.... т.е. юридически даже не посредник и никому ничего не должен ....

Вот тут всё написано доступным языком:
https://yandex.com/legal/bringly_terms_of_use/
 
Спасибо за комплимент. Даже лайк поставлю вашему сообщению.

.
Вот, и правильно. А как, корона набок опять начнёт съезжать, просто умойтесь японским Синергетиком, и отпустит.
 
На редми го цена выросла неплохо так. Какого хуя? Цена даже с баллами невыгодная. На алике столько же стоит.
 
Компания с ограниченной ответственностью Яндекс Е-коммерс Лимитед (место нахождения: Уровень 09 Хинг Йип СТ КВУН ТОНГ КЛН Гонконг, регистрационный номер компании: 2737825)/: Private company limited by shares Yandex E-commerce Limited (place of business: Level 09, 4 Hing Yip Street, Kwun Tong, Kowloon, Hong Kong, company registration №: 2737825).

А толку-то ? На кого жаловаться, на нерадивого турка или китайца ?

Яндекс на домене bringly предоставляет только сервис поиска товаров по продавцам, при этом не является продавцом или одной из сторон сделки.... т.е. юридически даже не посредник и никому ничего не должен ....

Вот тут всё написано доступным языком:
https://yandex.com/legal/bringly_terms_of_use/
да, мутняк конечно...
но попробовать надо
 
чето фигня какая то появилась в личном кабинете или у всех так?

upload_2019-4-9_11-37-55.png
 
Заметил что на хепси цены упали на 7.5% по сравнению со вчерашним днем. Лира тоже слегка просела, но она не причем - у Де-факто цены те же
 
  • Like
Реакции: Айрат86
Вчера получил докерсы с Турции, магазин instreet, доставка недели 2, сейчас нету в наличии, кожа натуральная вроде, подошва так себе, размер совпал . с баллами вышли около 700 QVJkX-hKPvQ.jpg
 
  • Like
Реакции: BONYA
А у меня наоборот, стали дороже вещи, которые хотел купить
 
  • Like
Реакции: Александр Р.
Заметил что на хепси цены упали на 7.5% по сравнению со вчерашним днем. Лира тоже слегка просела, но она не причем - у Де-факто цены те же
Так эти черти те же шмотки от де факто выставляют с дикой наценкой. На некоторые позиции практически вдвое дороже. Жаль у самого магазина де факто ассортимент не такой большой и по многим моделям нет нужных размеров. :(
 
  • Like
Реакции: GiGi
кто-нибудь покупал отпариватель на брингли?
какой посоветуйте, если все тут шлак закажу на озоне или где будет выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Sewid