Bringly (Общая тема)



чёт не понятно, сделал 3 эмулированных нокса, есть 3 кода, 1 раз ввелся, остальные пишут - код неверный
 
чёт не понятно, сделал 3 эмулированных нокса, есть 3 кода, 1 раз ввелся, остальные пишут - код неверный
Видимо, через клонирование делал, так не пойдет, нужной каждый раз новый профиль создавать в эмуле, по крайней мере, в Мему так.
 
X3AmXqchpsk - дайте кто нибудь свой код )
 
  • Like
Реакции: andrik98
Наконец то блитцы тронулись... Надеюсь до конца апреля придут
 
Слишком много возни ради 200 баллов, на пару акков сделал, хватит, все равно тратить не на что.
 
Слишком много возни ради 200 баллов, на пару акков сделал, хватит, все равно тратить не на что.
Ага, зато на аккаунтах теперь по 1650 баллов, можно сразу два ми бенда заказывать
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ага, зато на аккаунтах теперь по 1650 баллов, можно сразу два ми бенда заказывать
+ вполне возможно bringly с другими площадками устроит коллаборации
+ к майским праздникам я надеюсь подкинут баллов 200-250
 
  • Like
Реакции: H0cico
Airpods кому-нибудь пришли? :)
 
Кстати, достаточно двух "друзей", первый друг прибавляется, когда ты вводишь пригласительный код сам, т.е. когда ты ввел код, то +1 дают и тебе, и другу, который пригласил.
 
  • Like
Реакции: Ponom
Кстати, достаточно двух "друзей", первый друг прибавляется, когда ты вводишь пригласительный код сам, т.е. когда ты ввел код, то +1 дают и тебе, и другу, который пригласил.
Подтверждаю. Ну, чтобы стимул был у обоих - у вводящего и у вводимого :D

Так что, вводите u6W6mmTHpsk и будет вам счастье! ;)
 
Последнее редактирование:
Ага, зато на аккаунтах теперь по 1650 баллов, можно сразу два ми бенда заказывать
у меня на одном 2150, на другом 1900, из крупных, вот теперь ждем май, если там чего подкинут и надо на что-то их обналичивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, достаточно двух "друзей", первый друг прибавляется, когда ты вводишь пригласительный код сам, т.е. когда ты ввел код, то +1 дают и тебе, и другу, который пригласил.
ага, но у меня после приглашения двух три так и не засчитывалось, а как сделал три, так четыре высветилось. глюк на глюке
 
40 лет, а ума нет)))) прямо рифма для тебя.
Себе деньги оставь, может накопишь на своих дисках и купишь --Ссылка удалена--
, а то желчь так и прет и остановиться не можешь. Реально уже сам согласился, что я шерлока включил))) Я тебе достаточно вежливо намекнул, но ты не понимаешь, сперматоксикоз опустил планку на мозг и будешь писать чушь последнего. Привык затыкать малолеток своим возрастом, так не на того напал. Я можно сказать ровесник.
И что тебе мое состояние? и сколько я трачу. Боюсь что на деле расстроишься ты сильно... если реально сядем и померимся письками, кто и сколько в этой жизни имеет. На сим диалог конкретно с вами я заканчиваю, т.к кроме грубостей от вас ничего нового не услышу и закончу его строчками великого поэта :
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
У участников форума я прошу прощения. Дальше только по существу.

Такую сектантскую камеру кто нибудь покупал. или 70pro смотреть?
--Ссылка удалена--
Димуля, умойся Синергетиком!
А то, нафантазировал тут: пиписьки, милорды, купцы. Хотя, если с него, так прёт, я тоже попробую.
 
Вбейте, пожалуйста, код CCpnMBswpsk, для теста нужно. Отпишите в лс, если вобьете, сочтемся.
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто не вдупляет, где вообще эта дрянь в ТикТок: снизу "интересное", вверху баннер.
 
  • Like
Реакции: andynd и Д2018