Bringly (Общая тема)



Спасибо. От xiaomi интересно выглядит. Я, кстати, прочитал сейчас новость, что они сегодня презентуют замок со сканером отпечатка пальца. Интересная задумка, но ведь его можно обмануть
любой замок можно обмануть имея кусачки :)
кому надо - тот найдет способ утащить велик
 
  • Like
Реакции: qalya и Klancity78
Кто нибудь покупал замок для велосипеда на брингли? Поделитесь ссылками на хорошие, пожалуйста
квадратный какой то хвалили, я оригинал этого замка в руках держал. Долторезом легко мне кажется его бахнуть. Вот штатовский буквой U не перекусить. Ну тут от цены вела зависит.
 
  • Like
Реакции: Klancity78
Кол-во промиков на один ак ограничено? если нет можно пообузить
интересно еще, именно установить приложение должны, имея старый аккаунт, или нужно именно чтобы регили новый

и фиг знает, где брать свою рефку-приглашение
 
Последнее редактирование:
налетай, подешевело))
--Ссылка удалена--
 
интересно еще, именно установить приложение должны, имея старый аккаунт, или нужно именно чтобы регили новый

и фиг знает, где брать свою рефку-приглашение
Рефка получается в ТикТоке, на главной странице клацаешь в нижнем меню на иконку поиска (вторая слева), там банеры перелистываются, ищешь Акцию и в ней видишь свой код.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подарок от TikTok
Акция действует с 8 по 18 апреля

TikTok придаст вашим скучным будням больше разнообразия и веселья. Пригласите друзей в TikTok и Вы сможете получить промокод на 200 баллов от Bringly - нового маркетплейса Сбербанка и Яндекса (1 балл = 1 рубль).



Братья и сестры брингоманы, не проходите мимо.
Позолотите ручку :rolleyes:

Вводите мой код при регистрации:
pe5XmFTlqsk (!вам также зачислит 1 друга!)
Заодно проверим, работает ли эта лавочка. И есть ли шансы накрутить это дело :cool:

rUhnhwWkpsk.jpg

Правила участия:
1. Скопируйте пригласительный код и поделитесь им с друзьями, которые еще не скачали TikTok.
2. Приглашение будет считаться активированным, когда Ваш друг введет пригласительный код на H5 странице TikTok после скачивания приложения и регистрации
3. Пригласите 3 друзей и получите промокод на 200 баллов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д2018
Женщину тебе надо, а то со своим весенним спермотоксикозом весь монитор и клавиатуру похоже забрызгал слюной. От тебя , что не сообщение , так брызги желчи, от безысходности. Не переживай, все у тебя будет хорошо, надо просто оторваться от компьютера и развеяться, забыть о своих играх и сиоми. А то не ведь еще недельку и на живых людей кидаться начнешь.
А я уже сам как нибудь со своей короной разберусь. Мнение задрота в этом вопросе меня не интересует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
на гоу вкрутили ценник.
Да, ты смотрю Шерлока включил! Если бы твой Синергетик, тебе глаза не разъел, то ты бы увидел, что я ранее писал, что мне 40, так что, кто тут задрот, ещё большой вопрос.
И спрошу опять: может тебе промик бесплатный дать, для Деливери? А то, смотрю, как пиздеть, так ты у нас Лев Толстой, а не деле... денег даже на промик нет.
 
Только что через Мему зарегал трех друзей и получил на основе промик, он из шести букв состоит. Можно применить на любой аккаунт.
После получения первого промокода, счетчик сбрасывается и все заново начинается.
 
Последнее редактирование:
Только что через Мему зарегал трех друзей и получил на основе промик, он из шести букв состоит. Можно применить на любой аккаунт.
Попробуй 2 темы:
1) дается ли еще промик за следующих 3 приглашенных друзей? Или только один раз 3 пригласил и все
2) можно ли использовать более 1 промика для 1 акка брингли. Ну мало ли. :rolleyes: Мечту о топовом айфоне за полцены не убить! :mad::D
 
Только что через Мему зарегал трех друзей и получил на основе промик, он из шести букв состоит. Можно применить на любой аккаунт.
А 2 кода на 1 акк применяется?
 
С клонированием точно не катит - то профиль условиям не соответствует, то пишет, что вообще не зарегистрирован
 
Попробуй 2 темы:
1) дается ли еще промик за следующих 3 приглашенных друзей? Или только один раз 3 пригласил и все
2) можно ли использовать более 1 промика для 1 акка брингли. Ну мало ли. :rolleyes: Мечту о топовом айфоне за полцены не убить! :mad::D
Пока только ответ на 1-ый вопрос - за следующих трех друзей, показывает предыдущий промик, который уже применял. Мораль - каждый раз нужна новая основа.
 
  • Like
Реакции: Ponom
С клонированием точно не катит - то профиль условиям не соответствует, то пишет, что вообще не зарегистрирован
Клонирование не катит, каждый раз нужно заново создавать учетку в эмуле с установкой апк.
 
Код одноразовый, расходимся. Устал эмулировать друзей)
 
И вп тоже не получается
один раз получилось, сейчас попробую с пересозданием пространства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клонирование не катит, каждый раз нужно заново создавать учетку в эмуле с установкой апк.
знать бы, суммируются ли коды с разных основ. есть ли смысл возиться
 
На счет доставки из Турции. Прислали посылку в Почтамт - из наблюдений увидел всего 2 больших бокса, что намекнуло на мысль, если они будут заняты, другие посылки будут ждать первых, что в следствии и другие, но не об этом. Суть в том, что коробка была очень мятая - футбол небось играли. Заказывал Скороварку и поэтому думал, что с ней что-то случиться, но все дошло более-менее целое, но мятая коробка оставила след. Теперь думайте что будет с большими посылки и особенно с хрупкими.
 
Да, пересоздание вп помогает
 
  • Like
Реакции: vibrion2
ну так что там, больше 1 кода на 1 акк заходит?
 
  • Like
Реакции: H0cico