Bringly (Общая тема)

Ничего себе
upload_2019-4-8_1-10-37.png
 


нет, я заказал другой фирмы, но сдается мне, что это такая же хрень, что и у тебя, только дороже...
спасибо за ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, вы помешались на этой просроченной химии... зайдите в Ашан или Ленту, там такое же говно по такой же цене лежит))
Странно, почему же помешанные парни не обвиняют в помешательстве на китайском говне Вас? https://leroymerlin.ru/product/tochilo-15097765/. (причем с неограниченной гарантией- Леруа их принимает без ограничений). А?
 
  • Like
Реакции: SDV и papandopalo
Странно, почему же помешанные парни не обвиняют в помешательстве на китайском говне Вас? https://leroymerlin.ru/product/tochilo-15097765/. (причем с неограниченной гарантией- Леруа их принимает без ограничений). А?
Не корректно сравнение,на 170ват глянь цену в наших магазинах .
 
  • Like
Реакции: pavel022
нет, я заказал другой фирмы, но сдается мне, что это такая же хрень, что и у тебя, только дороже...
спасибо за ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, вы помешались на этой просроченной химии... зайдите в Ашан или Ленту, там такое же говно по такой же цене лежит))
На дорогие покупки жена денег не дает, а вот на шампунь выделила. Вот и развлекаются шопоголики.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и pavel022
Не корректно сравнение,на 170ват глянь цену в наших магазинах .
Ага, прямо разница охерительная, что 170, что 120 однопенисуально не нужны в хозяйстве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На дорогие покупки жена денег не дает, а вот на шампунь выделила. Вот и развлекаются шопоголики.
Ну я рад за Вас, что хоть на шампунь выделила. А, вообще,скажите жене, что шампунь подорожал, может выделит больше денег, а уж на них и точило купите:)
 
  • Like
Реакции: SDV и papandopalo
У меня все в порядке, мне тонна жидкого мыла и столько же шампуней не надо. Я японское предпочитаю.
Лучше подскажите, что нибудь китайское интересное. Точило не интересно, Ножи которые не жалко убить я выкинул, а хорошие точу на камнях ручками.
 
Ага, прямо разница охерительная, что 170, что 120
Вот ждешь ты на тарабайт диск, судя по коментам очко у тебя играет что пришлют 500гб. Вот такая примерно разница и в точилах. ...это я к тому чтоб ты думал прежде чем ссыль лепить.
 
  • Like
Реакции: pavel022
Вот ждешь ты на тарабайт диск, судя по коментам очко у тебя играет что пришлют 500гб. Вот такая примерно разница и в точилах. ...это я к тому чтоб ты думал прежде чем ссыль лепить.
спокойно, без нервов. Давайте покупать дружно.
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Есть у кого акк с 1800 баллами и более ?! Обменял бы на парочку с 1200
На мультиметр вот позарился и не хватает немного
 
Последнее редактирование:
Точила стоила от 1400до1700 безбалов. Брать ли за 1000 сейчас решать вам. Сборка и качество ровно на уровне всего "нашего" китая под любой маркой. Вибрация допустимая, камни 8кой(исправлять смысла нет, сам станок запрыгает) как и в точилах до 5-6к. Дури хватает для заточки и сад. инструмента, остановить можно, но смысла так сильно давить ноль. Мелкий компактный, в руку взял вынес заточил и обратно в ящик, с моим 200мм 370вт уже так не побегаеш. Для бытовых нужд хватит, главный минус быстро греется, реально 5 мин и он уже 50-70гр. Сосать слюни нет времени, запустили, заточили и остывать. Если бы не купил на кануне за 3300р, взял и себе бы(этот другу). Рекомендовать или отговаривать не стану, кому нужно и понятно что он берёт, можно брать.
А вот удлинитель точно Нет! Наебалово по качеству фуфло.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходили кому-то флешки юсби на 128гб? Буду благодарен за ссылку и инфу о скорости реальной.

И в догонку вопрос, продавец bestboss18 --Ссылка удалена--
был ли он замечен в высылании подделок, левых карт памяти и т.д.?
даже е-лайф сейчас гонит подделку, первые несколько заказов у них было норм, последние несколько заказов присылают ноунейм и подделку вместо бренда, поэтому дело случая
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже е-лайф сейчас гонит подделку, первые несколько заказов у них было норм, последние несколько заказов присылают ноунейм и подделку вместо бренда, поэтому дело случая
Хотя бы с примерами, а так один гон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
]парни, вы помешались на этой просроченной химии... зайдите в Ашан или Ленту, там такое же говно по такой же цене лежит))
за просрочку, если таковую присылают, деньги возвращают в день обращения. просрочка не такое частое явление как может показаться, в основном всё цивильное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого акк с 1800 баллами и более ?! Обменял бы на парочку с 1200
На мультиметр вот позарился и не хватает немного
убавь запрос по производителю, спокойно хватит и 1200, т.б. различия между 2400 и 3600 в техническом качестве нет от слова вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т Для бытовых нужд хватит, главный минус быстро греется, реально 5 мин и он уже 50-70гр. Сосать слюни нет времени, запустили, заточили и остывать.
чё то у меня уже лет пять шесть такой китайский жёлтый нихера не греется вообще, точил и 15 минут и 20 минут. в остальном да, один круг бъёт, но выставить на мин можно.
 
Тоже заметил кнопку "отменить" на таком же заказе.
Видел здесь, что другим в теч. недели отменили эти заказы.
Я подожду наверно до 60дней и отменю... лампа то хорошая за эти деньги. А если ещё придёт другая модель, то ещё лучше будет
 
Я подожду наверно до 60дней и отменю... лампа то хорошая за эти деньги. А если ещё придёт другая модель, то ещё лучше будет
тоже только из-за этого продолжаю ждать :)

Пришла кастрюля --Ссылка удалена--
Упаковано хорошо (коробка+поролонка) ничего не помялось, не поцарапалось.
Качество отличное, жена довольна.
 
На беру 250Вт точило wert постоянно продают менее чем 1800, а еще и бонусами списать можно
 
  • Like
Реакции: emergator и BigBadWolf
Скиньте выгодные товар,а то баллы есть а тратить не еуда
 
Подскажите беспроводной джойстик для ПК