Bringly (Общая тема)

У меня сектантский диспенсер для мыла, визуально в нем 150гр не больше. Стоит с декабря и в семье с тремя людьми он использован на половину, На год если прикинуть 300гр. . Три года 900.
куда столько?
Слушай, в первую очередь я хотел акк полностью избавить от баллов в ноль и собрать такой мыльный пак, а во вторую подумал, что на даче когда копаешься во сырой земле, то будет уходить его (мыла) много.
 


Получил сегодня керамическую кастрюлю от Мадам Коко. Саму картонную упаковку обмотали пупыркой, но достать крышку и упаковать отдельно, которая была прямо на кастрюле ума у них не хватило. Естественно все в хлам. Выбрасывать жалко, у самой кастрюли только ухо сломали. Вот думаю может приклеить ухо и хоть как горшок для цветов приспособить:). Читал здесь, что человеку тоже приходила она два раза в разбитом виде. Так, что получить ее целой - это миссия невыполнимая. Покупал за 270 рублей. Жду возврата средств. --Ссылка удалена--
Ахахахаха
Ну кто же её получит целой
Пока DPD в сухую выигрывает нас
 
В сетевых магазах 99% китайский хлам с тонкими стенками и паяным дном,

Не знаю, мы в Ашане не так давно покупали кастрюльки König ...
Дно - биметалл (нерж + медь), стенки толстые, кислот не боится, крышка стекляная.
Если не изменяет память, то 2 л - 600р, 3л - 700р, 5л - 800 р.
Маркировка с моделью и лого на дне выполнены штамповкой.
Да, Китай, но очень добротный.

Турки думаешь сами делают ? Также тащат из Китая, потом маркируют, упаковывают и продают...
Это ж аграрная страна в недалёком прошлом, там вся худо-бедно приличная промышленность пришлая, со всеми вытекающими...
Еще в 90х также от нас к себе везли многое, как и китайцы, ту же посуду эмалированную и алюминиевую и т.п.
 
Не знаю, мы в Ашане не так давно покупали кастрюльки König ...
Дно - биметалл (нерж + медь), стенки толстые, кислот не боится, крышка стекляная.
Если не изменяет память, то 2 л - 600р, 3л - 700р, 5л - 800 р.
Маркировка с моделью и лого на дне выполнены штамповкой.
Да, Китай, но очень добротный.

Турки думаешь сами делают ? Также тащат из Китая, потом маркируют, упаковывают и продают...
Это ж аграрная страна в недалёком прошлом, там вся худо-бедно приличная промышленность пришлая, со всеми вытекающими...
Еще в 90х также от нас к себе везли многое, как и китайцы, ту же посуду эмалированную и алюминиевую и т.п.
Не буду флудить и останусь при своём. Кому надо, по теме погуглят...

Что интересно, посылка собиралась более 20 дней, уже думал, что не отправят, а потом дали трек и она приехала в Питер за неделю.
А статус, что можно забирать, появился только через 4 дня поле того, как я её забрал.
 
Заказанный в начале марта товар сегодня утром сначала добавили к главной отгрузке, а через минут 50 сняли с отгрузки.
У кого такое было, это отмена заказа или все-таки есть шанс, что отправят?
 
Заказанный в начале марта товар сегодня утром сначала добавили к главной отгрузке, а через минут 50 сняли с отгрузки.
У кого такое было, это отмена заказа или все-таки есть шанс, что отправят?
У меня с февраля висят в статусе "готовы отправить" сейчас буду писать в поддержку т.к 60дней прошло. Хипси мудаки конечно, хотя если вернут деньги и потом отправят, то не мудаки.
 
  • Like
Реакции: ssudak
Сектанты вроде не выкладывали. Коврик для мыши.
--Ссылка удалена--
Вопрос по рейзерам, какой ориджинал ? надо большой, в идеале на 900

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
блин, ток на карту денег закинул, хотел закупить штук 5 редми го, а они кончились опять(
 
Сколько обычно мибэнд 3 отправляют со склада брингли? За 800₽ заказал, 4 день в статусе "готовы отправить"
P.S. первый заказ, поэтому переживаю
 
Сколько обычно мибэнд 3 отправляют со склада брингли? За 800₽ заказал, 4 день в статусе "готовы отправить"
P.S. первый заказ, поэтому переживаю
могут и 2 недели. Не переживай, через 60 дней все вернут если не привезут
 
  • Like
Реакции: luh
Что то странно. Напиши в вк им, может там добьёшься. Вообще прям скриншот сделай, и выдели где написано, о возврате средств, если за 60 дней не пришёл товар. Тыкай носом их в это.

У меня вот появилась кнопка «отменить» после двух недель после заказа.... вот думаю отменить или подождать ещё
написали:
Очень жаль, что вам приходится долго находиться в ожидании.

Данному продавцу понадобилось немного больше времени для отправки заказа.
Понимаю, что нарушили ваши планы и мы очень хотим, чтобы вы получили заказ, как можно скорее.
Определить точную дату получения покупки на данный момент нет возможности.
 
они отвечают шаблонами как боты, всего наверное 7-10 заготовок на любой из случаев
 
написали:
Очень жаль, что вам приходится долго находиться в ожидании.

Данному продавцу понадобилось немного больше времени для отправки заказа.
Понимаю, что нарушили ваши планы и мы очень хотим, чтобы вы получили заказ, как можно скорее.
Определить точную дату получения покупки на данный момент нет возможности.
Че то они вообще обалдели. Сроки не выполнились, а все что они могут это просить подождать. Раз не хотят так то тогда рефни заказ который прийдет и верни деньги. Что заказывали?
 
где код свежий, скушно!
 
блин, ток на карту денег закинул, хотел закупить штук 5 редми го, а они кончились опять(
Вот поэтому и кончились, все авито забито перепродажами брингли...
 
А у всех возврат средств приходит от YM.Retail MOSKVA RUS? Или это не от Брингли?)) Сумма похожа
 
Сколько обычно мибэнд 3 отправляют со склада брингли? За 800₽ заказал, 4 день в статусе "готовы отправить"
P.S. первый заказ, поэтому переживаю
заказ от 01.04 отправили 03.04,заказ от 02.04 еще не отправлен.