Bringly (Общая тема)



очки Rayban от Хепси пришли, оказались подделкой среднего качества
По каким критериям определили, что данные очки подделка? Можно детальные фото очков? Думаю, что многим будет полезно.
Мне, кстати, вернули баллы и деньги за очки, которые выкладывал выше. К сожалению ответ был стандартный, что продавец что-то перепутал. Я надеялся получить развернутый ответ, что продавец является диллером и т.д. У меня на подделку указывали только коробка от другой модели с левым QR кодом и небольшой остаток литья на носовом упоре.
 
Пришли кроссовки Kinetix KEYA. 18 дней в пути, магазин In Street. 265р с баллами. Заказывал 43ру, стопа 275, сели идеально. Качество хорошее, посмотрим сколько проживут
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

И ботинки Kinetix SODEN City. За 14 дней, магаз Flo, 594 с баллами. Писали, что лыжи приходят, поэтому взял 42. Все равно где-то на пол размера велики, но меньше не было) В описании написано нат. кожа, вроде кожа, не особо шарю)
1.1.jpg 1.2.jpg 1.3.jpg 1.4.jpg
 
  • Like
Реакции: BONYA, SDV и dinadinina
На дорогие покупки жена денег не дает, а вот на шампунь выделила. Вот и развлекаются шопоголики.
Вот бы ещё всяких экотроллей слушать.
Да, альфа-самцов диванных.
 
  • Like
Реакции: dimared
  • Like
Реакции: Д2018
Трек номер сейчас почти сразу выдают, но прошло уже почти 10 дней, не дали до сих пор трек. Заказ мадам коко в хепсибураде. Есть у кого похожая ситуация?
 
Трек номер сейчас почти сразу выдают, но прошло уже почти 10 дней, не дали до сих пор трек. Заказ мадам коко в хепсибураде. Есть у кого похожая ситуация?
У меня один такой висит,
Брингли написали-ждите.
Через три дня повторила запрос,
написали -ждите, дали 200б.
Но номер трека так и не появился...
Жду)))
 
  • Like
Реакции: dinadinina
И писалось мной, что через номер заказа и телефон отслеживается. Но видимо лень читать да?
Мне что теперь разрешения спрашивать что написать? Или копирайт вводить? Здесь пишется одно и тоже по десятку раз и ничего.
 
  • Like
Реакции: hey28 и papandopalo
Помнится, здесь некоторые писали, что в начале марте, пришедшие на таможню посылки от Хепси
так и не дошли до адресатов.
Есть у вас новости по таким посылкам?
Моя до сих пор числится с 04/03 «покинула таможню».
тож самое и именно 4 марта

Трек номер сейчас почти сразу выдают, но прошло уже почти 10 дней, не дали до сих пор трек. Заказ мадам коко в хепсибураде. Есть у кого похожая ситуация?

висят таких 2 заказа, один от 12 марта, второй в конце марта сделан...
 
Последнее редактирование:
может поможет
я смотрел здесь
https://www.dpd.ru/ols/trace2/eshop.do2
надо вставить номер заказа на брингли и телефон, мои после таможни так нашлись

спасибо большое, к сожалению, такой способ не прояснил судьбу заказа.

Очень странная контора,
не справляются с большим наплывом посылок.
25 минут висела на телефоне службы поддержки,
так ничего выяснить и не удалось,
Посылка «исчезла с радаров» ДПД((((
 
Хепси как издевается, в этом месяце вылеты за лимит 500 евро, а они решили все зависшее выслать =_=
 
  • Like
Реакции: hey28 и papandopalo
пришли футболки от де факто,отличные мне понравились,на бирках 90% хлопка и 10 полиэстр как и в магазе

10 дней назад заказывал одеяло и трусы от хепси,трусы поехали а одеяло в обработке,думаю ваще поедут ли )
 
  • Like
Реакции: Юла
Мадам коко както обрабатывали заказ с месяц, но прислали.
 
Трек номер сейчас почти сразу выдают, но прошло уже почти 10 дней, не дали до сих пор трек. Заказ мадам коко в хепсибураде. Есть у кого похожая ситуация?
Заказ от 31 марта мелочевка от мадам коко, за несколько часов до подорожания и ввода платной доставки, трека также нет
 
Пришли кроссовки Kinetix KEYA. 18 дней в пути, магазин In Street. 265р с баллами. Заказывал 43ру, стопа 275, сели идеально. Качество хорошее, посмотрим сколько проживут
Посмотреть вложение 108775 Посмотреть вложение 108776 Посмотреть вложение 108777 Посмотреть вложение 108778

И ботинки Kinetix SODEN City. За 14 дней, магаз Flo, 594 с баллами. Писали, что лыжи приходят, поэтому взял 42. Все равно где-то на пол размера велики, но меньше не было) В описании написано нат. кожа, вроде кожа, не особо шарю)
Посмотреть вложение 108779 Посмотреть вложение 108780 Посмотреть вложение 108781 Посмотреть вложение 108782
мне тоже лыжи прищли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли футболки от де факто,отличные мне понравились,на бирках 90% хлопка и 10 полиэстр как и в магазе

10 дней назад заказывал одеяло и трусы от хепси,трусы поехали а одеяло в обработке,думаю ваще поедут ли )
хепси вообще шляпа оказались. 70 посылок: 60 хепси - ни одной, 10 китай почтой пришел уже. турки - говносервис, впрочем как всегда
 
Сегодня забрал ssd на 120 gb и оперативку на 8 gb ddr3.Поставил в комп все работает, стоят своих денег.
 

Вложения

  • S90409-020851.jpg
    S90409-020851.jpg
    325,8 KB · Просмотры: 205
  • S90409-020836.jpg
    S90409-020836.jpg
    256,3 KB · Просмотры: 203
пришли футболки от де факто,отличные мне понравились,на бирках 90% хлопка и 10 полиэстр как и в магазе
Вообще то в нормальном магазе 100 % хлопок и при том био.
Этикетка 90 + 10 делается с одной целью - 60 + 40, как и в колбасе к примеру, маркетинговые дыры знать надо бы уже в таком возрасте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже заказал, все жду, но там цена почти 5 тысяч без учета баллов. Походу тоже паль ожидаю
А нахрен тогда заказывал, коли заранее априори согласен на расстрел?
На хепси же бля миллиард торгашей с этими очками, чел же не акцентирует магазин который его приятно натянул
 
  • Like
Реакции: 75vika и papandopalo
Приехал терабайтник 2.5 сигейт барракуда за 1946р(+1700б). Опознался, оформатировался без проблем, ббб. Производство октябрь 2018. Упакован в антистат пакет, надутый пакет с полосами толщиной сантиметра полтора и в коробку картонную - не помятую даже по углам. Моего лота нет, но похоже на этот:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Приехал терабайтник 2.5 сигейт барракуда за 1946р(+1700б). Опознался, оформатировался без проблем, ббб. Производство октябрь 2018. Упакован в антистат пакет, надутый пакет с полосами толщиной сантиметра полтора и в коробку картонную - не помятую даже по углам. Моего лота нет, но похоже на этот:
--Ссылка удалена--
ну 2.5 в принципе да можно рискнуть, 3.5 яб не рискнул
 
  • Like
Реакции: Extras